🥹
17 августа 2024, 19:13думаю у яны сегодня был бы хэппи хаус. думала драбблик бы вам написать по такому яркому поводу, но лень пиздец.
а еще шутку придумала: теперь в фигурном катании есть игнатовы от А до Я
посмейтесь короче и еще я рада очень за макара и сашу. яна плачет рядом, брата отпускать жалко(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!