Часть 2

5 ноября 2024, 07:29
Парень, увидевший голое тело другого юноши, напрягся. На нем были татуировки, словно взятые из сказки — яркие, детализированные, каждая из которых не имела права на однообразие. Он чувствовал себя не в своей тарелке, словно мир вокруг стал размытым, а всё его существо заполнило смятение. Татуировки рассказывали истории, которые он не умел читать. Днями он был готов уверять себя, что это всего лишь котёнок, заблудившийся в его сердце, на самом деле же всё было гораздо сложнее. Эмоции накатывали волнами, а он, как пловец, старался не утонуть в их бурном потоке. Каждый штрих на коже того парня вызывал в нем воспоминания — о любви, о страсти, о непрожитых моментах. Он понимал, что не просто смотрит на татуировки, а среди них узнает себя. И вот, одной рукой, он уперся в стену, а другой начал осторожно касаться шерсти. В голове воцарился хоровод мыслей, полных страха и интереса. В этот миг он понял: иногда стоит рискнуть и отпустить себя в водоворот чувств, который может изменить всё. Вот один раз Олег вернулся домой не один, а с девушкой. Черные волосы, карие глаза, тонкая талия, все как надо. Парень усадил девушку на колени и начал ее целовать, видя боковым зрением, как котенок за ним наблюдает, прикрывшись от вечера и тихо мурлыча. Он чувствовал, как сердце бьется в унисон с их страстью, создавая атмосферу, полную нежности и волнительности. "Как ты сегодня красива," - шептал он, прерываясь лишь на мгновение, чтобы углубить поцелуй. Девушка ответила мягкой улыбкой, ее губы чуть дрогнули, словно выражая взаимные чувства. Котенок, завороженный сценой, встал на лапки и, стараясь привлечь внимание, захотел вмешаться в эту идиллию. Он ловко запрыгнул на диван, терся о ноги хозяина, напоминая о своем присутствии. Олег рассмеялся и отстранился на мгновение, чтобы погладить пушистого комка, играющего своей ролью. Это был момент, который сочетал в себе нежность, радость и безмятежность — в нем все были счастливы, и не важно, что окружало их. После этого одного поглаживания, котенок отдалялся от хозяина. Он шипел при любом контакте Олега к шерсти чёрной. Вот Олег возвращается домой и видит вместо котёнка, уже того же самого парня. Татуировки словно роспись кланяются на его теле, а черные волосы слегка растрёпанные. Тихие всхлипы, мокрые слезы, он не достоин быть любим? Олег садит рядом с парнем, который еще был недавно котёнком. Он ложит руку на его плечо и слегка сжимает от лёгкого ступора. После рассказа парня, Олег все понял. Было не легко ему. Глаза юноши, полные тревоги и неопределенности, светились нежным светом, который все еще оставался от тех беззаботных дней, когда он резвился под солнцем, не зная ни печали, ни бед. Олег чувствовал, как на сердце его легла тяжесть понимания. Ты не один, - произнес он тихо, стараясь, чтобы голос его звучал уверенно. - Иногда мир становится слишком сложным, но это не значит, что ты не можешь найти путь. Парень медленно кивнул, его плечо под рукой Олега стало чуть легче, хотя неопределенность все еще витала в воздухе. Внезапно в сердце Олега заиграла надежда. Наверное прошла целая вечность, чтобы Дима успокоился. Да, таково было настоящее имя котёнка. Олег его накормил человеческой едой, одел в свою одежду и в прочим стал за ним приглядывать. Сново возвращение Олега с работы, сново объятия, тонкие руки перехватывают большой торс и прижимается к родному телу, все же чуя женский запах, который вонзается в ноздри. Дима щурится, отходит и смотрит на Олега, а тот в свою очередь нечего не понимает. Но так хочет много чего спросить у Димы. Одним темным вечером, когда снег кружился в воздухе и отражал свет от фонарей, а дети смеялись играя в снежки, то пришло время спросить. -Дим, а что с тобой было.-спросил тихо Олег смотря на Диму, который лежит в телефоне Олега и что-то смотрит. Тонкие пальцы листают что-то, а глаза глядят за ними. -ну..*он замялся и отложил телефон в сторону, а после сел, поджав под себя ноги.-начнем с того, что я аниморф, да.А продолжу с того, что я упал с высоты пяти метров и пол года был прибит к кровати. Был в двух клинических смертях, но пережил. Хм.. Я жил с проститутками, моим главным наркотиком был мотоцикл, как ты понял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!