.

3 февраля 2024, 00:00
      «Легко сражаться со своим братом» — думали они. Но ведь никто даже не представлял, что для Хинаты это был бы последний её бой.       Сложно идти в бой если сразу понимаешь, что тебе не выжить.       Неджи. Брат Хинаты. На Хинату ему вообще было всё равно, ибо постоянные бои с детства, это то, что вынудило Неджи так думать. Их отец называл эти бои «тренировкой».       По началу Неджи с Хинатой не задумывались об этом. Тренировка как тренировка. Но после, это начало превращаться в нечто большее. Он стал требовательнее к двум маленьким ребят.       Ему было плевать, что они ещё дети, которые только в школу пошли. Он хотел большего. Он брал всё от Хинаты, так как она-наследница клана Хьюга.       Мать Хины умерла ещё до этого. А до смерти матери родилась Ханаби, та самая, которая всегда была рада Хинате. Та, которая помогала ей обрабатывать раны после боёв и тренировок. Она наблюдала каждый раз за Хинатой в бою. Она была ужасна испугана тем, что её родную сестру бьёт собственный родной брат. А после Неджи лежит на полу и корчится от боли во лбу.       Неджи не признавал Хинату как свою сестру. Как перед кончиной мамы, так и после.       Единственное, что объединяло юных наследников это — Ханаби.       Маленькая девчонка, про которую уже рассказывалось. Её волосы были такие-же как и у отца, и Неджи, то есть коричневыми. А характер больше подходил к погибшей женщине. Ну а глаза как и у всего клана Хьюг. Метки у неё не было.       Детство не из лёгких, ведь так? Поддаться маленькой сестре было героическим поступком. Что собственно и сделала Хината. За спиной девочки отец говорил разные гадости. Он не признавал её наследницей, но приходилось. Сенсею Хинаты было искренне жаль девочку. Её так ненавидят в свои годы.       Самой Хинате было больно слышать это от родного человека, который вполне должен быть разумным. ***       — Сейчас будут сражаться на звание чунина два кандидата. И это. — Весь зал утихает в ожидании. Вскоре электрическое табло показала имена учащихся— Хината Хьюга и Неджи Хьюга!       Оба ниндзя вышли на арену и стали прислушиваться к каждому слову судьи.       Когда каштановолосый мужчина сказал слово «старт» Неджи сразу взял бой в свои потрёпанные от усердных тренировок руки, и стал бить Хинату по всем фронтам, но та, в свою очередь, давала отпор. Наследница клана никогда так не вела бой как сейчас. Раньше у нее не получались и базовые тренировки, а сегодня она заткнула всех своими действиями.       Остальные лишь смотрели на этот невероятное проявление Хинаты. ***       Хината свалилась от удара Неджи и запачкала пол кровью. Все в зале притихли и ожидали чего-то. Может они надеялись, что Хината встанет и продолжит бороться с братом? Увы никто точно не знает.       Прошло несколько секунд, но для всех время будто-бы остановилось. Хината по-прежнему лежала на арене и не двигалась. В скором времени она подала признаки жизни. А именно, начала вставать.       Дети и взрослые были в предвкушении.       — Чёрт— сказал Наруто почти на всю арену. Сакура, Рок Ли и Какаши не обращали внимания на парня, они были взволнованы, и даже Саске с Гаарой. Те были очень удивлены. Это был почти смертельный удар, ещё один и она умрёт. Но Хината сдаваться не собиралась. Потихоньку, помаленьку она вставала.       Через некоторое время Хьюга полностью встала. Пошатнувшись она приподняла уголки губ, смотря на то, как Наруто был рад увиденному.       Судья очень сильно заволновался за девушку. Она может умереть прямо сейчас, встать и придти в себя после такого удара-чудо.       — Что с тобой?— начал говорить Неджи с небольшим переживанием. — Опомнись, если продолжишь бой-ты умрёшь. — — Мне всё равно, я не хочу так опозориться. — проговорила Хината, а Неджи подключил бьякуган. — Не сейчас. Не в присутствии того, кем я восхищаюсь. Кто наконец увидел меня настоящую— Наруто ухмыльнулся, напрягся и будто задержал дыхание. А Саске нахмурился. Его бесит Наруто. Он не понимал, как такая красивая и стеснительная девочка может влюбиться в такого дурака? Никак ведь. Но пока Саске думал об этом Хината продолжила говорить то, что ещё не закончила. —Мне ещё не конец.. — Хватит претворяться. Я же вижу, ты еле стоишь на ногах. — отвечал брат— Сдавайся, и твои страдания закончатся. — Хината отрицательно закачала головой из стороны в сторону.. — Нет. Ты ошибаешься, братец. Как раз всё наоборот, это тебя рвёт на части.