***
2 февраля 2024, 00:00Адам всегда ждет этого дня, старательно зачеркивая дни в вымышленном календаре. Истребление — развлечение, что ж, с этим утверждением Лют была согласна относительно. Да, грешников она ненавидела всей душой, искренне веря, что в ад попадают за самые жестокие поступки и система никогда не ошибается. Это была для нее работа — убивать души, что недостойны существовать где-либо в принципе, даже в самой преисподней. Но правде говоря, в последние месяцы границы черного и белого размылись, она чаще стала задумываться о том, что Рай и Небеса тоже могут лгать. Мысли о ненависти ко всем вокруг начали мелькать все чаще. Адам же получал искреннее удовольствие от своей власти, что получил после смерти, и все это для него было не более чем игра. Он был безумен, но Лют ему это прощала. Она многое ему прощала.
Во время этого истребления все пошло не по плану с самого начала. Даже в своих самых смелых мыслях, никто представить не мог, что ангелов можно убить их же оружием. Адам, несмотря на новые обстоятельства, продолжал свою игру с безумной улыбкой на лице. Никто здесь не мог противостоять ему, его силе и он по-настоящему упивался этим, уничтожая демонов-каннибалов одним движением руки. В груди Лют полыхнула ненависть, которая по всем правилам ангелам не свойственна. Их, мать вашу, ангельской армии дает отпор сброд каких-то низкоуровневых демонов во главе с дочерью падшего ангела и мерзкой предательницы. С этой сукой пора уже покончить.
***
Мысли разбегались и Лют никак не могла собрать их в кучу. От потери крови кружилась голова и разобрать что происходит вокруг становилось сложнее с каждой секундой. Яркая, словно золото кровь стекала по ее лицу. Она абсолютно точно стояла на коленях перед проклятой предательницей, которая цепкой хваткой сжимала волосы на затылке Лют. Как же, блять, она ненавидела всех вокруг. Она словно одна сражалась с полной отдачей, в то время как другие истребительницы, упорно тренировавшиеся каждый день, разбивались о, блядский, барьер, который было видно. Тупые суки, Адам точно сравняет это место с землёй.
- Я, сука, Адам. Я самый, блять, первый человек! С меня началось все на Земле… - голос Адама позволил Лют сфокусировать взгляд на нем, - Вы должны восхвалять меня, неблагодарные, мерзкие, ебучие неудачники!
Всего через мгновение сквозь грудь её командира прошел ангельский клинок. Всего через мгновение сердце Лют разбилось на тысячу маленьких осколков. Всего через мгновение боль перестала для нее существовать. Резкий прилив сил позволил ангелу вырваться из рук Вэгги.
- Н-е-е-т, - пронзительно закричала Лют, упав на колени рядом, поднимая клубы пыли и принялась дергать его за плечо, надеясь что он повернется и скажет «Все норм, сучка, теперь им полный пиздец», - Сэр? Сэр?…
Не дождавшись ответа, ангел перевернула мужчину своей единственной рукой. Силы определенно покидали ее тело вместе с ангельской кровью, что окрашивала землю вокруг.
- Останьтесь со мной, сэр, - в отчаянии прошептала Лют, с ужасом глядя на командира, который сейчас не был похож на себя. Не было свойственного ему самолюбия, вселенского похуизма и безумия. Это был просто — Адам.
- Кажется, я ебать как облажался… - прошептал он и улыбнулся.
- Прошу, скажите как вам… тебе помочь… - тело резко стало тяжелым и девушка упала рядом, смотря в кроваво-красное небо.
- Тише, ты устала Лют, - он нашел ее ладонь своею и накрыл сверху, - тяжело ненавидеть весь мир вокруг.
- Адам, кажется, тебя я ненавижу меньше всего…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!