Глава 1 - Миср. Часть 5 - Любовь бывает зла...
4 февраля 2024, 14:00***
Девушка стояла в порту Нара и пыталась найти корабль друга шатена. И спустя час поисков удача повернулась к ней стороной и корабль Зарифа подплыл к пристани. О - Зарииф! - Крикнула девушка З - О! Леди Окетра, здравствуйте О - Да, привет. Слушай, а ты не мог бы отвезти меня на Зелёный? З - С радостью! О - Спасибо большое тебе, сколько стоит? З - Нет, нет, нет, что вы! Я не возьму с вас денег! О - Ну ты же время своё потратишь, а время - деньги З - Нет, нет, я не буду с вас деньги брать О - Ну смотри сам***
Тёплый ветер обжигал лицо Окетры. Она сидела на носу корабля, и смотрела в даль. Прикрыв глаза, девушку быстро поклонило в сон и она поддавшись самой себе, уснула опираясь на мачту. Но долго спать ей не дали ведь Зариф крикнул Окетре, предупредив её о скором прибытии в пункт назначения. Девушка быстро проснулась и уже собиралась к высадке, как вдруг её окликнул мореплаватель. З - Леди Окетра! Я приеду за вам завтра утром, хорошо? О - Да-да, спасибо Подплыв к заброшенному порту, девушка чуть ли не на ходу выпрыгнула с корабля. Через пару секунд корабль уплыл оставив девушку наедине с собой... Или нет? Окетра пошла искать то что искала долгие годы... Окетра обошла все здания, все дома да и вообще все что можно было. Леди уж было потеряла надежду, как вдруг из леса выходит тот, из-за кого Окетра не спала ночами, плакала и ненавидела всё на свете - Лололошка... Он спокойной походкой шёл из леса, а Окетра бежала со всех сил чтобы по быстрее обнять его... Когда Окетра подбежала практически вплотную, Окетра оказалась в какой-то тёмной и сырой комнате, с цепями... Цепи... Хахахахах... Это был не Лололошка... Окетру в мгновение ока сковали цепи... И перед ней предстал мужчина лет 20 - 30. Весь в тёмно зелёном, смотрел в пол и улыбался... Страх, паника, непонимание... Никто не знал что испытывала Окетра в этот момент, даже она сама... Мужчина подошёл к леди поближе и поднял её лицо двумя пальцами. Окетре было страшно... Животный страх сковал её... А из глаз пошли слёзы, которые скатывались по её щекам. Неизв. - А ты ничего такая... - Прошептал неизвестный, заставляя Окетру переживать ещё и за своё здоровье и девственность... О - Ч-что т-тебе от меня н-нужно? -Сквозь плач спросила Окетра Н - Ну у меня имя есть так-то, и знаешь какое? Н - Конечно не знаешь... Моё имя - Эбардо... Хахаха... О - Что ты хочешь от меня? Э - Видишь ли, когда-то твой хахаль заковал меня в оковы... Найти его я не смог... Но! Я смог найти кое-что получше... Тебя! Ты останешься здесь... На веки вечные и уже никто тебе не поможет... Я ясно выразился?! О - Д-д-да... Э - Но рано или поздно я найду и его. И знаешь что я буду делать? Это ещё только предстоит тебе узнать... Эбардо провёл своим пальцем по щеке Окетры, как бы вытирая её слёзы. Эбардо поднёс свой палец к губам и облизал их, пробуя вкус слёз своей жертвы... Э - Ну... Мне пора! Счастливой вечности! Мужчина пропал, оставив девушку ронять слёзы на холодный пол...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!