Часть 1

5 февраля 2024, 00:00
Сегодняшний рабочий день не отличался от других. Я работаю стоматологом в центре города, причем в частной клинике. Моей помощницы не было на месте, ведь записей на сегодня не было, так что наш главный решил отпустить её. Сидя в кабинете мой взгляд был тупо направлен на новостную ленту в смартфоне. Накрыло чувство усталости от повседневной суматохи, казалось что ещё немного и я погружусь в сон. *** Стук в дверь, интересно кого ещё принесло? Вроде никто не записан, и я сидела в ожидании конца смены. Тихим голосом я произнесла привычную фразу: — Открыто, заходите! Дверь открылась, в проходе стоял мужчина лет сорока. Я сверлила взглядом незнакомца, сознаюсь, такое со мной случилось впервые. Он заворожил меня. Одет в блестящие черные кожаные штаны, которые выгодно обтягивали стройные ноги, и подчеркивали область паха. На ногах очень стильные ботинки. Кожаный пояс с металлической пряжкой, и темный свитер с высоким горлом. Сверху черная кожаная косуха с цепями. Руки его были убраны в карманы. — Добрый день, доктор, — сказал незнакомец, а в его глазах был заметен намёк на страх. — Проходите, снимайте верхнюю одежду и садитесь, — произнесла, рукой показывая на кресло. Мужчина снял куртку, нервно швырнув ее на стул, и уселся в кресло, беспокойно сглотнув, осматривая всё вокруг. От него пахло табаком вперемешку с каким-то дорогим парфюмом, от которого мне буквально сносило крышу. Мне казалось, что весь кабинет пропитался его запахом. Сердце бешено колотилось. Мой взгляд до сих пор был на нем, было стыдно столько пялится на пациента, но я не могла оторвать взгляд от него. Черные, отдающие блеском, волосы смотрелись чертовски сексуально. Посмотрев в его голубые глаза, я на секунду застыла. Далее я быстро выплюнула заученные фразы, пытаясь хоть как то отвлечься от него. — Как вас зовут? Что вас беспокоит? Он проигнорировал мой первый вопрос. — Я просто пришёл на плановый осмотр к своему стоматологу, мне сказали об его отсутствии, поэтому направили к вам. Боже, этот голос… Улыбка появилась на моём лице, стоило лишь вновь заглянув в его глаза. Я редко улыбалась, особенно пациентам. — Вы так и не назвали своё имя, так как вас зовут? — Как бы вам хотелось меня называть? Кто я для вас? Я совсем растерялась, и не знала что ответить. — Откройте, пожалуйста, рот. Он посмотрел на меня испуганным взглядом и открыл рот. Его дыхание замерло. Признаюсь, я тоже некомфортно ощущаю себя в кресле стоматолога. — Не волнуйтесь, дышите ровно, — я сказала на автомате, как и всем своим пациентам, положив руку на его плечо. От моего касания незнакомец вздрогнул. Осознаю, что он безумно боится, но пытается держаться. Внимательно осмотрев его белоснежные и идеально ровные зубы сказала: — Ну что, у вас все в порядке! Мужчина внезапно вжался в кресло, его тело расслабилось, он тихо произнес на выдохе: — Что-то…мне…у вас жарко тут… Сразу поняв, что сейчас ему станет плохо, я приготовилась к дальнейшим действиям. Так бывает, часто у пациентов которые испытывают страх, но пытаются скрыть его. Он сильно перенервничал, а когда я ему сказала что всё в порядке, то его моментально отпустило и развезло. — Дыши глубоко и успокойся, всё хорошо. Смотри на меня и дыши со мной. Прикрыв глаза, он пытался вдохнуть, но не совсем получалось. Я не очень испугалась реакции, но ему было все же нехорошо. — Смотри на меня и дыши! — повысив тон я встала над ним. Лоб покрылся мелкими капельками пота, немного пухлые и такие красивые губы побледнели. Он пытался руками что-то сделать, но движения были не в попад, и он рукой задел мою руку. Разряд тока пробежался по коже от случайного прикосновения. Подбежав, я открыла окно. Морозный воздух ворвался в помещение, мой пациент глубоко вздохнул. Губы порозовели и он открыл глаза. Они были абсолютно белые. Вспышка света…меня как током стукнуло. Я так хотела дотронуться до него. Он глотал ледяной воздух из окна, а я тем временем салфеткой вытерла пот с его лба. — Доктор, мне уже лучше, — еле выговорил мужчина. — Сиди и не двигайся пока. — Честно, мне уже гораздо лучше. Вы это… простите что я тут… а впрочем мы же уже на ты! Я молча смотрела в его глаза. Странно, но они уже не были белые. Мне стало жарко. Очень жарко. Все-таки страшно когда человеку плохо. Он попытался встать и тут же его пошатнуло в сторону. Он ухватился рукой за стул. Я подумала, что нужно вызвать помощь, но внезапно он очухался. Пригладил волосы и рукой провёл по лицу, сжав пальцами переносицу. Как же мне хотелось ощутить его руки на себе, подумала я про себя. Я открыла дверь кабинета и сказала: — Я вижу вам уже лучше, можете посидеть немножко в коридоре, пока мы вам вызовем такси, в таком состоянии я не позволю вам сесть за руль. «Не оставляй меня тут одну…я хочу тебя», — пронеслась пошлая