Часть 1

27 октября 2024, 00:00
Он мог с гордостью сказать что сделал себя сам. Начинал Бин худым и мелким мальчишкой, с неприглядной внешностью. Угловатый и крупный подбородок, острая линия челюсти, худые ,как палки, ноги и руки, тщедушное тело - все это вызывало насмешки у окружающих людей. Разве что мемберы и семья не смеялись над ним, и он это ценит. Иногда было просто невыносимо смотреть в зеркало и понимать что это - он. После дебюта, когда их перестали так сильно контролировать, появилась цель - стать другим человеком, сильным, чтобы быть опорой для мемберов и для себя самого. Тренировки, изучение витаминов и протеинов и долгие размышления по ночам, в перерыве между написанием песен, потихоньку стали давать результат. Мышцы росли, чему был рад не только он сам, но еще и Феликс- настоящий любитель мышц, как оказалось. Ментально тоже становился все более серьёзным, научился поддерживать младших, когда им это было нужно. Постепенно из худого, неопытного заморыша-подростка он превратился в мужчину с сильным характером и телом, похожим на античную статую. Теперь, смотря в зеркало, Со Чанбин мог с гордостью сказать, что он сделал себя сам.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!