Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
      Момент смерти Адама стал переломным для Лют. Еë жизнь разделилась на «до» и «после».       С того дня, когда лидер отряда ангелов-истребителей отправился в небытие прошло много времени, очень. Лют давно потеряла его счет, да и смысл. Теперь главными событиями в еë жизни были сны. В них она всегда видела Адама. Видела таким, каким она запомнила его. И всегда сны были разные, но одно в них повторялось.       Наступал момент, перед самым пробуждением Лют, когда Адам доставал свою фирменную золотую гитару и начинал играть, и петь песню. Девушка не знала, что это за песня, но знала наизусть тот отрывок, что пел Адам. И звучал он так:       «We'll meet again.       Don't know where,       Don't know when.       But I know, we'll meet again,       Some sunny day.»       Эти строки звучали в голове Лют постоянно. Она прокручивала их раз за разом, пытаясь найти какой-то скрытый смысл или намёк. Но ничего не было. Ничего, кроме обещания «встретится снова», которое казалось девушке пустышкой.       Спустя время Лют начала сходить с ума от постоянно повторяющихся в голове строк. От постоянно возникающего в голове образа еë бывшего начальника. От снов. И сумасшествие привело еë к отчаянным мерам. Она напоролась животом на собственное копьё, чтобы перестать мучаться.       После смерти, Лют снова начала слышать эту же песню, всё ещё в исполнении Адама. Но теперь она казалась громче, и бы ощущение что она приближалась. Так оно и было…       Стоя средь яркого света, девушка не заметила как к ней сзади кто-то подкрался, и неожиданно обнял, тихо напевая ту самую песню. Этим кем-то оказался Адам.       — Приве-е-ет, сучка! Я скучал по тебе! — Довольно выпалил Адам, не выпуская Лют из объятий, да она этому и не сопротивлялась.       Один только бог знает, куда попал Адам, а потом и Лют. Ему же известно, как сны помогли им воссоединиться. Всё что мы можем сказать — теперь они снова вместе. Теперь они счастливы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!