Часть 2
3 февраля 2024, 07:19 Лучи солнечного света пробирались в комнату Киры, постепенно пробуждая ту от сна. Медленно приоткрыв глаза Кира взглянула на часы, что стояли на прикроватной тумбе и они показывали 6:45 утра. Медленно отодвинув от себя одеяло девушка приняла сидячее положение, ноги коснулись мягкого ковра, посидев немного Кира начала тянуться, возвышая руки над головой и на последок еще зевнула и прошла в ванную, где быстро приняла теплый душ и переоделась из пижамы в махровый, мягкий халат.
Как только девушка вышла из душа ее сразу встретила прислуга Майя. Эту женщину Кира знает всю свою сознательную жизнь, эта женщина оказалась даже не прислугой для семьи Мин Суа, а больше подругой. Ее ценили и были благодарны за все ее заслуги, и сама Майя ценила и любила семью, в которую попала еще в 16 лет, ведь ей пришлось рано пойти работать, так как нужно было помочь матери расплатиться с кредитами.
— Мисс Суа, доброе утро! Как вам спалось? Ничего не мешало? Майя всегда была через чур вежливой и внимательной и это качество Кира ценила в ней больше всего.
— Доброе утро, Майя. Спалось отлично, правда немного нервничаю из-за похода в новую школу. Чуть скривилась девушка, показывая крайне неприятное чувство, которое она испытывала к новой школе.
— Перестаньте, Мисс. Я уверена, ваш первый день пройдет отлично! Майя пыталась внушить уверенность своими словами в Киру.
— Надеюсь все будет именно так! Поможешь мне с укладкой? Улыбка озарила лицо Киры, пока та ждала ответа от прислуги.
— Конечно! Затем дамы прошли обратно в комнату Киры. Присев на стул девушка начала подготавливать кожу к нанесению макияжа, тщательно втирая крема в свою нежную кожу.
— Какую прическу вы хотите? Спросила Майя, попутно высушивая гладкие волосы девушки феном.
— Сегодня я хочу высокий хвост. Произнесла девушка с небольшой задержкой, так как раздумывала чего же именно она хочет видеть у себя на голове. Так же она подумала, что хочет сделать коричневый смоки айс и нюдовые губы.
Когда сборы были практически закончены перед девушкой стоял выбор одежды.
— Ах да! В этой школе есть свой дресс код. Сказала Кира, обнаружив у себя в шкафу новую форму: клетчатая юбка в зеленую клетку, белая рубашка.
— Как скучно! Сказала Кира оглядев некую форму и откинула ее на кровать. Затем из шкафа она достала белые брюки, футболку белого цвета, которая тоже входила в форму новой школы, и светло зеленый вязанный свитер. Надев белые брюки, такого же цвета носки и футболку, накинула на плечи свитер и взяла сумку в цвет свитера, в которую предварительно положила все необходимое для учебы.
Спускаясь на первый этаж особняка Кира обнаружила родителей, завтракавших за столом.
— Всем доброе утро! Энергично ответила девушка, присаживаясь за стол.
— Доброе, Кира! Ну как ты? Первый день в новой школе, волнуешься? Поинтересовалась Дао переводя взгляд то на дочь, то на мужа.
— Нет, все-таки это не первый мой переезд и даже не второй. Грустно и с ноткой иронии произнесла девушка, отпивая свежесваренный кофе.
— Нуу, так бывает Кира. Но именно в Таиланде мы планируем задержаться, может даже навсегда. Произнес Кевин разрезая свой тост с авокадо и беконом.
— Очень на это надеюсь. Проговорила девушка и взглянула на часы.
— Боже! Я опаздываю! Все, я побежала. Быстро вскочив изо стола и прихватив свою сумку, девушка рванула к выходу, где уже стояли ее белоснежные кроссовки. Быстро натянув кроссовки на ноги Кира рванула к машине, которая ожидала ее у входа.
