Часть 4

17 марта 2024, 12:43
Утро. Ло просыпается, и первое, что он осознает - снова 4 утра. "Ну и ладно", - думает он и направляется на кухню. Шарфик, всегда заботящийся о том, чтобы не тратить еду соседей, решает что-нибудь приготовить. Решение принято - бежать в ларек, который, к счастью, открывается в 4:00. Лошик спешит и  приобретает  необходимые ингредиенты: муку, молоко, яйца и масло. Вернувшись в общагу, Лошик начинает готовить оладьи. Он ловко переворачивает их, и уже через 40 минут у него 19 пышных оладий!  В этот момент раздаются тяжёлые, сонные шаги.  Ло понимает, что это Карл. - О, Лололошка, ты проснулся? Почему так рано? И чем так вкусно пахнет? - Это оладьи, -  отвечает Лошик. -  Как быстро ты их нажарил! - удивляется Карл. -  Да, -  улыбается Ло. Лошик садится к телефону, ведь Дженна, похоже, решила сегодня быть особенно активной.  Она уже начала писать ему сообщения, пытаясь привлечь его внимание.  Лошик, всегда первее просыпающийся,  имеет время  ответить ей,  пока Карл еще только просыпается. Проходит час. Лошик,  оставив телефон, успевает переодеться в свободные штаны с узкой талией  и черную кофту с закрытыми рукавами.  Он умывается, чистит зубы, и даже успевает потягать гантели по 50 кг! Внезапно Карл прерывает его тренировку. Лошик вспоминает, что так и не расчесался,  а весь этот час ходил с неаккуратно  собранными в пучок волосами. Он просит Карла заплести ему косу, так как ему лень. Карл соглашается,  и Лошик с интересом наблюдает за работой Карла.  Когда Карл заканчивает... .... Что же заплёл Карл Лошику? Неужели косу?  Или, может,  он придумал что-то более необычное?  Продолжение следует!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!