Часть 6

19 февраля 2024, 15:10
В обители "Дом быта" с самого утра был ужасный переполох, всех подняли на уши. Все возраста собрали что-бы найти эту суку. Та которая посмела убить их с "Супера" Разделся звонок на телефон, цыган без лишних слов подошёл и взял трубку - Цыган слушаю. - Жёлтого позови. На том стороне телефона послышался мужской голос. - Кто спрашивает? - Та кого вы ищете. На этот раз это был женский голос. Цыган сразу же крикнул жёлтого, когда старший подошёл он сразу же взял трубку. -Жёлтый, слушаю. -Через час будем у вас в Снежинки. И давай без лишних, ты и близкие. Со своей стороны обещаю тоже самое. - Твоя баба? Так понимаю ты за неё отвечать будешь? С усмешкой в голосе сказал Жёлтый. -Узнаешь. И это было последние слово дальше только гудки. -Собери всех суперов, остальные пусть будут за кафе далеко не уходят. Прочиканил Жёлтый идя мимо Цыгана. - А че я так понимаю, добыча сама идёт в руки охотника. Пошутил цыган, Жёлтый на это лишь утвердительно кивнул и скрылся в своём кабинете. ........ Машина подъехала на место сбора ХадиТакташ. Выходят из машины Аля сигарету прикуривает. Осматривать большое красивое здания, яркими синими буквами написанно "Ремонт Авто". Внутрь проходит, про себя подмечает " Нихуевый бизнес придумали, есть с чем работать " На ней с два десятка пар глаз смотрят. Толи с ненавистью, толи с интересом. -Ну че мальчики как тут без меня? Аля как всегда на своей волне, шутки язвительные выпускает. Пацаны хмурятся, брови сводят друг к другу. - Ой какие вы все скучные. Смотрит на них и глаза закатывает. -Слыш ты ещё даже вступить на новую должность не успела уже проблемы появились от тебя. Мож я че не понимаю, но как это БАБА, будет Автором нашим, че за беспредел. Баба на то и баба и в группировки только или как матрешка, ходит с кем ну или общая. Ты какая-то у нас будешь общая? Выходя из толпы говорил высокий достаточно упитанный молодой человек на вид лет так двадцати трёх. Аля от таких слов завелась, как новая иномарка только только с салона. - Так я смотрю мы решили сразу с беспредела начать. Ну давай я тебе ясность внесут. Одним движением руки достала из кармана шубы ствол, резко выпустив свинец в ладыжку мужчины, продолжила. - Я теперь старшая! И хоть кто-то по смеет себе такой диалог в мою сторону, будет отшит и отшит очень строго. На первый раз обойдемся без этого, так скажем "вводный" урок, но в предь такого я не позволю! Мужчина тем временем сидел на полу хватаясь за прострелинную лодыжку, корчась от боли. -Хватит! Подал голос стоявший с зади парень приехавший с Алей. -Её Дьявол поставил, его это решение и дочь она его. Тоже не забывайте что он главный Автор, а уж если он ей дал это дело, значит уверен в том что она справиться. Аля развернулась глянула на парня. -Звать то тебя как хоть? Протянула ему руку для рукопожатия. -Дëма. Сказал парень протягивая руку в ответ. - Кукла так что решаем? Заговорил Дëма. -А что решать, еду я ты и те кого ты считаешь близкими и всё. Это не обсуждается. Звони этому как его Красному? Назначай встречу у них на территории. Сказала Аля раскинувшись на коженном диване. -Ну во-первых Жёлтый, во-вторых ты же понимаешь что на их территории им будет намного проще что-то сделать. Дëма был в недоумении от её слов. - Понимаю, но зато будет интереснее. Все это моё последние слово, звони и назначай. Дëма хотел возразить, но не успел как его перебила Аля. -Я сказала звони! Крикнула девушка, на что парень лишь закатил глаза и направился в сторону телефона. Найдя номер кафе "Снежинка" Он начал набирать цифры. Спустя 20 минут две черные машины направлялись в сторону обители ДомБыта. Аля придвкушала вкус крови, предоставляла как будет смоковать его. Глаза горели чёрным огнём. Поправила подвязку на ноге где красовался отличные два ножа, те что отец ей привез из Италии. Дëма пальцами руль сжимает, волнуется. Аля замечает его