Дорогой дневник...

4 февраля 2024, 00:00
1. Мне дали дневник. Классно. По факту это планшет, но на нем был стикер, где написано, крупными буквами «ДНЕВНИК ДЛЯ ЗАПИСЕЙ». Они хотят чтобы я вела записи. Или ВЫ хотите? Как сказать, без разницы. В любом случае, я не знаю насколько надолго это. 2. Сегодня в меню рыба. Ненавижу рыбу. Когда проснулась, ты, дневник, лежал рядом, а не пропал. Интересно, как только я к тебе привяжусь, ты исчезнешь? Рыба была холодной и не вкусной. ... ... Хочу еще... 3. Сегодня я решила пройтись. Белые коридоры не кончаются, никогда не кончаются. Я всегда иду вперед и направо, и я точно знаю что не хожу кругами. Однажды мне дали балончики с краской - я разрисовала стены, потолок, и даже залила краской прядь волос. Хоть что-то яркое. Жаль, что с волос всё исчезло через три дня. А те стены я больше не встречала. На обед была гречка. Недоварили, гады. 4. Зачем эти надписи? "Мы скоро откроемся" Бесконечный гипермаркет, чтоб его. Это типа как закрытие санлайт, но наоборот? Я пыталась заглянуть через щель в плакатах, но там темно. И стекло не бьётся. Кстати, четвертый день, а планшет все еще со мной, здорово. Кормили капустой. 10. Сглазила. У меня забрали планшет на несколько дней. Наверное что-то около недели. Они всегда спонтанно то забирают то дают вещи. Однажды я проснулась голой - это было ужасно. Брр. Скучно. Сегодня не кормили. 11. Скучно. Хочу есть. 12. Сегодня опять без еды. 13. Интересно, я однажды просто так и умру, от голода? Плохо спала. Хочу кого-нибудь сожрать. 14. За поворотом лежит что-то истекающее кровью и натужно-дышащее. Я слышу это. Я чую металический запах. Отвратительно. Опять их тупые шутки. В этот раз пойду налевоналево, не оборачиваясь. Я пью воду, много воды. Меня почти тошнит от того насколько много воды я пью. Спасибо, что туалеты тут каждый третий поворот. 17. АЛЛИЛУЯ БУЛЬОН! КУРИНЫЙ!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!! И ВАРЕНЫЕ ОВОЩИ! ОХ КАК Я СЧАСТЛИВА. Позорно давлюсь вареной морковкой и плачу. Ненавижу когда они оставляют меня без еды. Ненавижу их. 21. Опять забрали планшет. Четвертый день на завтробедужин заливная рыба. Мерзость. Давлюсь и плачу, но уже от злости. 22. Мне дали скетчбук, а значит у меня остановочка. Буду сидеть и рисовать пока от усталости не вырублюсь. Они любят отбирать вещи, а я люблю рисовать. Мне редко дают бумагу и крандаши. 30. Они забрали скетчбук. Я его почти закончила, обидно даже, но я привыкла. Даже рыба не злит. 32. За углом кто-то есть. Я знаю, за углом кто-то есть. Язнаю. Знаю. 33. Оно ушло. 34. С появлением планшета, если честно стало веселее. Больше событий? Возможность отследить время? Не знаю. Да-да, я заметила что цифры записей отмечаются в соответствии с днями с получения дневника. Месяц прошел получается. Интересно, сколько я уже тут? В этом месте. Я не знаю. От пары месяцев до года. Сложно сказать когда дни никак не отличаются и даже сон не доказательство нового дня. 35 В моих руках - игрушечный ножик. Блестящий, металический, холодный. Маленький. Игрушечный. По полу разлита бутафорская кровь. Липкая и темная, я заляпана в ней по уши, как Кэрри на своем выпускном. Вокруг разбросаны свинные сердца. Или говяжьи? Не знаю. Пахнет противно. Утро началось с очередной тупой шутки. Пришлось долго и аккуратно оттирать тебя в туалете, дорогой планшет, так как мне неизвестно, насколько ты непромокаем. Знаешь, наверное будь это первый раз, я бы испугалась. Да хотя бы третий. Но это уже... Десятый раз? Около того. У меня ужасная память в этом месте, дорогой планшет. ... Я опять плачу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!