Глава 24: Свадьба дочери Эдисона Перца и Т/и

13 февраля 2024, 02:06
День свадьбы Мии и Дани... 22 Июля... Время 12:07 Вот он, день моей свадьбы. Я ждала этого с тех пор, как я встретила Даню. До моей свадьбы оставалось пару часов и мама мне делала прическу и макияж, а некоторые девочки подготавливание мое свадебное платье и фату. А после мама поехала забирать мой свадебный букет, который я заказывала. Яочень сильно радовалось, но в то же время волновалась, ведь сегодня мой самый важный день в моей жизни, моя свадьба и вступление во взрослую жизнь. Время 14:30... Мы уже были на месте проведения свадьбы, через полчаса мы с Даней станем мужем и женой. Велись последние штрихи моей сввадьбы, на ней был весь НП-Хаус, родители Дани и его дедущка с бабушкой, ну и остальные родственики,которых он пригласил и которых я знала. Мама меня успакаивала, говорила, что меня ждет прекрасное будущее и самое прекрасное в жизни. Время 15:00... Вот началась наша регестрация, я иду вместе с родителями к алтарю. Мама и папа ведут меня к алтарю, к Дане. Я уже стою на против него и жду того момента и те самые слова, и когда я скажу свое да. Регистратор: Дорогие, гости! Мы собрались здесь, чтобы обвенчать эту молодую пару и проводить в их новую жизнь, связать свои узы брака, жить рука об рука вместе до конца, до тех пор пока смерть не разлучит их. еперь я хочу спросить. ввас жених, готовы ли вы взять Перец Мию Эдуардовну в свои законные жены? Даня: Согласен! Регистратор? А, теперь я хочу спросить, вас невеста готовы ли вы взять в свои законные мужья, Перца Даниила Александровича? Ты: Готова! Регистратор: Тогда я прошу вас обменятся кольцами и вашим первым супружеским поелуем! Мы обменялисб кольцами и поцелуем. После мы отправились в ресторан и там мы праздновали до 3 часов ночи и ресторан был на нашем спец обслуживании, ведь мы так заказали. Потом мы отправились с Даней уже к нам домой, потому что я перехала к Дане за несколько дней до свадьбы. И наша дочь осталась в НП-Хаусе, потому что мы с Даней должны занятся тем, что мы запланировали в нашу первую брачную ночь. Мы вернулись пьяными до упаду. Даня накинулся на меня со страстными поцелуями в губы по моей шее, начал снимать мое свадебное платье, а ему в этом помогала. В конце концов с меня упала мое свадебное платье и моя грудь стала оголенной, но не моя киска, как тогда сказал мне Даня, поэтому я начала снимать с него его свадебный костюм в поцелуях, в итоге он остался оголенным с головы до ного, а я же сняла с себя свои трусики и легла на кровать, а Даня нежно и полностью вошел в меня, и двигался, а я стонала и чувствовала, что мне приятно и Даня тоже, мы с ним заниммались любовью целую ночь, и в итоге легли в 5 утра. Уснули мы в обнимку, я в своих одних трусах, а Даня в своих боксерах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!