волнение. - Да ладно тебе не ссы ты так, все ровно будет. Улыбается, а парень только сильнее переживать начинает. Понимает если что с ней случится, всех ее отец убьёт. Лучше самому себя будет убить. Все знают ее отца, знают что просто так умереть не даст, будет мучать до последнего, по пальцу в час отрезать, узоры красивые на теле его вырисовывать ножом. Подъезжают к кафе, перед ней пару машин припаркованные были. Около входа парнишка стоит, замечает подъезжающию машину, осматривает ее. Они из машины выходят. Дëма на Алю смотрит. - Кукла я прошу без глупостей, не лезь на ражон. Она лиш улыбается волосы назад откидывает и в развалочку в сторону входа направляется, а парни все за ней идут. - Нас ждут. Подходит смотрит на парнишку с высока, поднимает что это обычная шестерка старшего. Он на нее смотрит взглядом оценивает. - Ну раз ждут заходь. Дверь открывает и Аля шаг делает, вступает туфлями на порог здания. Вглубь проходит, ее за руку дергают. -Кукла иди за мной. Дëма её за себя заводит, а та лиж улыбается. Идёт за парнем. Проходят в зал видят в глубине 4 фигуры сидят. Аля стоит позади всех из-за мужских спин совсем ее не видно, хоть и рост был внушительный. - Ну что чья баба то была это? Подал голос один из Дом Бытовских. - А хочешь твоя буду. Аля уже придумала игру, выходит из-за спин парней встает спереди них. Пацаны ее глаза округляют от таких слов. Смотрит в глубь видит фигуру поднимающиюся из-за стола. Мужчина к ней лицом поворачивается, выходит из тьмы. Оба застывают в моменте, смотрят друг на друга. Аля трястись начинает, смотрит и поверить на может что передней стоит Вадик. Возмужал очень, из хлюпенького маленького мальчишки что видела она 8 лет назад нечего от этого не осталось, кроме русых волос и голубых глаз. Через его черную рубашку были видны все его мышцы. Он стал почти на две головы выше Али. Широкии плечи. Вадим смотрит на нее и понимает это и правда она, но все ровно поверить не может. Видит эти черные смолестые волосы, длинные ровные ноги, даже ревность про мелькнула "Вот чертовка а по больше выреза не нашла?" И казалось бы они вдвоем только тут, стоят смотрят друг на друга. Кажется как будто целая вечность прошла. А парни на них смотрят и не понимают нечего. Один цыган понял кто стоит перед ними, он знал её Вадим только ему рассказывал про неё. Понимает что это ни кто как Дьяволенко Альмира Владимировна или же дочь Дьявола. И как он уже понял Кукла. Аля срывается с места бежит в сторону Вадима, он и опомниться не успевает, как женское тело со всего разбега запрыгивает на него. Только и успевает её под зад схватить что-бы та не упала совсем, а она его торс ногами в замок заключает, тем самым открывает вид на и так еле прикрытое бедро, оголяя вид на ножи. Шею его руками обвивает, жмёт его к себе ближе. Иплевать она хотела, есть у него кто-то или нет, плевать он ЕË! Только ЕË! Он девчёнку сжимает в своих руках ближе притягивает, со стороны может показаться что он вот-вот её сломает. Он шубу её захватывает бедро прикрывает. Аля улыбается -Только увидел, а уже ревнует, ая-яй Желтухин. Смотрит на него лицо его руками охватывает начинает целовать хаотично, каждый сантиметр его лица. Он улыбается смотрит на неё. -Не учто скучала по мне? Она хмуриться, по лбу его легонько бьёт. Ощущает себя в его рука совсем девчёнкой маленькой. Так только с папой было. Плевала она что пацаны подумает, она его 8 лет не видела. Цыган смотрит на эту картину. Пацанов что-то стоят в не понимание выводить начинает. - Пошлите они сами разберутся. Выходят все из зала, Цыган дверь закрывает. Оставляя их на едине. Стоят посреди зала смотрят друг другу в глаза. Аля смотрит и рыдать на взрыд начинает, в плечо его утыкается. -Прости меня Вадь. Бубнит ему в плечо, сама в слезах захлебываеться. А он её сильнее сжимает. -Мне не за что тебя прощать, душа моя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!