Несколько дополнительных деталей об этой АВ, которые не вписались, и некоторые пояснения, если они необходимы

13 февраля 2024, 00:31
Инк уважает Создателей, но в то же время боится их, потому что они могут сделать что угодно (и даже хуже) со всеми, кого он знает. Это все равно, что иметь миллионы божеств, которые могут быть благосклонными или злобными по своей прихоти. Инк прекрасно понимает, что есть Создатели, которые готовы Удалить его друзей и мучить его ради интересной истории. АВ и ее обитатели по-настоящему уничтожаются только в том случае, если Создатель сам Удаляет свой мир. Все случаи, когда Эррор "уничтожает" АВ, происходят потому, что Создатель не хочет исправлять [и не позволяет Инку исправить] и/или Удалять ее. Отказаться от АВ или забросить ее – это не то же самое, что Удалить. Удаление приводит к тому, что она и все воспоминания и свидетельства о ней стираются из Мультивселенной. Только Инк помнит, что эти АВ вообще существовали. Инк и некоторые его версии – единственные, кого нельзя Удалить, потому что он так связан с Создателями. Это все равно, что пытаться удалить идею, которая была у миллионов людей. Он – вдохновение и муза. А также является мишенью, если они расстроятся. Создатели могут и будут вредить ему, если захотят. Других персонажей можно Удалить и заменить почти полностью идентичными версиями. Инк не хочет знать, случилось ли это с кем-то из его близких. Эта версия Инка любит АВ и их обитателей. Он пережил не один кризис, осознав, что их могут стереть и предать забвению в любой момент. Еще один кризис случился, когда он понял, что он единственный, кто может помнить Удаленные миры. Это как Санс с воспоминаниями о Перезагрузках, но с еще большим количеством ангста и экзистенциального ужаса! ̷Н̷у̷ ̷р̷а̷з̷в̷е̷ ̷э̷т̷о̷ ̷н̷е̷ ̷в̷е̷с̷е̷л̷о̷?̷:̷)̷

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!