Дорогой дневник...
4 февраля 2024, 00:001.
Мне дали дневник. Классно. По факту это планшет, но на нем был стикер, где написано, крупными буквами «ДНЕВНИК ДЛЯ ЗАПИСЕЙ».
Они хотят чтобы я вела записи. Или ВЫ хотите? Как сказать, без разницы. В любом случае, я не знаю насколько надолго это.
2.
Сегодня в меню рыба. Ненавижу рыбу. Когда проснулась, ты, дневник, лежал рядом, а не пропал. Интересно, как только я к тебе привяжусь, ты исчезнешь?
Рыба была холодной и не вкусной.
...
...
Хочу еще...
3.
Сегодня я решила пройтись.
Белые коридоры не кончаются, никогда не кончаются. Я всегда иду вперед и направо, и я точно знаю что не хожу кругами. Однажды мне дали балончики с краской - я разрисовала стены, потолок, и даже залила краской прядь волос. Хоть что-то яркое.
Жаль, что с волос всё исчезло через три дня.
А те стены я больше не встречала.
На обед была гречка. Недоварили, гады.
4.
Зачем эти надписи?
"Мы скоро откроемся"
Бесконечный гипермаркет, чтоб его.
Это типа как закрытие санлайт, но наоборот? Я пыталась заглянуть через щель в плакатах, но там темно. И стекло не бьётся. Кстати, четвертый день, а планшет все еще со мной, здорово.
Кормили капустой.
10.
Сглазила.
У меня забрали планшет на несколько дней. Наверное что-то около недели. Они всегда спонтанно то забирают то дают вещи. Однажды я проснулась голой - это было ужасно. Брр.
Скучно.
Сегодня не кормили.
11.
Скучно.
Хочу есть.
12.
Сегодня опять без еды.
13.
Интересно, я однажды просто так и умру, от голода?
Плохо спала. Хочу кого-нибудь сожрать.
14.
За поворотом лежит что-то истекающее кровью и натужно-дышащее. Я слышу это. Я чую металический запах. Отвратительно.
Опять их тупые шутки.
В этот раз пойду налевоналево, не оборачиваясь.
Я пью воду, много воды. Меня почти тошнит от того насколько много воды я пью.
Спасибо, что туалеты тут каждый третий поворот.
17.
АЛЛИЛУЯ
БУЛЬОН! КУРИНЫЙ!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
И ВАРЕНЫЕ ОВОЩИ!
ОХ КАК Я СЧАСТЛИВА.
Позорно давлюсь вареной морковкой и плачу.
Ненавижу когда они оставляют меня без еды.
Ненавижу их.
21.
Опять забрали планшет. Четвертый день на завтробедужин заливная рыба. Мерзость. Давлюсь и плачу, но уже от злости.
22.
Мне дали скетчбук, а значит у меня остановочка. Буду сидеть и рисовать пока от усталости не вырублюсь. Они любят отбирать вещи, а я люблю рисовать. Мне редко дают бумагу и крандаши.
30.
Они забрали скетчбук.
Я его почти закончила, обидно даже, но я привыкла.
Даже рыба не злит.
32.
За углом кто-то есть.
Я знаю, за углом кто-то есть.
Язнаю.
Знаю.
33.
Оно ушло.
34.
С появлением планшета, если честно стало веселее.
Больше событий? Возможность отследить время? Не знаю.
Да-да, я заметила что цифры записей отмечаются в соответствии с днями с получения дневника.
Месяц прошел получается.
Интересно, сколько я уже тут?
В этом месте.
Я не знаю.
От пары месяцев до года.
Сложно сказать когда дни никак не отличаются и даже сон не доказательство нового дня.
35
В моих руках - игрушечный ножик. Блестящий, металический, холодный. Маленький. Игрушечный.
По полу разлита бутафорская кровь.
Липкая и темная, я заляпана в ней по уши, как Кэрри на своем выпускном.
Вокруг разбросаны свинные сердца. Или говяжьи? Не знаю.
Пахнет противно.
Утро началось с очередной тупой шутки.
Пришлось долго и аккуратно оттирать тебя в туалете, дорогой планшет, так как мне неизвестно, насколько ты непромокаем.
Знаешь, наверное будь это первый раз, я бы испугалась.
Да хотя бы третий.
Но это уже... Десятый раз?
Около того.
У меня ужасная память в этом месте, дорогой планшет.
...
Я опять плачу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!