Часть 1

31 января 2024, 00:00
Утро. Что же такое утро? Для кого-то это время чтобы побыть с любыми, для кого-то время для зарядки, а для кого-то... время чтобы вспахать гектар земли и вырастить на этом месте поле. Хех, уже понятно что это наш Лололошка, не так ли? А вот и нет. Это наш демон-разрушитель Воланд. Вы спросите почему он вспахивает поле? Переместимся на несколько часов назад, а если быть точнее на вечернее время. Все началось с этого разговора -Воланд, етить твою налево! Хватит мне все поджигать!- мироходец принялся разливать воду, чтобы его дом не разгорелся ещё больше. Жаль коровы успели убежать, придется ловить. -Ой, да ладно тебе Болванчик. Ничего такого же не случилось -Верно, но есть одно но- Лололошка повернулся к Воланду - Не. Смей. Трогать. Мое. Поле. - Ло начал угрожающе подходить в его сторону и остановился на расстоянии тридцати сантиметров - Уяснил? Воланда бы конечно не испугал такой простой смертный, но сейчас... у него нет слов. Такое ощущение будто сам Агний перед ним стоит. Ещё и Люциус начал учить его огненной магии. От этого ещё страшнее стало. Он просто молча кивнул и поспешил уйти от рассерженного мироходца. Чуть позже, он прогуливался, всяких свинюшек, коровок убивал. Одна корова была бешенная. Не ну серьезно. Воланд один раз ее ударил а она от него со скоростью света! Вот он и погнался за ней. Бежит бежит, поджигает а попасть не может. Так и продолжалось пока не послышался громкий хруст. Демон поворачивается, а это поле Лололошки.... РАЗРУШЕННОЕ ПОД НОЛЬ. Вот он и начал в панике все чинить. Слава богу мироходец не проснулся от такого звука. К утру все было закончено, как будто никакие демоны не взрывали его. Воланд благодарил всех и все за то, что Лололош недавно посадил пшеницу и ещё ничего не выросло. И чтобы да него уже точно не докопались, пошел искать ту самую корову.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!