Екалы- какалы, мда, ебанный сырник, ёперный театр, аааа, блин блинский
28 октября 2024, 00:00В цирке все было как обычно, спокойно :Королёр пытался взломать пентагон, пока не понял, что для этого нужен компьютер, а не клавиатура, подключённая к тостеру и мышь, провод который засунули в очко и подключили к клавиатуре, на которой было всего три клавиши :"х", "у" и "й". Королёр от осознания происходящего загрустил, и решил почитать бесплатные курсы по технике для чайников. Помни же в это время пыталась выебать выход, чтобы войти в него, Гэнгл поясняла Зубл за мир аниме, отчего Зубл желала прежде всего обкуриться и сдохнуть от передоза. Рагата отчитывала Джекса за то что он кинул ей сороконожку в комнату, зная, что девушка боится их. Но когда оказалось, что у сороконожки 41 нога (просто хуй приняли за ногу), Рагата с облегчением выдохнула. Джекс, довольный собой, пошёл сосаться с Пузырьком, но бедный мыльный пузырь лопнул. В общем, все как всегда, ничего нового не происходило... До того момента как Кейн пытался придумать для наших циркачей новое приключение. Кейн грустно вздохнул, потому что новых идей не приходило. Конферасье решил позвать на помощь Пузырька, который оказался в его шляпе.
-здравствуй, Кейн! Ты придумал сегодняшнее приключение? - спросил Пузырёк спокойно.
-в том то и дело, что нет!.. - сказал Кейн разочарованно, - у тебя есть идеи?..
-неа, прости, нет идей, - ответил Пузырек
Кейн от данной новости хотел впасть в депрессию 1000-7 айгуль, но Пузырек вмешался.
-Кейн, ты не расстраивайся! Может, поешь сахара?
-зачем мне твой сахар? - спросил Кейн раздраженно, но с отчаянием в глазах.
-с помощью сахара можно повысить уровень дефомина! Простым языком, это может поднять тебе настроение! Может, идеи появятся какие -нибудь, - ответил Пузырек бодро.
-чтож, давай попробуем... - вздохнул Кейн, после чего проследовал в свой шедевробедбичкабинет, а Пузырек принёс заветный пакетик с сахаром
-держи!. - сказал Пузырек, в то время как Кейн взял пакетик и съел его полностью. Но, к сожалению, сахар оказался солью, да причём не простой... А питерской... Но, как ни крути, у Кейна поднялось настроение.
-ода доза, пикми, пикми... Со мной воюет сатана...Я женат на танцующем нагетсе...
-Кейн?.. - Пузырек нервно взглянул на солевого конферасье
-наша квадроберская жизнь бывает сложна, в детстве даже моя семья забуллила меня... ПиКовАру Канон, кто не согласен тот гандон... Саша ну кончай уже... О, я придумал приключение! - резко вскрикнул Кейн
-какое? - Пузырек чувствовал, что градет пиздец
-ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛО, НАЧИНАЕМ МЕСИВО! - сказал наш солевой уебан, съел ещё один пакетик соли, после чего отправился к нашим циркачам
-Отче нааш... - вздохнул Пузырек, после чего отправился вслед за Кейном.
Кейн появился вместе с Пузырьком на сцене. Все занимались своей рутиной. Помни обкончала всю дверь выхода, но войти в неё так и не смогла, отчего пришлось бросить эту затею. На конферасье первым обратил внимание Джекс.
-оо, наше летающее недоразумение, кажется, с новым приключением... Бля, почему ты так странно выглядишь?
-опять приключение? Я не буду в этом участвовать... - сказала Зубл, уходя к себе в комнату.
-ЗАТКНИСЬ ДЖЕКС, ТЫ ВЕДЬ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СТАЛ ЗООФИЛОМ?! ЗУБЛ, БЛЯЯЯЯЯЯТЬ! - вскрикнул Кейн, после чего спокойно продолжил, - ваше сегодняшнее приключение :вырастить коноплю, поставлять её мне, а в качестве награды вы проведёте незабываемый курорт в тюрьме, в течении 8 лет!
-если без награды, я в деле, - сказала Зубл, возвращаясь обратно.
-чтооо, Зубл в приключении?! - сказала Гэнгл удивлённо, - я объявляю это новой пасхалкой! Так что... ПАСХАЛКО, ПАСХАЛКО!
-что-то измениться, если мы из пёстрой тюрьмы попадём в обычную? - спросила Помни, ахуевая от происходящего.
-коллекция насекомых? Или уже букетик травки? Что нужно дарить женщинам на свидании? - задумчиво произнёс Королёр.
