Часть 5

4 февраля 2024, 01:38
-Итак какой у тебя будет позывной? Спросил Флоки -Даже не знаю а он обязателен? -Да Камадо задумался -О я придумал пускай будет Некромант С восторгом сказал Флоки -А почему некромант? -Просто в первый раз день ты был как будто неживой -Хах ну ладно Парни вышли из комнаты, и направились на улицу к ангарам Подойдя к Ангарам они стали ждать остальных свои союзников Камадо посмотрел на время 7:11 -Утрнее лето красивое Сказал Танджиро -Это точно.... О похоже вижу их Красноволосый перевел взгляд, он увидел группу из 4 человек на вид им было по 26-27 лет (Даже не верится что буквально 2 дня назад мне стукнуло 16) Думал Танджиро -Здравствуйте товарищ Старший Сержант Поприветствовала группа -Да всем привет Итак сейчас все грузимся в грузовик он отвезет нас до нашей новый части Скамондовал Флоки Все послушно залезли в грузовик и, они, поехали, Камадо сидел и держал шлем в руках, -А Танджиро вот это тебе Сказал Флоки протягивая парню Часы -За что? -Я же помню у тебя день рожденье недавно было мы отметили конечно, но подарок просто долго шел Парень немного улыбнулся -Благодарю Камадо одел часы на правую руку Часы были обычные они просто показывали, время, день и месяц 16 Июня 14:20 -Итак парни выгружаемся Скомандовал Флоки Все 5 солдат высадились и стали, ждать Флоки Танджиро одел шлем и, проверил обойму в магазине Через несколько минут к ним приехало две броне машины -Все в ту машину, Танджиро и Я поедем на другой Скомандовал Флоки, Танджиро сел в машину и они поехали -Добрый день, Как обстановка на фронте? Спросил Флоки -Все плохо Лейтенант, они прут и прут за два дня они, продвинулись на 20 километров, они, не, жалеют людей сейчас там самое пекло -А техники много? Спросил Танджиро -Техники редко встречается щас они, используют артиллерию, или с воздуха Флоки и Танджиро внимательно слушали, Как неожиданно прозвучал свист и взрыв позади -Блядство машину взади подбили Сказал Флоки Водитель продолжал ехать -Эй шофер остановись надо спасти, ребят Сказал Флоки -Кого спасать? Они, уже мертвы этот выстрел был меткий, нам повезло что мы выжили привыкайте Лейтенант это война Флоки сердито фыркнул и продолжил смотреть прямо Через 30 минут машина остановилась в поле -Все дальше сами буквально 5 минут там уже наши окопы -Понял Танджиро выходим Флоки и, Камадо вылезли с машины Держа в руках автоматы они шли пока не нашли окопы -Здравия мы подкрепление с Фениксом -Отлично,а где остальные? -Это все Мужчина в военной форме погрустнел Танджиро занял позицию в окопе, пока Флоки разговаривал с командующим Камадо смотрел в прицел и искал противника -Танджиро можешь не искать атака была час назад щас они, врятли попрут Сказал Флоки из-за спины Красноволосый послушался старшего -И что в итоге мы теперь с ними? Спросил Танджиро -Да, вроде как завтра к ним придет подмога и, возможно завтра пойдем на штурм, окопов и т.д, -Понятно -Ладно я тут подумал раз мы из фениксов остались вдвоем, то надо держаться вместе, поэтому пошли за мной Танджиро пошел за флоки, пройдя немного они, остановились возле позиции для двух людей -Пока не заняли, так что нам повезло, давай так два часа я на карауле два часа ты -Хорошо —————————————————————— Зеницу с Иноске гуляли, по улице и общались на разные, -Это а это разве не, Незуко? Спросил Иноске -Да видимо с подругами гуляет Парни подошли к девушкам -Привет Незуко Сказали оба -Привет ребята -Слушай тебе Танджиро ничего не писал? Спросил Иноске -Нет.... Я думаю он щас наврядли будет кому-то из нас писать, честно, я думаю что Незуко перебил громкий смех Все посмотрели откуда доносился этот звук -Это, Итан скорее всего именно он так с Танджиро поступил Сказал Иноске Незуко была в ярости, она направилась в сторону Итана Подойдя к нему она заметила что он смотрит видео где над его братом издеваются -Эй это ты так с ним? Спросила Незуко -А? Итан обратил внимание на девушку -Ну да я, правда смешно Сказал Итан с улыбкой на лице Девушка была в шоке Зеницу не выдержал такого и, ударил Итана по лицу после чего, повалил того на асфальт Иноске так же начал бить парня по лицу Спустя несколько ударов они, решили закончить -Это тебе за Танджиро мудак Сказала Незуко и ушла Зеницу и, Иноске тоже ушли и продолжили свою прогулку —————————————————————— Танджиро с Флоки сидели в укрытие и ждали когда закончится арт обстрел После 5 минут затишья Парни мигом выбежали из укрытия и заняли, позиции -Вижу 15 человек готов? Спросил Танджиро -Не спрашивай об этом На фронте началась бойня звуки, выстрелов становились все чаще и чаще -БТР По всему окопу пронесся крик Камадо обратил внимание на машину Через секунды в БТР прилетает два снаряда от джавелина -Ого быстро работают Подметил Флоки Камадо был немного удивлен но продолжил стрелять по противнику -ОНИ, В ОКОПАХ Глаза Танджиро наполнились адреналином -Флоки оставайся на позиции я убью тех кто, в окопе Парень ничего не, ответил а просто улыбнулся Танджиро пошел в сторону криков держа на прицеле все что можно, обращая внимание на повязки солдат Смотря в прицел Танджиро увидел белую повязку Поняв что это враг он сделал 3 выстрела и, убил его Продолжив осматривать окопы он убил еще 10 солдат Когда он пришел к концу окопа он понял что он все очистил Однако бой досих пор шел Быстро вернувшись на позицию он продолжил помогать обороне Спустя 2 часа -Ах.. Ахуеть Говорил Флоки после чего начал жадно пить воду Камадо молча смотрел на Флоки -Что-то не так? Удивленно спросил Парень -Знаешь.. мне это нравится -Что именно? -Не знаю как объяснить но когда я встретил врага в окопах я хотел его смерти, и когда убивал его мне это доставляло такое удовольствие Флоки улыбнулся -Это редкость у меня так же, ты наверное не заметил но я тоже иногда радуюсь этому, не знаю как это даже назвать, но мы с тобой почти похожи Танджиро ничего не ответил -Кстати тебе надо будет купить бандану а то своим, лицом светишь налево и направо Камадо молча кивнул, после чего принял пост

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!