Часть 1
3 февраля 2024, 00:00 С момента смерти Адама прошло несколько недель, а Лют всё не может оправиться. Всё что она делает — плачет. Ничего не ест, ничего не делает, временами даже не двигается по часу. Но не переставая рыдает. Ей очень тяжело осознавать потерю своего начальника. Очень…
И из-за того, в каком состоянии была, она сильно заболела. еë состояние было ужасным, она едва была в сознании, однако не обращалась к врачу, всё ещё поглощённая горем и неспособная что-либо делать. Болезнь оказалась сильнее иммунитета девушки, потому вскоре еë не стало.
***
Яркий свет ослепил Лют, совсем отвыкшую от солнца, не покидавшую постели около месяца. И среди этого света пятном выделялась фигура вдалеке. Фигура Адама.
Лют рванула в ту сторону как могла, но ей было тяжело. Казалось, Всë это бесполезно, словно бы она бежит на месте. Однако спустя N времени, она добралась туда. Запыхавшись, она подошла близко к фигуре, и заговорила.
— Адам, сэр? — еë голос звучал совсем неуверенно и дрожал. Ответа не последовало, но фигура повернулась к ней. Это в действительности был Адам.
— Ооох, я скучал по тебе, сучка! -Адам улыбнулся и обнял Лют. Это были не какие-то сексуализированные объятия нет. Это были объятия с выражавшие собой всё эмоции Адама и Лют пережитые за последний месяц. Чистые и искренние, словно бы ребёнок обнял родителя после долгой разлуки.
И оба были счастливы что эти объятия наконец случились. Оба были счастливы, что наконец воссоединились.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!