мысль в моей голове. Мой таинственный незнакомец услышал мои желания, подошёл ко мне, и толкнул дверь ногой, чтобы её закрыть. Он стоял рядом, поставив обе руки на дверь, так что я оказалась между ними в ловушке, и пригнулся ко мне. Его запах сводил меня с ума. Он облизнул край нижней губы, подняв на меня свои глаза. Тело вздрогнуло от иллюзии, что его глаза вновь стали белыми. Я совсем не знала, что у этого парня в голове. Не двигаясь и всё так же стоя, я отчетливо слышала биение своего сердца в ушах. Со мной такого никогда не происходило. Он улыбнулся и приблизился к моему уху: — Я рад что у меня все в порядке с зубами, ведь слежу за ними. Рука незнакомца дотронулась до моего лица, она была как холодный лимонад. От его пальцев едва был слышен запах табака. Он провёл ими по моей щеке и сказал: — Я дико боюсь стоматологов, но не тебя… — прошептал он мне в ухо. — Так, я думаю вам пора идти — выпалила я сдавленным голосом, думая про себя, как же я его хочу, черт побери! — Я уже ухожу. — Сказал парень, — Но только вместе с вами, доктор. «Вокруг одни идиоты и светодиоды Я пью чёрную воду и алкоголь Я не знаю, кто ты, да и похуй Ведь сегодня, ты точно пойдешь со мной» Дальше все происходило как в тумане, вспышки усиливались, мы ехали кудато в его дорогущей машине, я все время ощущала его запах, он был повсюду. Из колонок гремела музыка. Всё что было для меня странно, противно или непривычно, вдруг становилось заводящим и сексуальным рядом с этим загадочным парнем. Он изредка поворачивал голову в мою сторону, заглядывая мне в глаза. Мне это нравилось, эта неизвестность, скорость, музыка и запах. Он молча летел со скоростью звука, рассекая трассу, на которой не было ни одной машины. Были только я и мой незнакомец. Мне было так хорошо с ним, я впервые так себя повела, просто доверилась этому парню. От неизвестности, что будет дальше меня ещё сильнее тянуло к нему. Он положил свою руку мне на колено, тыльной стороной ладони вниз. Я положила свою ладонь в его. Он сильно сжал мою руку, сплетая наши пальцы в замок. Он все делал как-то странно, резко для меня. Мне это нравилось чёрт побери! Свет неоновых фонарей ослепил меня. Вновь вспышка света… Мы оказались в комнате. Стоим друг напротив друга. Его шаг, и моё сердце бьется сильнее. Ещё один, и наши тела прижимаются друг к другу. Как же от него тепло… «Блять, перестань меня трогать В стакане я вижу тебя настоящую.» Вспышка света... И мы уже в кровати. Он нависает надо мной, держа минимальную дистанцию. Его голубые глаза смотрят на меня. Мое тело сжимается от его приближения. Он прижался ко мне пахом и дотронулся своими губами до моей шеи. Я чувствовала как он возбужден. «Такая пиздатая похоть А остальное бесячеe.» Вспышка света… Его язык у меня во рту. Он божественно целуется. Его губы немножко сладкие и очень горячие. Шершавый язык толкает мой, он углубляет поцелуй. Нечем дышать. Он вновь приподнялся и навис надо мною подняв свои глаза на меня. На долю секунды мне снова показалось, что они белые. Меня трясло от возбуждения и страха. Вспышка света… Эти чёртовы вспышки меня свели с ума! Он во мне, трудно дышать под весом его тела. Ритмичные толчки ускорялись вместе с моим сердцебиением. Мне никогда еще не было так фантастически хорошо с мужчиной. Не было никакого желания остановиться. Движения стали быстрее, а он откинул голову назад, издав хриплый стон. Внутри стало горячо. Мужчина упал на спину и закрыл глаза. Я повернулась к нему и спросила: — Кто же ты такой? Расскажи о себе. Но он не ответил мне. «Птичка летит домой, все будет окей Я больше не твой, я больше ничей Птичка летит домой, все будет окей Я больше не твой, я больше ничей.» Моё сердце бешено колотилось от не понимания где я, что происходит, почему незнакомец лежит и молчит. Эти необычные вспышки света, что-за чертовщина. Он вновь навис надо мной, его глаза абсолютно белые, из его губ едва слышны слова… он пытается что-то сказать. Я не могу ничего разобрать. Тяжело дышать. *** Зазвонил телефон, я почувствовала вибрацию и резко подняла голову, распахнув глаза. Дышать было все ещё трудно, было очень душно. Уши заложены. Стук в дверь, телефон выпал из рук и разбился. Тишина. Он больше не звонит. — Да, войдите! — сказала я, приведя себя в порядок после того, как я уснула на стуле, дожидаясь конца смены. Дверь открыл мужчина, одет в черные кожаные штаны и куртку. Руки в карманах. Его волосы были чернее ночи. — Добрый день, доктор. Вспышка света... — Снова ты? — Вскрикнула я. — Доктор, мы ещё не закончили, — сказал он, дерзко облизывая губы и сверкая белыми глазами. «Быть с тобой — какое-то палево Ты ломаешь все на куски.» Он сделал шаг вперёд ко мне, протягивая мне руку. Вспышка света. Очень жарко. Тяжело дышать…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!