-единственное, что получается у нас дружно, так это ебануться на всю голову, - сказал Джекс.
-я настолько в ахуе, что пришила себе пуговицу на очко, это можно считать 3-им глазом? - сказала Рагата как ни в чем не бывало.
-чтож, веселитесь, мои СкИбИдЕ СиГмЕ! - сказал Кейн и телепортировался к Луне, после чего начал жёстко ебать её во все дыры, а где дыр не было, просверлил новые дыры под песенку "дРелЬ вАщЕ чУмОВоЙ иНсТрУмЕнТ" и ебал уже в них.
-ну чё народ, погнали нахуй? - сказала Зубл радостно.
-ЕБАННЫЙ ВРОТ! - поддержал Джекс нашу Зубл, и самые первые пошли поливать марихуану
-А почему они первые? - спросила Помни
-дорогу молодым... И далбаебам, - ответила Рагата, не спеша идя за ними.
-да ну их в пизду... Кто куда, а я в запой, - сказал Пузырек и пропал.
Тем временем наши ребята поливали коноплю. Гэнгл сажала семена, Зубл и Джекс поливали, Помни и Рагата сушили траву, а Королёр убирал ящики с коноплёй и поставлял их к Кейну. Когда достаточно большое количество работы была выполнена, ребята решили передохнуть. Зубл села на один из ящиков, и с великим наслаждением курнула травку.
-нихуя, ты чё, наркоманка? - спросила Помни, кашляя от дыма.
-я хотя бы веду себя нормально при передозе, насчёт Кейна не знаю... - вздохнула Зубл.
-какого хуя у меня зубы жёлтые, если я не курю? - спросил Джекс.
-может... Хм... для баланса вселенной? - спросил Королёр.
-чтож, в таком случае тоже курну! - сказал Джекс и курнул марихуану, и сука, уебался же он спустя 5 минут получить передоз!
-нам пиздец... - вздохнула Зубл
Хоть реакция была у Джекса замедленная, ему не мешало напевать "сектор газа" и с помощью своего хуя оглушить Королёра.
-Ты чего творишь?! - сказала Рагата испуганно.
Джекс же не слушал никого, поэтому чтобы не втыкало слепил из риса, палок и говна ой Васяяяя шо за аппарат и отпиздить бедалагу Королёра. Джекс стянул с шахматы халат, после чего своим ой Васяяяя шо за аппарат нанёс ему пару ножевых ранений, отчего Королёр вскрикнул. Джекс нагнул нашего шизоида и принялся грубо ебать, а когда кончил, Королёр растворился в сперме Джекса, потому что ой Васяяяя шо за аппарат и не такое умеет, знаете ли. После Джекс отбросил остатки Королёра, и схватил Гэнгл, в то время как остальные ребята в ужасе разбежались. Он решил отомстить за то что его связали в 3-ей серии, потому взял ленты Гэнгл, и нагнав Рагату по секретной технике БДСМа связал "куколку". Джекс разорвал на девушке платье, после чего также принялся с помощью ой Васяяяя шо за аппарат растворять Рагату и Гэнгл в своей сперме. Закончив с ними, Джекс стал искать Зубл. Наркоманка резко выскочила из-за угла и дала зайцу по хлеборезке. Но Джекс лишь усмехнулся и разобрал Зубл на части, в конечном итоге сделав из её частей тела один огромный вибратор. Джекс, довольный собой, пошёл искать Помни. Она испуганно сидела в углу, надеясь, что сможет выебать выход. Но Джекс все же нашёл Помни, которая, кажется, нанюхалась травы и билась в конвульсиях. Джекс засунул вибратор и ой Васяяяя шо за аппарат в очко Помни и таким образом сделал тушёнку. Джекс упал, после чего уснул.
Кейн отошёл от наркоты, да и заебался он Луну ебать, поэтому решил найти Пузырька, который только вышел из запоя.
-пузырёк, ты не знаешь, у них закончилось приключение?
-я не хочу знать... Но пошли посмотрим...-вздохнул Пузырек, и он вместе с Кейном отправился в шатер. Они там увидели полный раъеб, который походил на самый приличный наркопритон. Кейн задумчиво оглядел шатер.
-мда, а так должно быть?
-думаю, нет... - ответил Пузырек
Они увидели спящего Джекса, который отошёл от травки
-вечер в хату, что здесь произошло? - спросил Джекс, удивлённо моргнув
-мы тоже хотели бы узнать, но да похуй, го ебаться, все равно скучно! - сказал Кейн спокойно
-го! - ответил Джекс
-да ну вас на... - Пузырек не договорил, как он оказался соучастником джингл белза.
Конец
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!