о нет бедный интрудер стал наркоманом

30 января 2024, 14:46
шел такой интрудер так ему интересно было ходить. (была зима да) идет такой интрудер, ни о чем не задумывается, везде был снег. И он мог везде блять упасть нахуй из за льда. И вот шел он и в снегу он что то нашел. Какой то пакетик с белым порошччкм. И вот он идет с этим пакетиком, приходит к гавриилу и говорит "слыш я тут пакетик какой то нашел". И потом гавриил смотрит на пакетик и говорит "бля ты че. это наркота. мефендрон." А ПОТОМ интрудер решил попробовать это. Он уходит отсюда и занюхивает этот мефендрон. у него в глазах все блять поплыло, все было эпилепсия, наркомания, белые шайлушаи шли по дороге, все из за мефендрона. и ему это понравилось... и он теперь шел по улице накурени, и он подскальзнулся и упал. и был без сознания!!!! эх как же мне его жаль. а потом через 2 часа он просыпается и он не помнил что происходило за эти 2 часа но у него была только теперь 1 цель не знаю даже какую придуматб но он решил всех убивать почему бы нет зима хорошее время чтобы убивать . . хоть он наверное это он ну делал наверное раньше я не помню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!