Часть 3

2 февраля 2024, 01:33
-Заходим на посадку Говорит один и пилотов Через несколько минут вертолет приземляется Открыв двери Танджиро первым вышел из вертолета -Это? -Это одна из основных баз Фениксов Сказал второй пилот Камадо был удивлен база была довольная большая но и летели они сюда довольно долго Осматривая территории он не заметил как к нему подошли -Значит ты хочешь к нам? Его окликнул мужчина на вид ему было лет 30 у него была короткая черная стрижка, и рост 180 -Да... Но со мной вроде ещё кто-то летел Обернувшись Танджиро увидел что их забирает машина черного цвета -А они просто переселяются сюда, ты единственный кто хочет в наши, ряды -Понятно но вобщем да хочу к вам -Рад слышать это боец,пошли за мной После чего Камадо послушно пошел за мужчиной в сторону большого здания Зайдя внутрь они, зашли в лифт и поднялись на 4 этаж Поднявшись они зашли, в комнату под номером 10 -Итак это твоя комната, и с тобой попозже будет жить еще один человек, как видишь тут все 2 шкафа 2 стола на каждом этаже есть общая кухня 5 туалетов и 3 душа Танджиро положил рюкзак на кровать и осматривал просторную комнату -Получается это что-то на подобие общежития? -Получается да но, отныне каждый день у тебя будут тренировки, и только один выходной -Понял а сколько будут длиться тренировки? -3 недели Танджиро кивнул -Ах вот это заполни Мужчина передал Камадо бумагу -И завтра в 6:00 чтобы был на построении думаю ты разберешься где оно будет там будет скопление людей -Да хорошо -Все удачной службы После чего мужчина покинул комнату оставив ключи на столе Камадо был удивлен такому обслуживанию да и вобще то что у него будет комната Немного подумав он стал доставать все вещи, из рюкзака Все было разложено кроме одежды, открыв шкаф он обнаружил военную форму в лесной расцветке тип:мультикам Камадо взял свои, вещи,и сложил в шкаф после чего снял с себя свои, штаны и переодел их на военные, так же он сменил футболку на черную Одев камуфляжные кроссовки он решил походить по базе и осмотреться Незуко Девушка только проснулась и сразу зашла в телефон чтобы написать брату -Брат где ты? Пожалуйста вернись, Зеницу договорился с директором они постараются удалить видео и, наказать обидчика Отправив сообщение Незуко встала с кровати, и пошла делать все утренние процедуры Через некоторое время Незуко уже одевалась чтобы пойти погулять с подружками Выйдя из дома она направилась на место встречи (О стоп она же вроде одноклассница брата) Незуко подошла к девушке -Привет ты случаем не из 8А класса? -Привет... Ну да я Канао Цьюри -Ты знаешь Танджиро? Незна Не успела Незуко договорить как её перебили -Этого лоха? Его теперь вся школа знает как неудачника честного говоря я бы на его месте спрыгнула с крыши не выдержав такого позора Камадо была удивлена, она быстро попрощалась и, пошла на встречу однако настроения у неё уже не было Ей было стыдно то что не, смогла помочь брату в, трудную минуту 19:00 17 Мая (Оказывается на базе есть магазин с продуктами и, прочей фигней, так же есть стрельбище главный центр и, Ангары с техникой) Думал про себя Танджиро возвращаясь в общежитие Поднявшись на 4 этаж Камадо вставил ключ и хотел провернуть (Что открыто? Я помню то что закрывал) Открыв дверь и пройдя в комнату он увидел парня в военной форме -Ты мой сосед? Парень обернулся -Получается и ты мой сосед? -Ну да Оба немного рассмеялись и присели, на свои, кровати -Ну меня зовут, Флоки мне 19, лет и я старший сержант скорее всего, я буду командовать отрядом с тобой Камадо внимательно слушал парня Он заметил то что они, почти, похожи Флоки был немного выше Камадо, у него были карие глаза так же он был спортивного телосложения -Прости, Флоки за вопрос но какая у тебя фамилия? -У меня её нет, родителей тоже нет -Извини -Нормально лучше расскажи про себя Камадо стал рассказывать про себя Флоки внимательно слушал и запоминал Наконец рассказав про себя они стали, болтать на разные, темы -Стой получается тебе 15? -Ну да -А день рождение когда? -14 Июня -Скоро,знаешь а ты наверное будешь самым молодым солдатом которых я знаю Подметил Флоки Танджиро не знал как реагировать поэтому просто промолчал Еще немного поболтав они, решили ложиться спать Так и, закончился его первый день в новом месте 18 Мая 5:55 Танджиро с Флоки, уже стояли, на построение в военной форме -А почему нас 2? Удивлённо спросил Танджиро -База новая тут щас мало солдат, хотя я вижу как кто-то идет Камадо промолчал Через 5 минут на построении стаяло 40 солдат -Итак для кого-то сегодня первый день начнем щас я вам объясню ваш план поэтому прошу запоминать Немного крича говорил Майор 6:10-7:10-Физические тренировки 7:30-10:00 Тренировки на стрельбище 11:00-12:30 -Обучение основам как делать ловушки,оказание первой помощи и т.д 13:00-14:00-Физические тренировки 14:30-17:00-Тренировки на стрельбище -Именно такой план, будет, у вас на протяжении ваших недель пока вы не, будете подготовлены, именно поэтому через 5 минут начнется физическая тренировка, есть вопросы? -Когда выходной? Спросил Камадо -Каждое воскресенье точно во время выходного дня и когда у вас есть свободное время вы можете выходить за пределы базы в город понятно? Строй прокричал Да И, вот, началась тренировка 8:00 Незуко сидела на уроке как вдруг к ним в класс вошел директор школы Все ученики стали, -Итак вы все наверное знаете об инциденте с одним парнем из нашей школы... Не буду тянуть кто, нибудь это, видел или есть подозрения? Класс молчал -Понятно....... А еще можно Незуко на пару слов -Да конечно Сказал учителей Незуко вышла в коридор с директором -Незуко... Танджиро же твой брат? -Да -С ним все нормально? -Да он сказал что чувствует себя не, важно после такого -Передай ему что школа за него я потом отправлю вашей маме его окончательные оценки за 8 класс -Хорошо -Береги его он, ранимый парень жалко его После чего директор ушел в свой кабинет А Незуко вернулась в класс (Брат где же ты?) Думала Незуко

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!