Водитель привез Киру на парковку, как только девушка вышла из машины сразу заметила сколько же взглядов приковано к ее машине и к ней самой. *Они, что новеньких никогда не видели? * Подумала Кира, когда начала подходить к центральному входу школы. Огромное здание в светлых оттенках, спортивная площадка, а рядом какой огромный будто заброшенный стадион, и еще многое другое то, что Кира еще не успела исследовать взглядом. Пройдя в помещение Кира обнаружила указатель как добраться до кабинета директора. Пройдя на нужный этаж и увидев табличку нужного кабинета, она робко постучала и почти сразу услышала ответ.
— Доброе утро, директор! Меня зовут Кира Мин Суа. Вас должны были предупредить о новенькой ученице. Проговорила Кира как только вошла в кабинет. Директором оказался невысокий мужчина с седыми волосами, на вид Кира дала бы ему лет 45.
— Здравствуйте, мисс Суа. Конечно меня предупредили, пройдемте я вас провожу в ваш класс. И Кира шла за директором слушая все то, что он говорил ей во время их похода.
— А это правда, что вы занимаетесь вокалом с 13-ти лет? Поинтересовался мужчина.
— Да, это так. Сухо ответила девушка, попутно оглядывая коридоры новой школы.
— Это очень хорошо, потому что нам нужны новые таланты. Приходите в музыкальный класс, если вдруг решите участвовать в жизни школы. А вот и ваш класс! Сказал директор, открывая дверь в кабинет и проходя внутрь.
— Класс! Это ваша новая одноклассница, Кира Мин Суа! Кира оглядела каждого ученика и она видела, как смотрят на нее в ответ.
— Чтож Кира, прошу займи свободную парту. Сказал учитель и девушка приметив одно место села.
После того, как первая половина уроков закончилась, многие ученики пошли в кафетерий. И не долго думая Кира отправилась туда же. Взяв сендвич и кофе из автомата Кира присела за свободный столик у окна и тут к ней подсели две девушки.
— Привет! Ты Кира Мин Суа? Поинтересовалась одна девушка, Кира окинула ту взглядом и сказала: — Просто Кира. Сухо ответила она попивая молочный латте. Ее любовь к кофе была просто нереальной. Кира любила кофе в любом виде и цвете и просто не могла без него жить.
— Вы что-то хотели, девочки? Поинтересовалась Кира у своих новых знакомых.
— Ты просто будешь учиться с нами в одной классе. Меня зовут Ха На, а это Гойя.
— Приятно познакомиться, Ха На и Гойя. Сказала Кира уже практически доев свой сендвич.
— У тебя очень красивая прическа и макияж! Восхищенно и одновременно стеснительно проговорила Гойя.
— Большое спасибо! Искренне поблагодарив девушку за комплимент, Кира решила предложить им чем бы заняться в свободное время.
— Так значит вы можете посвятить меня в правила вашей школы и провести небольшую экскурсию? С надеждой проговорила Кира. Она надеялась хотя бы здесь обрести настоящих подруг и наконец забыть об одиночестве.
— Конечно!
Девушки показали Кире практически всю школу, рассказали о пугающих правилах, о незнающих пощады F4. Кира попыталась запомнить каждое сказанное слово, чтобы не попасть в конфузную ситуацию, ведь от нее будет зависить репутация ее семьи.
Вскоре, уроки были закончены, вернувшись домой Кира рассказала своим родителям как прошел ее первый день. Поужинав и приняв душ, девушка села за домашнее задание, которое она сделала довольно быстро. Мысли не выходили из ее головы. Она думала об этих мальчиках-плейбоях, так называемых F4. Почему они настолько жестоки? Зачем нужно было начинать эти игры с красными карточками? Кира конечно не видела, что вообще творит вся школа с *избранными*, но со слов Гойи было ясно, что зрелище это не из лучших. Размышляя обо всем девушка лежала на своей кровати и не заметила, как ее окружил морфей и унес в свое царство.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!