Часть 1
30 января 2024, 00:00тебя зовут Ли Т/и, тебе 18 лет, и ты ученица старшей школы Хэ Вон. тебе нравился твой одноклассник Ким Сынмин, но он нравился Шин Ха Ри. а Шин Ха Ри та самая девушка которая буллит тебя.
как обычно ты сидела на уроке, и во время перерыва ты пошла в уборную. когда ты мыло руки, то почувствовала холодное дыхание зади себя. это были девочки которые постоянно издевались над тобой. родители писали заявление на нее, но ее родители были властными. и никто не мог нечего с ними поделать.
вот ты почувствовала холодное дыхание зади себя. и это была Шин Ха Ри со своими подругами.
-давно не виделись Т/и)-сказала она и схватила тебя за волосы, и ударила тебя по голове.
-что я сделала?-сказала ты.
-я видела как ты коснулась Ким Сынмина.-злобно сказала Шин Ха Ри.
-он сам врезался в меня.
-мне все равно.-сказала она.
*звонок на урок*
я-тебе повезло в этот раз. встретимся после школы.-сказала она, и толкнула тебя в кабину туалета.
ты аккуратно встала, собрала волосы, умылась и пошла в кабинет.
-извините за опоздание.-сказала ты и вошла в кабинет.
*все уроки закончились*
-все дети, можете идти! до свидания!-сказала госпожа Пак.
-до свидания! крикнули все, и побежали.
ты начала тяжело вздыхать, собрала рюкзак и вышла самая последняя из кабинета.
ты думала быстро уйти чтобы Ха Ри не увидела ее. но когда ты вышла за пределы школы, тебя встретила Шин Ха Ри.
-ты не забыла про нашу встречу?-с ухмылкой сказала она.
когда ты подняла голову увидела что Ха Ри была не одна, а со своей компанией.
та схватила тебя за волосы и начала кидать тебя на пол, и бить в живот.
Шин Ха Ри взяла ведро с ляденой водой, и облила тебя с ног до головы.
-эй, вставай!-пнула тебя Ха Ри.
ты поднялась на ноги, и она начала бить тебе пощечину.
-если будешь контактировать с Сыниином, я тебя убью.
вот она уже замахнулась чтобы ударить в очередной раз, как тут кто-то схватил ее за руку.
-с ума сошла?-тут появился Ким Сынмин.
-Сынмин? привет, а что ты тут делаешь?-спросила Ха Ри.
-остановить тебя.-сказал Сынмин.
-так надо. она сама виновата!-сказала Ха Ри.
-не подходи к ней больше!- сказал Сынмин, и направился в твою сторону.
а ты сидела на полу вся мокрая и в ранах.
он увидел что у тебя просвечивает через рубашку нижнее белье. он снял свою кофту и дал ее тебе.
-одень ее, на улице прохладно. -и протянул ее тебе.
-спасибо.-сказала ты.
он взял я твой рюкзак и спросил:
-где ты живешь? скажи адрес я тебя отведу.
-а, не надо. я сама-сказала ты.
он просто промолчал и схватил твой рюкзак и отвел тебя домой.
вы уже возле твоего дома.
-заходи домой. на улице холодно-сказал Сынмин.
-спасибо тебе что спас меня.
Сынмин просто промолчал и все.
-я постираю твою кофту, и верну завтра.
сынмин просто улыбнулся и приобнял тебя.
———————————————————
концовка не очень, но я старалась.
спасибо большое что прочитали мою работу. постараюсь написать еще один.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!