Часть 1 его мнение о тебе

4 февраля 2024, 00:00
Секидо: Она боится меня - это хорошо! Как по мне девчонка слаба аж бесит, но должен признать...она..красивая. Караку: Ах милая Т/И~ ты такая хрупкая что мне хочется тебя сломать~ хаха не бойся я шучу, в конце концов таких милых девушек нужно защищать. Айзецу: Т/И? Она такая милая, такая добрая и красивая! Мне с ней очень комфортно, а ещё, она часто обнимает меня/// Уроги: ХАХАХА Т/И потрясающая! Хоть она и хрупкая, но мы с ней часто летаем вместе! Она самая лучшая!!!! Зохакутен: Она не обижает хантенгу это уже хорошо, но меня все равно бесит её милое личико!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!