Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Мы с Сашей встречаемся, но на последнем совместном испытании сильно поссорились. И вот мы стоим в гот.зале, оба недовольные ситуацией и тем, что сейчас приходится стоять рядом. Неожиданно Марат нас спрашивает: —Саша что случилось? Вы с возлюбленной стоите с лицами, выражающими холод.Неужели конфликт на испытании, так на вас повлиял? Саша было открыл рот, чтобы что-то ответить, но я была быстрее. —Это личное. Шепсу не понравилось, то что я его перебила и он одарил меня недовольным взглядом. —Вас не пугает такой холодный взгляд Александра? —Уже давно перестал. —Чтож переходим к оценкам…. Всё оставшиеся время между нами висело неприятное напряжение, которое становилось больше. После съёмок все стали выходить из гот.зала, из-за чего на лестнице была толкучка. Пока я спускалась,я поскользнулась и чуть было не упала, но Саша вовремя меня подхватил. —Аккуратнее.-Недовольным голосом сказал он Я кивнула и спустившись отошла в сторону покурить. Пока все расходились и вызывали такси, я стояла в стороне, смотря в никуда. К сожалению я соврала, когда сказала,что его взгляды на меня не действуют, ещё как действуют. Я волновалась из-за ссоры,которая усугубилась в гот.зале. Мне было непонятно как разрешить конфликт и вообще разрешим ли он, так как поссорились мы сильно. Саша уже хотел вызывать такси, но его взгляд случайно оказался на мне, которая стояла вдали и отвернувшись от всех, курила. Чувства над ним взяли верх. Он решил, что надо разрешить наш конфликт, ведь нам в жизни и без этого стресса хватает, а тут какая-то ссора на испытании. —Я хочу поговорить.-Сказал Саша, тихо подойдя ко мне. Я испугалась и вздрогнула от неожиданности. —Я…не хочу.-Тихо сказала я, чтобы он не услышал дрожь в голосе, также я не поворачивалась, ведь по щекам катились слёзы, которые появились сразу, как только у меня появилась возможность уйти подальше от всех, чтобы дать волю эмоциям. —Повернись на меня Ответа он не дождался и сам чуть обошёл меня, чтобы увидеть моё лицо. —Эй, ну что ты так переживаешь? Это из-за ссоры? —Да-Чуть обиженным тоном сказала я,отведя взгляд. —Давай не будем позволять таким мелочам заставлять нас страдать. Этот конфликт на испытании…. Мы оба были на эмоциях, зная нас и наши консилиумы это неудивительно. —Угу.-Я пыталась остановить слёзы, но у меня не получалось, к тому же руки начали трястись. —Не изводи себя так из-за этого, иди сюда. Саша с успокаивающей улыбкой притянул меня к себе и обнял, я уткнулась в него. Мне его не хватало. —Всё, всё, давай попробуем поднять твоё настроение и больше не ссориться, а то Марат нас изведёт вопросами. Я немного посмеялась. —Таак продвижение есть. Поехали домой? —Да Саша продолжал меня обнимать одной рукой, а второй вызывал нам такси —Машина приедет через 3 минуты.-Оповещал меня Шепс —Хорошо.Ты так посмотрел на меня в гот.зале, я подумала, что мы уже не помиримся.-Решила поделиться переживанием я. —Прости за это, меня в тот момент раздражали вопросы по поводу нашей ссоры. Ты знаешь,когда я в плохом настроении, я часто бросаю такие взгляды.Но знай, даже в такие моменты я испытываю к тебе сильные чувства, я ведь так тебя люблю. —Я тоже тебя люблю Он поцеловал меня в макушку. —Ты так испереживалась —Домой хочу, а то отель не самое комфортное для меня место.-Говорила я, всё ещё прижимаясь к Саше —Уже скоро, такси подъезжает. Вскоре мы быстро дошли до машины и сели вместе на заднее сидение.Он меня прижимал к себе, чтобы мне стало легче и я успокоилась. —Когда приедем ты попьёшь горячего чая и пойдёшь спать, никаких возражений.-Сказал Саша мне на ухо —Только если ты будешь рядом —Конечно буду Приехав домой я сразу пошла в душ, пока Саша готовил мне чай. Тёплые струи воды всегда меня успокаивали и этот раз не исключение. Я переоделась в пижаму и пошла на кухню к медиуму. —Вот твой чай.-Сказал Саша протягивая мне кружку. —Спасибо Мы попили чай и расслабленная обстановка дала о себе знать, мне уже становилось трудно держать глаза открытыми. —Ну всё, пошли спать, я вижу что ты устала. —Угу, ты же тоже пойдёшь со мной? —Да На моём лице появилась улыбка, когда я оказалась в объятиях медиума. В кровати он накрыл нас одеялом и прижал меня к себе. —Спокойной ночи.-Тихо сказала я —Спокойной ночи.-Ответив он поцеловал меня в лоб. Вскоре мы уснули.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!