Глава 16: Мия БЕРЕМЕННА!?
11 февраля 2024, 14:06Спустя 2 месяца...
30 Мая...
В этот день я чувствовала себя неважно, меня постоянно тошнило, один раз я чуть не упала в обморок. Я решила, что чем-то отравилась на днях, но всё же решила купить тест на беременность, я решила его сделать, когда приду домой. Когда я пришла домой то сразу пошла к себе в комнату, там я закрылась и в своей собственной ванной комнате сделала тест и он оказался положительным, я не знала, куда его деть и я ничего умного не придумала, как его зашить мягкую игрушку, чтобы наверняка его никто не нашал, но я решила, что лучше всего его выкинуть в своей собственнойванной в мусок, надеюсь, что его ниуто не заметит и не увидет, мой тест. После я решила сходить в женскую консультацию, пока было утро, чтобы встать там на учет.
П-ов Мамы...
Я шла домой, как увидела свою дочь, она шла в направлении в женскую консультацию. Я решила не идти к ней, чтобы она не начала нервничать или пердивать, или волноваться. И когда она придет домой то, я ее спрошу об этом ее саму. Надеюсь, что она ничего от меня не утаит, а если и утаит то, я знаю как действовать.
КонецП-ова Мамы...
Я уже пришла в женскую консультацию вставать на учет и записалась к свободному гинекологу, у которого сейчас не было пациетки в его кабинете. Меня направили в кабинет Широкова, я насколько знаю, он вел все две мамины беременности, поэтому я была рада, что моим гинекологом именно он. Врач меня осмотрел и сказал:
Доктор: 8-9 недель, я вам выпишу направление на анализы, но для начала сходим на УЗИ.
Ты: Хорошо.
Доктор: Еще скажите, как вас зовут и сколько полных лет, хорошо?
Ты: Хорошо. 16 полных лет, зовут Перец Мия Эдуардовна.
Доктор: А, родители знают, то что ты беременна в 16?
Ты: Нет, они не знаю, но сегодня узнаю, просто до этого я не знала, что беременна.
Доктор: Ладно, пошлите сходим на УЗИ.
Я сходила на УЗИ и там я слышала сердеко своего малыша, я была рада и я даже не думала об аборде, просто это было бы кащюнством, самым настоящим. Потому что это был мой малыш, наш малыш с Даней, которому я дам жизнь. Когда я сходила сдала все назначенные анализы, после этого я пошла домой я несла в своих руках свое УЗИ и свою медкарту их женской консультации. И по дороге домой, я встретила Даню.
Даня: Откуда идешь?
Ты: Не откуда, просто в одиночестве гуляла, теперь вот иду домой, а что?
Даня: А это тогда, что у тебя в руках, даш посмотреть?
Я ему показала, свою медкарту и свое УЗИ.
Даня: Я... Я не знаю, что и сказать. Просто, мне только 16 и тебе тоже, я конечно рад ребенку, но... Понимаешь, нам еще рано иметь детей, я думал, что мы их заведем сразу после нашей свадьбы в 20 и всякое такое. Я тебе на днях позвоню и сообщю о своем решении. Договорились, малышка?
Ты: Договорились, я буду ждать твоего звонка.
Я была в ступоре и не знала, что мне делать в данный момент, Даня после своих слов ушел домой, а я вся в слезах пошла домой, еще Даня взял копию УЗИ малыша, чтобы сто процентов принять для него, для нас решение.
Я пришла домой, меня встретила мама, куда я ходила, почему вся заплаканная и тому подобное. Я позвала маму свою комнату, чтобы наш разговор оставался между нами и секрете ото всех. В своей комнате, я маме все рассказала, про первый, второй и третий раз с Даней, про то что мы занимались любовью и от последних разов, когда занимались сексом то я забеременела от Дани. После всех моих рассказов я показала маме свое УЗИ.
Мама: Ты меня опередила. 😁
Ты: 😧
Мама: Просто, когда я училась на первом курсе и был конец года, перед началом каникул, за день до них, твой папа забрал меня с универа и увез в своей дом, где он мне показал свой дом, мою комнату, и прям в моей комнате в тот же день, мы зачали тебя, когда я была беременна тобой то, первелась на заочное и вместе ствоим папой ждали тебя и в августе поженились.
