Спокойствие..
2 февраля 2024, 00:00***
—Лололошка возращается с своего приключения за новым огнём.
*"Огни"- Божественные артефакты,находящиеся в любой точке мира,в виде любого предмета,по типу Щита или лука*
Словно зомби, он наконец дошёл до двери дома,даже скорее дворца,Леди Окетры.
Открыв дверь, он никого не увидел,даже Абди,который часто занимался уборкой в главной комнате.
—Ну ладно.. *подумал про себя мироходец идя к своей комнате*
Открыв дверь в свою маленькую комнату,он лениво снял рюкзак. Рюкзак со стуком упал на пол,оставляя небольшую грязь на полу.
Лололошка свалился на кровать. Как только его голова коснулась подушки,он моментально отключился.
Как обычно ему снились странные сны.. Там был странный человек,если его можно так назвать..
Выглядел он достаточно необычно. Красные рога,сточенные на концах,красная футболка,на которой надет чёрный плащ,по бокам плаща был "узор" золотым цветом,похожий на золото..
Ещё у него был хвостик,который иногда вилялся из стороны в сторону,когда тот злился или смущался..
В руках он также держал посох.
Во сне парень читал какую то книгу в своей огромной библиотеке.
—Лю.. Луб..Любав.. Твою мать! Что эти смертные на придумали! Даже прочитать это слово не могу.
Хвостатый начал злиться,со злостью закрыв книгу и отбросил её на диванчик,стоящий рядом.
***
Лололошка резко откинул свою голову от подушки,на лбу был пот,скорее всего от страха..
Страха незнания человека,но он связан с тобой,словно красной нитью..
Мироходец начал жадно глотать воздух,которого так не хватало в момент сна.
***
Решив ,что он уже не уснёт ,
Он решил побыть в своём измерении, успокоится и подумать над всем, что накопилось за долгое время.
Шатен встал с кровати и тихо проговорил "Прунус".
Телепортировавшись в своё измерение,он открыл глаза и увидел,крылатого человека..
Стоп. Джодах?!
Что он здесь делает?
В голове мироходца крутились разные мысли,сердце началось биться чуть чаще.
Вдруг крылатый мужчина начал чучуть стучать по полу, рядом с ним.
Ворота были открыты,там и сидел Джодах, иногда перебирая ноги из стороны в сторону.
Ло опомнился и покрутив головой,дабы выкинуть все страшные, неудобные и странные мысли из головы.
Лололошка аккуратно сел рядом с Джодахом.
Наступила тишина.
Для Лололошки она была немного пугающей,удушающей,ожидающей, а для Джодах она была успокаивающей, расслабляющей..
Вдруг шатен решил прервать эту тишину своим вопросом
—А.. кхм.. Что ты здесь делаешь?.. *Поговорил Ло немного неуверенным голосом*
—Отдыхаю и расслабляюсь..
*Словно промурчал Джодах,отвечая на вопрос мироходца*
Я видел как ты устаешь от этой работы,спать бы тебе побольше,а то в зомбака превратишься..
*Проговорил беловолосый Толи с усмешкой, то ли утешающе и успокающе..*
Хотя с такими синяками ты не сильно от них (зомби) отличаешься)
Шатен на это лишь хмыкнул,немного улыбнувшись и легко смеясь.
—Пх.. Ну, возможно)
Шатен начал немного засыпать,от этого спокойного разговора.
Он уже хотел сказать слово для обратного перемещения,как Джодах прислонил свой указательный палец к губам Мироходца
—Ты можешь поспать здесь..
*поговорил Джо,немного поглаживая спину Мироходца*
—Хорошо..
*Шатен положил свою голову на плечо Джодах. Маленькие косички Джодаха немного касались щёку Ло*
Бог накрыл мироходца своим большим крылом,от чего мироходец начал закрывать глаза
***
Глаза слипались,тёплое крыло
Накрыло спину Мироходца,что очень расслабляло и "усыпляло".
Джо начал перебирать кудрявые волосы своего друга-Лололошки.
***
Тело мироходца начало тянуться к ласке. Голова начала слегка подниматься, дабы мягкие и тёплые руки продолжила трогать его волосы,ведь такой ласки и доброты он давно не получал,ведь все его друзья-Абды переживали лишь за Окетру..
Ему конечно не было обидно,но всё же у него в спине тоже есть скарабей, но никого это не волновало.
Конечно он сам говорил ,что ему хорошо,но все же можно как то подбодрить своего друга(Лололошку) , ну или обнять его когда они со Сдериком уезжали..
От своих мыслей Ло начал сильнее убоюкиваться, после чего тот наконец уснул.
Джодах притянул мироходца ближе,что даже их тела соприкасались друг с другом.
Ухватив чужое тело за туловище,Джо сам начал засыпать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!