Дебют новоиспечённого

7 февраля 2024, 01:07
– А ты, интереснее чем кажешься. - игривым тоном произнёс айдол – Уберите руки, иначе я расскажу о ваших домогательствах своему мужу. - девушка продолжала принимать бессмысленные попытки выбраться из цепких рук парня, если не силой – то хитростью – Мужу? - Джинсы взял хрупкую ладонь Мао, целуя её тонкие, изящные пальцы он заключил - что-то я не вижу кольца, или может быть у вас не принято дарить такие подарки на свадьбу – Я в отличии от вас, господин, берегу подарки от дорогих мне людей и поэтому на работу не надеваю кольцо и прочую бижутерию подаренную мужем. – Ах.. Ну ладно - с еле заметной тоской в голосе произнёс тот и расслабил хватку давая девушки выбраться из объятий – Я не посягаю на чужое. – Я по вашему вещь какая-то? - с явным отвращением ответила девушка – Извини, неправильно выразился. Я больше не буду к тебе приставать. – Благодарю за ваше понимание. Хотя какое тут понимание, наглый змей, лучше бы занялся репетицией или распевкой ему как-никак выступать на сцене перед сотнями тысячами слушателей, они точно будут следить за каждым его шагом и прислушиваться к каждому его слову дабы поймать его на несовершенстве. Айдолы всегда подвергаются дискриминации, словно они и вовсе не являются людьми, девушка прекрасно знала всю подноготную данной профессии, ведь сама пыталась стать одной из звёздочек этой индустрии. Мао молча поднялась с колен господина, поправив униформу, она покинула гримёрную Джинси. Время до самого концерта тянулось безумно долго, она готова была сама выйти на сцену и выступить за этого чудака, лишь бы это наконец закончилось. Время 19:20. Зал полон криков людей, шума и возни. Голова трещит от всего этого, Мао стояла на входе где пробивали билеты и следила за порядком, странно что стилисту доверили такую работу но возражать девушка не имела права ведь один этот заказ стоит больше чем весь год её работы. Для себя стилист подметила что на концерт этого пластилинового господина пришло довольно много парней разных возрастов, ну и конечно зал просто трещал от количества девушек на один квадратный метр. Наконец, можно пройти за кулисы и следить за шоу павлина. Усевшись на корточки, девушка готовилась узреть искусство покорившее всю Корею за такой короткий срок. Музыка включилась и на сцену вышел он, поприветствовав и поблагодарив толпу как это принято в корейском шоу-бизе, он затянул песню. Она была медленной, слегка убаюкивающей её слова звучали словно признание.

"Девушка, что прошла мимо меня Озарила взглядом меня не любя Смотря ей в след я понимал, Я ей пленён, я честь отдал"

Зрители были поражены его видом, и закулисье тут же наполнилось обсуждением: «как хороша сила Фотошопа» от его же сотрудников. Для чего же он попросил сделать ему такой мейк? Но тут же все вопросы отпали когда на него со всех сторон полилась вода и смыла всё то, над чем старалась Мао Мао. Она предпочитает не видеть как её работу уничтожают, это словно укол в сердце. Вода тут же впиталась в ткань его белой рубашки из тонкого шёлка, открывая прекрасный обзор на его бусины и голый торс. Признаться, стилистике такой трюк явно понравился. «Может он и не такой уж бездарный доходяга как я думала, в прочем, какая разница?» Сняв и кинув в толпу эту злосчастную рубашку, он пристал перед зрителями в шикарном амплуа, зал взорвался от восторженных возгласов новоиспечённых фанатов. Концерт окончен и зрители горячо, нет, даже жарко приняли новую звезду, они кричали, хлопали и тут же во всех новостных лентах появилась новость о дебютном концерте талантливого, молодого павлина, извините, исполнителя! Миллион записей и историй разных селебрити о новой звезде, да этот парень наладил "контакт" со всеми я смотрю, эх.. сколько в него зелёных вложено, представить страшно... Этого явно хватило бы на списание всех долгов. "Чувствую себя как выжатый лимон, где там мои вещи?" – проходя по длинному коридору думала про себя девушка. – Стилист Мао! Стилист Мао! – где-то позади неё раздались быстрые шаги Обернувшись девушка увидела всё того же менеджера Гаошуня. – Стилист Мао, вы сейчас принадлежите какому-то агентству? – вопросил мужчина – Да, я не на постоянной основе принадлежу агентству "Медянный Дом". А случилось? – А если мы тебя выкупим в качестве нашего нового сотрудника – произнёс уже не Гаошунь а силуэт, показавшийся за ним. Это был тот самый Джинси, который надменно смотрел на хрупкую Дюймовочку стоявшую перед ним. – Это вы так шутите? – с ноткой сомнений воскликнула девушка – Мы абсолютно серьёзны. Твой ответ? – произнёс Джинси

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!