Как я попала и то как я выгляжу
30 января 2024, 00:00Спим мы (в риал лайф)врываются какие-то дол... Шизики и стреляют в меня и в котёнка(кота зовут Феликс) какойто фигнёй.Это видят родители ( они проснулись и пошли на звуки)но им как-то все́ равно ведь завтра на работу.
Я в уцц:
Заставка.
после заставки.
Кейн объявляет задание
— и так ваше задание на сегодня...
Рядом падают драконы зелёного цвета(я) и чёрного(котёнок).Я на двух задних лапах хожу, одета в джинсы,чёрную футболку, кроссовки чёрного цвета. Феликс на всех лапах, без одежды.
—о ещё два лоха!— сказал джекс
—за базаром следи,— шикнула я— п#### фиолетовый.
— ты чо аху...
В ногу джекса вцепился феликс и начал кусать
—емаа...—сказала зубл—чо такие смелые?
— тебя это е#### не должно.
— эй тут нельзя материться,скажи лучше своё имя!
— Даша.
Все посмотрели на меня с удивлением.
— ты помнишь своё имя?— удивилась гэнгл
—эм,чо?
—просто при попадании сюда мы не помним свои имена, —сказала рагата—но ты видимо исключение.
— так стоп куда помни ушла, —сказал кейн, —она только что тут была!
— феликс отпусти ногу шизику! — сказала я забрав Феликса на руки.
— ура, зубастика сняли.
— так ,давай всё таки дадим другое имя новой! — произнёс кейн.
Чуть позже
Моё новое имя драгон(да-да) и задание показать мне всё тут. И так показывали мне и Феликсу всё тут рагата и гэнгл. Я сказала что мне 11(мда чёт на т9 я слишком надеюсь да ваще ночью пишу)
— так вот ваша комната,—рагата указала на дверь с изображением двух драконов.— идём мы если что в комнату помни.
(Спойлер она не рассеилась)
—феликс ё маё ты где?
—на шее у тебя, — сказал чёрный дракончик.
— о ты теперь разговариваешь.
— мы пришли. —сказала гэнгл
—пон. — сказал мой кот
Рагата позвонила. Дверь открылась. Помни выглянув сказала
—о новая.
— и мой кот который тоже стал драконом. — после чего на помни посмотрел Филя
—какой милый. — сказав это помни погладила его
Ждите проду
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!