Часть 1
3 февраля 2024, 00:00Мы с Сашей встречаемся, но на последнем совместном испытании сильно поссорились.
И вот мы стоим в гот.зале, оба недовольные ситуацией и тем, что сейчас приходится стоять рядом. Неожиданно Марат нас спрашивает:
—Саша что случилось? Вы с возлюбленной стоите с лицами, выражающими холод.Неужели конфликт на испытании, так на вас повлиял?
Саша было открыл рот, чтобы что-то ответить, но я была быстрее.
—Это личное.
Шепсу не понравилось, то что я его перебила и он одарил меня недовольным взглядом.
—Вас не пугает такой холодный взгляд Александра?
—Уже давно перестал.
—Чтож переходим к оценкам….
Всё оставшиеся время между нами висело неприятное напряжение, которое становилось больше.
После съёмок все стали выходить из гот.зала, из-за чего на лестнице была толкучка. Пока я спускалась,я поскользнулась и чуть было не упала, но Саша вовремя меня подхватил.
—Аккуратнее.-Недовольным голосом сказал он
Я кивнула и спустившись отошла в сторону покурить.
Пока все расходились и вызывали такси, я стояла в стороне, смотря в никуда. К сожалению я соврала, когда сказала,что его взгляды на меня не действуют, ещё как действуют. Я волновалась из-за ссоры,которая усугубилась в гот.зале.
Мне было непонятно как разрешить конфликт и вообще разрешим ли он, так как поссорились мы сильно.
Саша уже хотел вызывать такси, но его взгляд случайно оказался на мне, которая стояла вдали и отвернувшись от всех, курила. Чувства над ним взяли верх. Он решил, что надо разрешить наш конфликт, ведь нам в жизни и без этого стресса хватает, а тут какая-то ссора на испытании.
—Я хочу поговорить.-Сказал Саша, тихо подойдя ко мне.
Я испугалась и вздрогнула от неожиданности.
—Я…не хочу.-Тихо сказала я, чтобы он не услышал дрожь в голосе, также я не поворачивалась, ведь по щекам катились слёзы, которые появились сразу, как только у меня появилась возможность уйти подальше от всех, чтобы дать волю эмоциям.
—Повернись на меня
Ответа он не дождался и сам чуть обошёл меня, чтобы увидеть моё лицо.
—Эй, ну что ты так переживаешь? Это из-за ссоры?
—Да-Чуть обиженным тоном сказала я,отведя взгляд.
—Давай не будем позволять таким мелочам заставлять нас страдать. Этот конфликт на испытании…. Мы оба были на эмоциях, зная нас и наши консилиумы это неудивительно.
—Угу.-Я пыталась остановить слёзы, но у меня не получалось, к тому же руки начали трястись.
—Не изводи себя так из-за этого, иди сюда.
Саша с успокаивающей улыбкой притянул меня к себе и обнял, я уткнулась в него. Мне его не хватало.
—Всё, всё, давай попробуем поднять твоё настроение и больше не ссориться, а то Марат нас изведёт вопросами.
Я немного посмеялась.
—Таак продвижение есть. Поехали домой?
—Да
Саша продолжал меня обнимать одной рукой, а второй вызывал нам такси
—Машина приедет через 3 минуты.-Оповещал меня Шепс
—Хорошо.Ты так посмотрел на меня в гот.зале, я подумала, что мы уже не помиримся.-Решила поделиться переживанием я.
—Прости за это, меня в тот момент раздражали вопросы по поводу нашей ссоры. Ты знаешь,когда я в плохом настроении, я часто бросаю такие взгляды.Но знай, даже в такие моменты я испытываю к тебе сильные чувства, я ведь так тебя люблю.
—Я тоже тебя люблю
Он поцеловал меня в макушку.
—Ты так испереживалась
—Домой хочу, а то отель не самое комфортное для меня место.-Говорила я, всё ещё прижимаясь к Саше
—Уже скоро, такси подъезжает.
Вскоре мы быстро дошли до машины и сели вместе на заднее сидение.Он меня прижимал к себе, чтобы мне стало легче и я успокоилась.
—Когда приедем ты попьёшь горячего чая и пойдёшь спать, никаких возражений.-Сказал Саша мне на ухо
—Только если ты будешь рядом
—Конечно буду
Приехав домой я сразу пошла в душ, пока Саша готовил мне чай.
Тёплые струи воды всегда меня успокаивали и этот раз не исключение.
Я переоделась в пижаму и пошла на кухню к медиуму.
—Вот твой чай.-Сказал Саша протягивая мне кружку.
—Спасибо
Мы попили чай и расслабленная обстановка дала о себе знать, мне уже становилось трудно держать глаза открытыми.
—Ну всё, пошли спать, я вижу что ты устала.
—Угу, ты же тоже пойдёшь со мной?
—Да
На моём лице появилась улыбка, когда я оказалась в объятиях медиума.
В кровати он накрыл нас одеялом и прижал меня к себе.
—Спокойной ночи.-Тихо сказала я
—Спокойной ночи.-Ответив он поцеловал меня в лоб.
Вскоре мы уснули.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!