‘
31 января 2024, 00:00***
спать - значит любить?
не думаю, что кто-то из них скажет «да».
каждый день , после полуночи в императорских палатах они оба утоляют свой зверский голод.
они - просто одиноки.
***
девушка впивается ногтями в его спину, парень с каждым толчком делает все быстрее и больнее.
вместе они до восхода солнца, а днем обычные господин и служанка, вокруг которых ходит дюжина слухов.
джинши - юный господин, находящийся в тени своего «брата». каждый готов отдаться ему за просто так, плевать на то, что он «евнух». но.. он мечтает быть любимым и желанным не за его внешний облик.
маомао - служанка , которая жила в квартале красных фонарей. ей буквально плевать на платонические отношения, та и любовь ей совершено не интересна.
джинши зацепила маомао, тем , что ей не нужен был он, ей казалось, что это просто заносчивая пешка императора, что будет буквально мешать ей.
его интриговал взгляд, что мешает его с грязью. чертов фетешист
служанка не была той, кто бы согласился на секс за просто так. но, она согласилась из-за одной причины - ее страсть к лекарствам. и ее ценой был бычий безоар. продажный аптекарь
***
им не нужны прелюдия и нежности, аккуратные прикосновения и горячие поцелуи.
впервые он чувствует власть, власть над служанкой, которая с виду не ставит его ни во что.
громкие и резкие стоны срываются с уст, это до ужаса больно. господин был ни капли не нежен с ней, ему было плевать сломает ли он ее.
тяжелые и грубые толчки, набирая темп, ломают маомао изнутри. он держит ее в кровати до последнего, не отпуская ни на секунду.
иногда, джинши мог спросить про ее самочувствие, но девушка была уверенна, что это только из-за любезности. и даже такое отношение было маской.
внутри господин все тот же ребенок, что просто мечтает быть замеченным. он вырос в обществе за счет своего облика, но он хотел , чтобы люди признавали его силу , его власть.
тем самым он и «купил» служанку, он догадывался, что за хорошую сумму она будет делать все то, что он хочет.
а маомао, та, кому неизведанны чувства любовных уз , всю жизнь хотела узнать хотя бы долю всей романтики, о которой так и говорили сестрицы без умолку. может быть поэтому она согласись на сделку с господином?
***
они - оба одиноки, до ужаса одиноки. оба хотят хоть немного любви.
но эти чувства настолько тяжелы и жестоки, тянут на дно внутреннее я , с каждой секундой пожирают душу, истощая сам источник любви.
и даже спустя долгое время, каждый раз в разгар полуночи , они оба будут прятать свое одиночество благодаря друг другу. а с приходном дня все люди будут думать, что им суждена чистая любовь, как во взрослых новеллах.
но, увы, все немного иначе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!