Как я попала и то как я выгляжу

30 января 2024, 00:00
Спим мы (в риал лайф)врываются какие-то дол... Шизики и стреляют в меня и в котёнка(кота зовут Феликс) какойто фигнёй.Это видят родители ( они проснулись и пошли на звуки)но им как-то все́ равно ведь завтра на работу. Я в уцц: Заставка. после заставки. Кейн объявляет задание — и так ваше задание на сегодня... Рядом падают драконы зелёного цвета(я) и чёрного(котёнок).Я на двух задних лапах хожу, одета в джинсы,чёрную футболку, кроссовки чёрного цвета. Феликс на всех лапах, без одежды. —о ещё два лоха!— сказал джекс —за базаром следи,— шикнула я— п#### фиолетовый. — ты чо аху... В ногу джекса вцепился феликс и начал кусать —емаа...—сказала зубл—чо такие смелые? — тебя это е#### не должно. — эй тут нельзя материться,скажи лучше своё имя! — Даша. Все посмотрели на меня с удивлением. — ты помнишь своё имя?— удивилась гэнгл —эм,чо? —просто при попадании сюда мы не помним свои имена, —сказала рагата—но ты видимо исключение. — так стоп куда помни ушла, —сказал кейн, —она только что тут была! — феликс отпусти ногу шизику! — сказала я забрав Феликса на руки. — ура, зубастика сняли. — так ,давай всё таки дадим другое имя новой! — произнёс кейн. Чуть позже Моё новое имя драгон(да-да) и задание показать мне всё тут. И так показывали мне и Феликсу всё тут рагата и гэнгл. Я сказала что мне 11(мда чёт на т9 я слишком надеюсь да ваще ночью пишу) — так вот ваша комната,—рагата указала на дверь с изображением двух драконов.— идём мы если что в комнату помни. (Спойлер она не рассеилась) —феликс ё маё ты где? —на шее у тебя, — сказал чёрный дракончик. — о ты теперь разговариваешь. — мы пришли. —сказала гэнгл —пон. — сказал мой кот Рагата позвонила. Дверь открылась. Помни выглянув сказала —о новая. — и мой кот который тоже стал драконом. — после чего на помни посмотрел Филя —какой милый. — сказав это помни погладила его Ждите проду
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!