part 6

17 марта 2024, 14:56
От лица Лили Мы были в Детройте. Сэм прощался со всеми, он подходит ко мне. — Обещай что завяжешь. Мне так будет легче. — я лишь промолчала ему в ответ, я понимала что не смогу завязать. Это дело моей жизни. Моя жизнь может закончиться в любой момент. — Прощай, Сэмми. — я положила руку ему на его щетинистую щеку. — Прощай, малышка Лили. — парень поцеловал меня. В губы. Я так скучала по ним, но поцелуй был быстрый. Все стояли в ступоре. Да только дурак был не догадался, что между нами ничего нет. Сэм ушел. И ощущение что ушла частичка меня. Мой Сэмми. Вроде ничего еще не случилось, а ощущение что все. Что моего Сэмми нет. Чак нам рассказал, что схватка Люцифера и Михаила произойдет на кладбище Сталл. Прошло 18 часов. Я не спала, мы собираемся с Дином выезжать на кладбище. В детке по началу мы с Дином молчали. — Дин, как ему сейчас? — Я не знаю, но надеюсь что чувствует себя хорошо. Либо я умру рядом с ним, либо я не дам ему умереть. Дальше мы ехали молча. За то время что я была с Винчестерами, я поняла, что они друг за друга готовы отдать жизнь. Они все что есть друг у друга. Сэм настоял на то что скажет «Да» Люциферу. Я пропиталась воспоминаниями. — «Вы понимаете, что я выпустил Люцифера, я и загоню этого ублюдка обратно». — голос Сэма звучал уверенно, но я понимала что ему страшно. Из заблуждений меня вывел Дин. — Приехали, красотка.- Дин улыбнулся в последний раз. Потому что после потери Сэма, он не будет улыбаться. Там был Сэм, но не мой Сэм. А Люцифер. Также там был Адам, Бобби и Кастиэль. Все происходило как в тумане. Сэм, а точнее Люцифер разбил Дину лицо в смятку. — Сэмми. Пожалуйста. Остановить, это не ты. — я уже с дрожащим голосом пыталась достучаться до Сэма. Кас был мертв, Бобби тоже. Я не могла допустить чтобы умер и Дин. — А малыш Сэмми то любит тебя. — я была в ступоре, но это сказал Люцифер, это был не Сэм. Мое тело почувствовало невероятную боль. Люцифер сломал мне ноги и руки. Я инвалид. — Сэмми, я люблю тебя. Борись с ним, пожалуйста. Прошу. — я плакала. Я отключилась от болевого шока. Сэм будто проснулся, но последнее что я увидела, как Сэм прыгнул в бездну. Спустя некоторое время. Я очнулась в Импале. Но. Руки и ноги целые. Как так? Когда я увидела Каса, то сразу все поняла. В машине была тишина. — Спасибо, Кастиэль. — тот лишь одобрительно кивнул. От лица Автора. Парень был уже глубоко под землей. Лили была в полном разочаровании. — А знаешь. я без него не смогу. — произнесла Лили, а по щеке текла слезинка. Она не привыкла плакать при ком то. — Мы сделаем всё чтобы его вернуть. — произнес Дин, вжимая педаль в пол. Они мчались по шоссе, но в этой машине все было не то. Без него. От лица Лили. Мы были у Бобби. Я, Дин и Бобби. Как же хочется сказать, что с нами еще и Сэм, но его нету. — Что ж, друзья. Пора прощаться. Спасибо большое, я буду всегда вас помнить. Хотя звоните, я буду только рада. — произнесла я, и одинокая слезинка потекла по моей щеке. — Лили, мы тоже будем скучать. Балбеска, он по другому на тебя смотрел. — Бобби в своем репертуаре. Но над этими словами я задумалась. Я лишь улыбнулась им и вышла из дома. — Прощай, Лили Мейсон. Спустя год. Я закончила с охотой, как хотел Сэм. Начала новую жизнь, но как он хотел мужчину я не нашла. Я не могла забыть его, конечно я искала способы вытащить его из клетки, но ничего не нашла. Ничего. Дин живет нормальную жизнь с Беном и Лизой, последний раз мы видились восемь месяцев назад, он показывает что счастлив, но явно скучал по своего младшему балбесу. И я конечно, скучала по нему. Я не могу его забыть. Как я и сказала. Я начала другую жизнь. Работаю официанткой в местном кафе. Многие парни пытались заполучить меня, но не смогли. На меня влиял только младший Винчестер, я любила только его и не смогу быть ни с кем, кроме него. Про сны. Сон с папой после раскрытия больше мне не снился. Но самое интересно, после попадания Сэма в клетку, мне снится один и тот же сон. Сэм стоит посреди поля и кричит. Я уже сходила с ума. Ничего другого мне не снится. Ничего. Хочется просто пойти и удариться головой об стену. Я решила сделать отважный шаг и позвонить Дину. Но был автоответчик. — Это Дин. Оставьте сообщение после звукового сигнала. — Дин, привет. Это Лили, позвони как сможешь. Я схожу с ума. Помоги. Прошло три дня. Дин по-любому прослушал мое сообщение, но он не ответил. У него другая жизнь, и я его понимаю. Остался последний вариант - Кастиэль. — Кас, это Лили. Мне нужна помощь. Я схожу с ума и не знаю что мне делать. Чувство что за мной следят и эти сны, они сводят меня с ума. Прошло 10 минут. Я услышала шорох. Передо мной появился Кас. Кастиэль. — Черт, Кас! Не пугай так. — Что случилось, Лили? Чувствую тебя что-то гложит. — Да, проблема в том. За мной следят. Так еще и сон этот, снится все время как Сэм, ну, совершил сальто. Я не знаю что делать. Я живу другой жизнью как хотел Сэм, но этот сон сводит меня с ума. Ощущение что он тут. — Лили, как ты не догадалась? У тебя сны необычные. И не то что бы вещие. В них скрыты подсказки, а после их раскрытия, они пропадают. — Так что может означать то, что Сэм стоит на кладбище где клетка и кричит? Кас был в недоумении и будто напуган. — Возможно что он тут. — Как такое возможно? Что..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!