приход новенькой
29 октября 2024, 22:51*высокий парень , со светло-пепельными волосами , с рюкзаком на спине, по нему было видно что он школьник.*
*вдруг к этому парню подбегает другой парень и кладет пепельному руку на плечо.* [?]-здаров Эн! [Эн]-и тебе привет Тэд.. сказал парень, невыспавшимся голосом. [Тэд]-слыхал про новенькую? [Эн]-новенькую? ты о чем? [Тэд]-чувак, ты вообще в группу класса смотришь? [Эн]-нет [Тэд]-по тебе видно..ладно, короче, к нам приходит новенькая, сказали она психически неуравновешанная [Тэд]-она перевелась к нам потому что в прошлой школе ее отчислили из-за того что она расцарапала лицо пацаны за то что он что то не так сказал! на нем живого места не было представляешь!? [Эн]-а вдруг она хорошая и ничего такого не было? [Тэд]-у тебя все хорошие.. парни и не заметили как уже дошли до школы, сняв куртки в раздевалке и поднявшись в класс сели за парты в ожидании урока. со звонком в класс входит учитель и из двери показываются темно-фиолетовые волосы, подрезанные под каре и темная шапка с пумпоном на голове. подойдя к своему столу , учитель прокашлялся и наконец заговорил. [Уч.]-класс! хочу вам предствить новенькую, прошу принять тепло и без агрессии . [?] - Узи Дверченко. [Уч.]- садись на любое свободное место Узи. пока Узи проходила на последнюю парту учитель уже начал объяснять тему урока. [Тэд]-Эн, ты посмотри на нее, она точно лисица! [Эн]-опять ты со своими лисицами..Тэд опять начал закатывать свои предположения что новенькая лисица...
***
{4 урок...}
Узи попросилась в туалет, и через пару минут в туалет попросилась выйти Долл. после того как Долл пришла с туалета через пару минут в туалете на весь коридор раздается крик испуганного ученика. как оказалось в еле закрытой кабинке одна из учениц нашла труп какой то ученицы [Тэд]-теперь большинство моих подозрений отпали.. [Эн]-и что же так? [Тэд]-ну смотри, будь она лисица труп бы нашли до Долл , а так его нашли после нее, поэтому я теперь думаю что лисица Долл... всех отпустили домой а в школу пригласили полицию, но ничего так и не поняли. продолжениеПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!