Часть 3
2 февраля 2024, 01:33-Заходим на посадку
Говорит один и пилотов
Через несколько минут вертолет приземляется
Открыв двери Танджиро первым вышел из вертолета
-Это?
-Это одна из основных баз Фениксов
Сказал второй пилот
Камадо был удивлен база была довольная большая но и летели они сюда довольно долго
Осматривая территории он не заметил как к нему подошли
-Значит ты хочешь к нам?
Его окликнул мужчина на вид ему было лет 30 у него была короткая черная стрижка, и рост 180
-Да... Но со мной вроде ещё кто-то летел
Обернувшись Танджиро увидел что их забирает машина черного цвета
-А они просто переселяются сюда, ты единственный кто хочет в наши, ряды
-Понятно но вобщем да хочу к вам
-Рад слышать это боец,пошли за мной
После чего Камадо послушно пошел за мужчиной в сторону большого здания
Зайдя внутрь они, зашли в лифт и поднялись на 4 этаж
Поднявшись они зашли, в комнату под номером 10
-Итак это твоя комната, и с тобой попозже будет жить еще один человек, как видишь тут все 2 шкафа 2 стола на каждом этаже есть общая кухня 5 туалетов и 3 душа
Танджиро положил рюкзак на кровать и осматривал просторную комнату
-Получается это что-то на подобие общежития?
-Получается да но, отныне каждый день у тебя будут тренировки, и только один выходной
-Понял а сколько будут длиться тренировки?
-3 недели
Танджиро кивнул
-Ах вот это заполни
Мужчина передал Камадо бумагу
-И завтра в 6:00 чтобы был на построении думаю ты разберешься где оно будет там будет скопление людей
-Да хорошо
-Все удачной службы
После чего мужчина покинул комнату оставив ключи на столе
Камадо был удивлен такому обслуживанию да и вобще то что у него будет комната
Немного подумав он стал доставать все вещи, из рюкзака
Все было разложено кроме одежды, открыв шкаф он обнаружил военную форму в лесной расцветке тип:мультикам
Камадо взял свои, вещи,и сложил в шкаф после чего снял с себя свои, штаны и переодел их на военные, так же он сменил футболку на черную
Одев камуфляжные кроссовки он решил походить по базе и осмотреться
Незуко
Девушка только проснулась и сразу зашла в телефон чтобы написать брату
-Брат где ты? Пожалуйста вернись, Зеницу договорился с директором они постараются удалить видео и, наказать обидчика
Отправив сообщение Незуко встала с кровати, и пошла делать все утренние процедуры
Через некоторое время Незуко уже одевалась чтобы пойти погулять с подружками
Выйдя из дома она направилась на место встречи
(О стоп она же вроде одноклассница брата)
Незуко подошла к девушке
-Привет ты случаем не из 8А класса?
-Привет... Ну да я Канао Цьюри
-Ты знаешь Танджиро? Незна
Не успела Незуко договорить как её перебили
-Этого лоха? Его теперь вся школа знает как неудачника честного говоря я бы на его месте спрыгнула с крыши не выдержав такого позора
Камадо была удивлена, она быстро попрощалась и, пошла на встречу однако настроения у неё уже не было
Ей было стыдно то что не, смогла помочь брату в, трудную минуту
19:00
17 Мая
(Оказывается на базе есть магазин с продуктами и, прочей фигней, так же есть стрельбище главный центр и, Ангары с техникой)
Думал про себя Танджиро возвращаясь в общежитие
Поднявшись на 4 этаж Камадо вставил ключ и хотел провернуть
(Что открыто? Я помню то что закрывал)
Открыв дверь и пройдя в комнату он увидел парня в военной форме
-Ты мой сосед?
Парень обернулся
-Получается и ты мой сосед?
-Ну да
Оба немного рассмеялись и присели, на свои, кровати
-Ну меня зовут, Флоки мне 19, лет и я старший сержант скорее всего, я буду командовать отрядом с тобой
Камадо внимательно слушал парня
Он заметил то что они, почти, похожи
Флоки был немного выше Камадо, у него были карие глаза так же он был спортивного телосложения
-Прости, Флоки за вопрос но какая у тебя фамилия?
-У меня её нет, родителей тоже нет
-Извини
-Нормально лучше расскажи про себя
Камадо стал рассказывать про себя
Флоки внимательно слушал и запоминал
Наконец рассказав про себя они стали, болтать на разные, темы
-Стой получается тебе 15?
-Ну да
-А день рождение когда?
-14 Июня
-Скоро,знаешь а ты наверное будешь самым молодым солдатом которых я знаю
Подметил Флоки
Танджиро не знал как реагировать поэтому просто промолчал
Еще немного поболтав они, решили ложиться спать
Так и, закончился его первый день в новом месте
18 Мая
5:55
Танджиро с Флоки, уже стояли, на построение в военной форме
-А почему нас 2?
Удивлённо спросил Танджиро
-База новая тут щас мало солдат, хотя я вижу как кто-то идет
Камадо промолчал
Через 5 минут на построении стаяло 40 солдат
-Итак для кого-то сегодня первый день начнем щас я вам объясню ваш план поэтому прошу запоминать
Немного крича говорил Майор
6:10-7:10-Физические тренировки
7:30-10:00 Тренировки на стрельбище
11:00-12:30 -Обучение основам как делать ловушки,оказание первой помощи и т.д
13:00-14:00-Физические тренировки
14:30-17:00-Тренировки на стрельбище
-Именно такой план, будет, у вас на протяжении ваших недель пока вы не, будете подготовлены, именно поэтому через 5 минут начнется физическая тренировка, есть вопросы?
-Когда выходной?
Спросил Камадо
-Каждое воскресенье точно во время выходного дня и когда у вас есть свободное время вы можете выходить за пределы базы в город понятно?
Строй прокричал Да
И, вот, началась тренировка
8:00
Незуко сидела на уроке как вдруг к ним в класс вошел директор школы
Все ученики стали,
-Итак вы все наверное знаете об инциденте с одним парнем из нашей школы... Не буду тянуть кто, нибудь это, видел или есть подозрения?
Класс молчал
-Понятно....... А еще можно Незуко на пару слов
-Да конечно
Сказал учителей
Незуко вышла в коридор с директором
-Незуко... Танджиро же твой брат?
-Да
-С ним все нормально?
-Да он сказал что чувствует себя не, важно после такого
-Передай ему что школа за него я потом отправлю вашей маме его окончательные оценки за 8 класс
-Хорошо
-Береги его он, ранимый парень жалко его
После чего директор ушел в свой кабинет
А Незуко вернулась в класс
(Брат где же ты?)
Думала Незуко
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!