звёзды не для людей

27 октября 2024, 00:00
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ звёзды не для людей, а значит тебе не суждено жить - сказал Минхо и толкнул Джисона. он упал на асфальт, его алая кровь быстро растекалась вокруг него лужей. через 10 секунд рядом с телом Джисона валялось ещё одно, которое принадлежало Ли Минхо вы спросите, с чего же всё начиналось? сейчас мы и узнаем Хан Джисон, обычный студент, учился на филолога, жил один, так как его родители жили в другом городе, друзей мало, хотя он был достаточно красивый. жил он в квартире под номером 10, рядом была квартира 9, где жил тот самый Ли Минхо, тоже студент, только другого факультета. пересекались они редко, хотя им обоим Хо елось большего, у них была, так называемая "любовь с первого взгляда", но из-за их боязни разговаривать друг с другом ничего у них не выходило. был август. адская жара. у Джисона сломался кондиционер. он не знал что делать, поэтому решил пойти к соседу, вдруг у того с кондиционером всё хорошо. Джи вышел из квартиры и подошёл к квартире Хо, ему было страшно стучать в дверь, вдруг его выгонят. он стоял пять минут и вот, он постучал.... дверь открыли почти сразу. Из-за жары на Минхо были только шорты до колена и майка без руковов, поэтому было хорошо видно тело Хо, оно было подкаченым и очень красивым. Хан залип на Минхо, он стоял с открытым ртом не в силах что либо сказать. Минхо улыбнулся и нежно сказал: - Хан Джисон, моя дорогая звёздочка, какими судьбами ты пришёл ко мне? - эм, а я... этот, пришёл эм.. у меня просто кондиционер сломался - сказал Джисон с трудом, его щёки покраснели - ах, Сон~и, понятно, проходи, у меня кондиционер работает, даже очень хорошо, тебе сейчас наверно жарко - Минхо открыл дверь впуская Джи в квартиру - эм, спасибо- Джи засмущался, но всё же зашёл в квартире Минхо было много свободного место, было светло, даже очень, Джи там понравилось. как только он зашёл в квартиру к нему подбежали три кота и начали ласкаться и мяукать - а ты им понравился - сказал Ли закрывая дверь - я не знал что у тебя есть коты - да?а я думал ты знал. кстати их зовут Суни, Дуни и Дори. они редко подходят к незнакомцам, но к тебе они подбежали, даже не знаю с чем это может быть связано - они хорошие - Джи присел и начал их гладить - так, может ты будешь колы, фанты или может айс кофе? - мгм, если можно, то просто колы - ага, тогда проходи на кухню - сказал Хо уходя на кухню и доставая из холодильника колу, после наливая в стакан. Джисон тожее прошёл на кухню и сел на стул возле стола. между ними повисла тишина - эм, Минхо - сказал Джи тихо попивая колу - да - а у тебя есть девушка? - эм, нет, а зачем тебе - просто так, прости - не извиняйся, в этом нет причины - ладно в итоге они смогли всё же найти общие темы и болтали до вечера, казалось что они дружили всю свою жизнь, между ними был комфорт и даже чуть больше чем дружба. - Минхо, мне пора домой - сказал Джи - может ты останешься, у тебя же кондиционер не работает - мгм, если ты хочешь - очень хочу - тогда остаюсь - ура - Минхо радостно обнял Джисона - тогда может я всё же схожу к себе за своими вещами? - не, я тебе свои дам - Хо быстро вскочил и начал рыться в шкафу. после достал от туда шорты и майку, и шорты Хан ушёл в туалет и там переоделся. после вышел и подошёл к Минхо - Хо, а где я буду спать? - мгм, можешь спать со мной, либо на неудобном диване, выбирай - тогда я лучше буду спать с тобой - вот и хорошо Джи лёг на кровать, в самый угол. Хо сходил в душ и вернулся, ляг на край кровати. они погрузились в царство Морфея 3 часа ночи. Хан Джисон проснулся от странного чувства что ща ним следят. Он тихонько сел осматривать вокруг. вдруг в углу комнаты он увидел два маленьких огонька, они были похожи на глаза. сложно было загледеть что там находилось. Джислна настигла паника, он только что заметил, что Минхо рядом не было. существо, которое расположилось в углу комнаты вдруг встало и начало подходить к Хану, ему было страшно, он мог двигаться, значит этт был не сонный паралич. когда существо подошло ближе Джи смог разглядеть, что это был Минхо, но не тот Ли Минхо которого он знал, это был другой Ли Минхо, страшный Минхо, с другими глазами. существо приближалось к Джи, оно село на кровать рядом. Хан трясся от страха, не в силах что либо сделать. в это время существо приблизилось к нему, оно нежно взяло своей скользкой рукой подбородок Хана. оно рассматривало его. после, существо резко бриблизилось к Хану и прильно к его губам, проникся скользкий и длинным языком в нутрь того. Хан пытался оттолкнуть его, это у него получилось, он смог сбежать к себе домой. Он сидел и не понимал что с ним произошло, он решил что ему надо поспать и расслабился, но он не мог уснуть, а если засыпал, то ему вновь снилось то существо, ещё, он заметил что его сердце светится в темноте, это его пугало. так прошёл месяц, Джи исхудал из-за плохого сна, ему казалось что за ним следят, ему было плохо, а Минхо он больше не видел, но слышал как из его квартиры раздавались крики. ему было страшно, он боялся вновь увидеть того самого Ли Минхо. Хан решил пойти на крышу, посмотреть на ночной город, а так же подышать свежим воздухом. когда он поднялся на крышу, он подошёл к краю и сел там. Хан просидел так 20 минут, вдруг, он услышал что зади него кто-то есть, он повернулся и увидел Ли Минхо - Минхо? - сказал Джи - да, моя звёздочка, это я, хочу поговорить - эм, мне не о чем с тобой разговаривать - Джи встал - знаешь, ты мне очень нравишься, я хотел бы встречаться с тобой, ты словно звезда, я смотрю в твои глаза и тону в них, не в силах выбратся - Хо подошёл вновь к Джисону ближе и поцеловал. Джисон отвечал на поцелуй, он не знает почему. Хо положил руку на сердце Джи, которое светилось - люблю тебя, моя звёздочка, но к сожалению, звезды не для людей, им не суждено жить - Хо толкнул того и Джи упал с крыши его алая кровь быстро растекалась вокруг него лужей. через 10 секунд рядом с телом Джисона валялось ещё одно, которое принадлежало Ли Минхо. спасибо всем за прочтение, это мой первый фф, надеюсь вам понравилось, муа
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!