Ау

1 февраля 2024, 13:53
☆✿Всем привет, дорогие читатели, и сейчас вы будете слушать про ау фанфика. Лололошка приехал в колледж и занёс все свои бумаги,он зарегистрировался на свой факультет как экология и природопользование он сразу познакомился с Дженной и пошёл в общагу там он уже увидел своего соседа,он сказал привет и Дилан начал говорить про правила когда ложка это выслушал он сразу пошёл в комнату чтобы раскладывать вещи у Ло был ноутбук потому что он занимался программированием но он занимался не только им он занимался взломом , узнаванием чужих личностей и созданием вирусов. А дальше вы узнаете позже✿☆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!