— немного отдышалась Хина продолжила— Ведь именно ты переживаешь за ветвь клана Хьюга. —       Неджи разозлился. Он не потерпит к себе такое обращение. Ни-за-что. Бой уже пора заканчивать, а не просто стоять здесь и болтать.       Все притихли, забыли как дышать, а только наблюдали за происходящим. Всех как-будто в ступор повалило. Всех кроме Саске. Он- в отличие от всех начал действовать, хоть и сердце его сжалось. Единственный Учиха из своего клана прыгнул на поле боя без мыслей. Ему надо было это сделать, тело двигалось само по себе. ***       Саске Учиха схватил Неджи в мёртвой схватке. <<Не пошевелиться>>— подумал про себя Хьюга. Темноволосый наклонился к уху парня и сказал ему такие слова.       — Только попробуй ей причинить боль, если ослушаешься - умрёшь— рык вырвался изо рта Неджи. Он вспыхнул от злости. Это ещё ему будут приказывать? Никогда. Он попытался оттолкнуть Саске, но ничего не получилось. Саске потащил его на встречу к Сенсеям, которые подходили к ним. Они взяли Неджи, а тот разорался. — Зачем вы меня останавливаете?! Она сама напросилась! — с возмущением проговаривал вспыльчивый паренёк. На что один из взрослых ответил. — Ты мог её убить. Это твоя сестра. — опять это слово. Сново и сново в голове Неджи произносилось это слово. Как же он его не любил.       Тем временем Саске подбежал к Хинате. Её вид был ужасен. Кровь изо рта всё стекала, а волосы были растрёпанные. На руках синяки. Одно неправильное движение и очевиден смертельный исход.       Немедля ни минуты Саске закричал во всё горло.       — Врача, срочно! — к Хинате сразу подбежали двое взрослых мужчин. После чего успешно положили на переноску и унесли из арены прочь. Действовать нужно было быстро и осторожно. Шёпотом Саске продолжил— я обязательно отомщу за тебя, Хината. — немного со злобой сказал Учиха. ***       На следующем этапе Саске одержал победу над Неджи. Он не жалея наносил удары по телу Неджи. Голова Учихи была забита только Хинатой и местью за неё, остальное как в тумане.       Саске хотел здесь и сейчас расправиться с братом любимой. Да. Саске любил Хинату. Но он очень хорошо это скрывал, к тому же Хьюга всё время говорила про этого дурака-Наруто. Темноволосый ревновал её к своему напарнику, поэтому и обращался с ним как к не человеку. Только Хината не обращала на него внимание, не приставала, даже не общалась. Может это и зацепило Саске в ней? ***       Прошло уже много времени. Саске уже успел уйти из Конохи и так же вернуться. Хината стала сильнее. Неджи умер на войне. Наруто увидел своего отца и мать. Прошло всё хорошее и плохое.       Учиха всё любил застенчивую девушку. И с каждом годом чувства становились всё больше и невыносимы.       — Хината. — окликнул девушку Саске. Ему захотелось признаться в своих чувствах девушке, которую так любил. — Да, Саске. — ответила Хьюга своим ангельским голосом. Таким, который был и в её 12 лет. — Я тут хотел тебе сказать, что.. — Учиха приостановил свою реплику. Ему было страшно. Отвергнут. И всё. Конец фильма. И смысл тогда возвращаться в деревню? — А впрочем, неважно. — — Говори, я слушаю. — подталкивала с интересом Хината. — Ладно. Я тебя люблю, пойму если ты всё ещё любишь Наруто— Хината изменилась в лице. Такое ощущение, что она злилась на парня. Саске не мог понять действий Хинаты. Она вдруг потянулась к Учихе и поцеловала его в щёку. Саске удивился. — Я тебя тоже. — застенчиво проговорила девушка. Саске взял Хинату на руки и вертелся в разные стороны улыбаясь. Зрелище было странное. Такой бывший злодей сейчас держал самую застенчивую девушку в мире и они оба радовались.       Саске прильнул к губам Хинаты, а после подключил свой язык в поцелуй, тем самым углубив его.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!