Часть 16

4 июня 2024, 04:40
Извините, что снова забыла о вас, мои дети 😭 POV Player Мне снова пришлось тащить на себе эту псину. Хотя че я жалуюсь? Если уж спас, то спас. Не оставлять же его там. Я настраивал манекены для стрельбы рукой, решал головоломки с руками, разбивал банки с батарейками. Нет, реально, банки?! Приходишь такой в бабушкин подвал, а там батарейки консервированные. Гениально. Вместо огурцов так сказать. 15 minutes later Всем привет, с вами Влад А4 и мы несем в руках какую-то херь, дабы вставить ее в очко стены! Ладно, ладно, короче. Не успел я вставить батарейку в стену, как проход рядом открылся и…из-за леса из-за гор вылезает вдруг Кетнеп. Он выпускает свой красный дым и начинает двигаться на меня. И…мне кажется?… Он, сука, стал еще страшнее ! Весь серый, худой и рот до Китая! Я побежал от него на лифте, неся на спине Дог-дея, который подгонял меня, пытаясь в это время образумить бешенного кошака. И вот мы на втором этаже. Мне нужно тягать за рычаги и пускать дым, дабы кот не прошел ко мне…и тут… Сверху на кошака спрыгивает комок разноцветной шерсти. Когда я понял, что за шерсть чебурахнулась на кота, то радостно запрыгал. Флаффи прижимала кошака к полу, а Поппи, Кисси и Хагги обнимали меня. Рядом был еще какой-то мелкий баран, что разговаривал с Дог-деем и заматывал его раны. End POV Player Спустя день. Все игрушки сидят в общей комнате. Кетнем, связанный по руками и ногам, получает кучу лекций от психолога, что был вызван (на самом деле его спиздили) специально в завод Автором. За Догом ухаживают Мамочка и Рамми. Святая троица болтает с Игроком. Остальные игрушки занимаются своими делами. Тут в комнату влетает Автор и радостно кричит. — Короче, руки в ноги, и мы идем в поход! Кто со мной? Игрок: ох, чую жопа будет… To be continued 😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!