Глава девятая: Вечер откровений
25 декабря 2025, 21:01До неё дошло, что произошло в первой ночи когда все спали,а Элвис решил подшутить над Поли поэтому он кричал. Джин незаметно ушла, чтобы не издавать звуки шагов.
Поли в это время моется в душевой и думает о происходящем.
-* Поверить не могу, что Элвис и его друзья на такое способны, чтобы подшучивать надо мной! *- полицейский сердился и добавил: * А вдруг Рой проболтался своим друзьям о моём секрете?*
*Тем временем на кухне*
Джин пришла на кухню. Эмбер в это время сидела сидела и ждала, когда чайник вскипетится. Джин села за стол и рассказала подруге всю правду.
- У меня нету слов… - медсестра сказала
- Ещё как - диспетчер сказала
- Джин, слушай, а Рой не мог проболтаться своим друзьям о секрете Поли? - медсестра спросила
- Возможно, но ведь Рой пообещал Поли никому не говорить - диспетчер утверждает
- Мы спросим у него, действительно ли Рой так сделал - медсестра сказала
Чайник уже вскипел длинноволосая девушка достала из шкафа две кружки и поставила на стол. Затем она вытащила из ящика пару чайных пакетиков, положила одну в свою кружку и в другую своей подруги. Девушка с короткими косичками достала из шкафа баночку сахара и положила на стол, а также в ящике достала пару ложек и отдала одну Эмбер. Сама Джин села за стол и перемешала сахар в чай. Вскоре, пришёл Рой.
- Рой, чай или кофе? - медсестра предложила
- Кофе - пожарный ответил
- Хорошо - медсестра сказала и сразу пошла готовить кофе
- Рой, у меня к тебе вопрос! - диспетчер воскликнула и добавила: Ты же не проболтался своим друзьям о секрете?
- Джин, ты имеешь ввиду о страхе Поли с гусеницами? - пожарный спросил, а диспетчер кивнула в ответ
- Я ведь пообещал Поли никому из друзей не говорить об этом - пожарный ответил и добавил: - Девочки, вы помните про вчерашний разговор?
Эмбер и Джин подумали, через три минуты ответили да и извинились перед ним, что подозревали его. Рой конечно не стал злиться на них. Рой признался, что тоже подозревает.Девушки удивились и спросили: Кого?
- Хелли - пожарный ответил и продолжил: Я уверен, что он разболтал секрет
- Я так и знала! Рано или поздно ему влетит! - диспетчер воскликнула
*Тем временем у Поли*
Парень вышел из душа. Вытирал своё тело полотенцем и потом надел свою домашнюю одежду. Вышел из душевой и столкнулся с Сэмом.
- Поли, у тебя не было гусениц в душе? - ехидно Сэм сказал
- Нет! - Поли ответил и продолжил: Прошу отстань от меня!
После слов, Поли убежал, а Сэм вошёл в душевую.
*На кухне*
Поли прибежал злым и запыхавшись. Все его заметили.
- Снова Элвис над тобой шутил,Поли? - медсестра спросила
- Нет, на этот раз Сэм - полицейский ответил
- Серьёзно? - пожарный удивился
- Ну конечно, а ведь ты мог проболтаться своим друзьям? - полицейский возмущался
Рой хотел ответить, но Эмбер и Джин его перебили и сказали: Рой, никому не говорил, помнишь его обещание вчера?
Поли вспомнил и понял, что Рой никому не говорил. Друзья сказали Поли, что подозревают Хелли, он мог тайком проболтаться этой троицей.
- Вы уверены? - полицейский спросил
- Да, больше подозреваемых у нас нету - медсестра сказала
Эмбер предложила чай другу, чтобы он успокоился. Она принесла кружку и налила чай. Через минуту прибежал мальчик со своим телефоном. Первой заметила Джин.
- Хелли, а ты не хочешь признаться об этом? - диспетчер спросила
- Ты о чём? - лётчик удивился
- Не делай вид, что ты удивился- диспетчер сердито сказала
- Хелли, ты проболтался о моём секрете друзьям Роя об этом! Из-за тебя моя жизнь превратилась в ад и они начали шутить надо мной! - полицейский винил во всём лётчика
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!