Часть 1

30 января 2024, 00:00
тебя зовут Ли Т/и, тебе 18 лет, и ты ученица старшей школы Хэ Вон. тебе нравился твой одноклассник Ким Сынмин, но он нравился Шин Ха Ри. а Шин Ха Ри та самая девушка которая буллит тебя. как обычно ты сидела на уроке, и во время перерыва ты пошла в уборную. когда ты мыло руки, то почувствовала холодное дыхание зади себя. это были девочки которые постоянно издевались над тобой. родители писали заявление на нее, но ее родители были властными. и никто не мог нечего с ними поделать. вот ты почувствовала холодное дыхание зади себя. и это была Шин Ха Ри со своими подругами. -давно не виделись Т/и)-сказала она и схватила тебя за волосы, и ударила тебя по голове. -что я сделала?-сказала ты. -я видела как ты коснулась Ким Сынмина.-злобно сказала Шин Ха Ри. -он сам врезался в меня. -мне все равно.-сказала она. *звонок на урок* я-тебе повезло в этот раз. встретимся после школы.-сказала она, и толкнула тебя в кабину туалета. ты аккуратно встала, собрала волосы, умылась и пошла в кабинет. -извините за опоздание.-сказала ты и вошла в кабинет. *все уроки закончились* -все дети, можете идти! до свидания!-сказала госпожа Пак. -до свидания! крикнули все, и побежали. ты начала тяжело вздыхать, собрала рюкзак и вышла самая последняя из кабинета. ты думала быстро уйти чтобы Ха Ри не увидела ее. но когда ты вышла за пределы школы, тебя встретила Шин Ха Ри. -ты не забыла про нашу встречу?-с ухмылкой сказала она. когда ты подняла голову увидела что Ха Ри была не одна, а со своей компанией. та схватила тебя за волосы и начала кидать тебя на пол, и бить в живот. Шин Ха Ри взяла ведро с ляденой водой, и облила тебя с ног до головы. -эй, вставай!-пнула тебя Ха Ри. ты поднялась на ноги, и она начала бить тебе пощечину. -если будешь контактировать с Сыниином, я тебя убью. вот она уже замахнулась чтобы ударить в очередной раз, как тут кто-то схватил ее за руку. -с ума сошла?-тут появился Ким Сынмин. -Сынмин? привет, а что ты тут делаешь?-спросила Ха Ри. -остановить тебя.-сказал Сынмин. -так надо. она сама виновата!-сказала Ха Ри. -не подходи к ней больше!- сказал Сынмин, и направился в твою сторону. а ты сидела на полу вся мокрая и в ранах. он увидел что у тебя просвечивает через рубашку нижнее белье. он снял свою кофту и дал ее тебе. -одень ее, на улице прохладно. -и протянул ее тебе. -спасибо.-сказала ты. он взял я твой рюкзак и спросил: -где ты живешь? скажи адрес я тебя отведу. -а, не надо. я сама-сказала ты. он просто промолчал и схватил твой рюкзак и отвел тебя домой. вы уже возле твоего дома. -заходи домой. на улице холодно-сказал Сынмин. -спасибо тебе что спас меня. Сынмин просто промолчал и все. -я постираю твою кофту, и верну завтра. сынмин просто улыбнулся и приобнял тебя. ——————————————————— концовка не очень, но я старалась. спасибо большое что прочитали мою работу. постараюсь написать еще один.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!