Ты: Я так... Понимаю, что т не против того, что я беременна и не потащишь меня на аборт, да?
Мама: Ну, конечно не против, не перживай, я поговорю с папой, чтобы тебя не прибил за это. Я знаю, что делать.
Ты: Хорошо.
Мама: У меня, есть одна идейка, как можно.
Ты: Походу у мамы есть план капкан для папы. 😄
Пов мамы...
Сразу, как я вышла со спальни совей дочери, я пошла заказывать номер в отеле, но лучше всего отправится в его старый дом месте с ним и там кое-чем занятся интересным. Мы наш с Эдом дом его не продали и просто туда ездием прибираемся, чтобы в будующем, было где жить кому-то из наших дочерей.
Я уже с Эдом нахожусь в нашем старом доме, где мы с ним прожили 11 лет. Эд меня спросил:
Эд: Что мы тут делаем, в нашем старом доме? И почему тут подготовлено два матраса, которве лежат друг на друге?
Я без всяких слов начала страстно целовать, Эда, он сначала не понимал, что происходит и потом до него дошло, что я делаю и я отстранилась и сняла свою блузку, сбку и была в сексуальном белье, Эд возбудися - я это сразу заметила и он начал меня целовать и мы занялись любовь. После нашего с ним секса, я ему начала рассказывать про нашу старшую дочь, Мию.
Эд: Ну ты, даешь. Вот только не поимаю, зачем ты меня соблазнила и еще мы находимся в нашем старом доме?
Т/и: Просто, понимаешь. Дело в нашей дочери.
Эд: Причем тут, наша Алиса?
Т/и: Нет, не в Алисе, а в Мию.
Эд: А, что с ней, с ней все в порядке, ничего такого, а что с ней?
Т/и: Просто, за день и после, но в первый раз, когда они с Даней занимались сексом они предохранялись. Но во второй раз и в третий до и после дня рождения Мию они занимались любовью, после последних двух раз, Мия...
Эд: Что, Мия? Они, что не предохранялись??
Т/и: Да и теперь она беременна от Дани.
Эд: Тааак, я конечно, как и ты не против, ч то Мия беременна от своего парня, но мне нужно, точнее мы должны ему позвонить и образумить, чтобы они продолжили встречатся и в коне концов, у них запланирована свадьба в 20!?
Т/и: Хорошо, тогда давай ему позвоним и образумим.
Эд:ешенно, давай прям сейчас позвоним ему и образумим.
И мы позвонили, Дане, чтобы его образумить и что б еще пришел ук нам домой, к Мии через несколько дней, поэтоу мы с Эдом в нашем старом доме прибрелись и поехал в Хаус обратно, точнее домой.
Конец Пова Мамы...
Еще, раз скажу у мамы походу был план капкап для папы и мне не сказала, какой именно был у не план, мама пошла до папы все рассказывать про мея и мою беременность, еще умудрилась рассказать всем НП. Было видно, что так было задуманно. И все НП были на моей стороне, это происходило после того, как мама и папа вернулись домой, откуда-то куда они ездили. Я слышала мз своей комнаты, что папа ругается с НП возле моей комнаты, просил чтоб его впустили в мою комнату, для того, чтобы со мной просто поговорить, а Нп не в какую не впускали, моего папу в мою комнату для простого разговора по душам между отцом и дочерью. Потом после всех разборок, НП все же впустили моего папу ко мне и он зашел в мою комнату, попросил чтб я показала свое УЗИ его внука или внучки. Я показала папе УЗИ и он успел все 69 раз пролить слезы радости, потому что был очень счастлив за меня имоего малыша, который скоро появится на свет через 7 месяцев.
Мы с папой достаточно долго говорили по душам и поздно вечером он ушел в 22:32, после нашего разговара он пошел к маме, в их комнату, а я легла спать. По среди ночи, вдруг не стого не всего, меня затошнило и я побежала в свою ванную в своей комнате, хорошо что есть своя собственная ванная, чтоб избежать неприятных для себя и других сюрпризов и по дороге в ванную не блевануть, я же в своей ванной провела 40 минут, пока мне не стало лучше. Мне ствло немного получше и я легла дальше спать, я моментом уснула и провалилась в царство Морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!