Посмертная любовь

4 февраля 2024, 00:00
Смотря на своего «главного врага» сердце Сэра Пентиуса билось в два раза чаще и дольше, смотря на неё он путал слова ничего не мог сказать и ему казалось что он ползает по краю пропасти и если его отвергнут то он упадет туда и на всегда там останиться. И в тот день когда Экзорцисты летали над их головами, в тот день когда у грешников был шанс не умереть ещё раз, в тот день который мог быть последним и вот в тот день когда он понял если не поможет своим людям то бой будет проигран. Но он не знал останиться ли «жив» или погибнет как герой из сказок? Поэтому он решил сейчас или никогда. Тот ухватил Черри за талию как в тех дурацких романтических фильмах про любовь под недовольство девушки ведь цитирую: «она пытается сражаться тут» — он это проигнорировал и поцеловал девушку так нежно и мило насколько тот мог ведь опыта с женщинами ему определённо не хватает А та уронила свою бомбу которая едва коснувшись земли взорвалась убив при этом парочку «ангелов» Поцелуй продлился не долго у них обоих совсем не было времени на ласки друг другу. Потому Пентиус молниеносно рассказал Черри всё что он о ней думает, насколько она хорошая и как бы он хотел быть с ней, но после тот пополз к своему шатлу крича стоящей девушке: — надеюсь мы ещё встретимся! - кричал змей в душе понимая что никогда он больше с ней и не встретится вовсе *** Свет яркий свет ослепил Пентиуса в тот момент когда всё произошло так быстро, что тот даже не понял что с ним случилось Но после он очнулся в чистом белом кабинете и на него смотрели ангелы, нет не те которые убивали грешников толпами заливая улицы реками крови. Нет это были другие ангелы одна что по младше улыбалась ему и в целом она была похожа на Чарли. А вторая то что посторашне была искренне удивлена тому что случилось но потом та сказала ему что он первый грешник который попал в рай И хоть улыбка на её лице старшой была натянутой, Пентиус был счастлив сюда наконец попасть! И стать первым из грешников кто был удостоен этой чести *** Но потом радость сменилась грустью и разочарование ведь тот понимал что там в аду остались его друзья, его помощники, а главное Черри бомб девушка которую он признавал равной себе и искренне полюбил была в аду И потому в его сердце была тоска но с ноткой надежды что они ещё встретяться
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!