Ошибка..

28 октября 2024, 00:00
Птомаин и Кадаверин вели Грейс через выжженные земли, начиная говорить на тему, кою хочет женщина гостья: - Что тут происходит?.. - Грейс поправляла монокль, напяливая пиджак на себя покрепче от мощного ветра. - Война, детка. - Сказал тощий мужчина, смотрящий то на женщину, то на девочку. - Да! Видишь всё это? Я сделала! - Весело кричала девочка, смеясь и подмигивая Грейс. - Вообще-то - мы. Потому что часть - сожгла, а вторую - убил я газом. - Оба начинали собачиться, но кажется что уже не нужны спутники. Вдали виден огромный силуэт сидящий у берега, смотрящий в даль, пока его очень длинное пальто плыло на волнах ветра, вместе с ярко алыми волосами, похожими на реку крови. Блики солнца обдавали лёгким теплом, а мощный ветер заставлял ускориться, чтоб найти себе защиту от него. Наконец она касается края его одежды, смотря на внушительный силуэт, чувствуя запах чего-то странного... Аномального и печального. - Как на меня ты взглянешь? Уже не тот, кем я был. - Начал он, уклоняясь от прямоты. - быть может покрыт я пламенем греха, словно та выжженная земля, что позади меня с трупами, кои покрывают просторы. Разве я виноват? - Да. - Женщина оборвала его на полу слове, не желая слышать бред квантовых струн, что так мерзко звучат в его глотке. - Мне не нравится то, как ты влияешь на Субордона. Мужчина резко обернулся. Грубое лицо, покрытое шрамами и ожогами растягивается в лесной улыбке, приятно ломающейся на сегменты из-за рваной губы. Клыки, словно пики рядами сверкали на солнце, пока он смеялся. - А кого ты защищаешь? - начал он нависать над ней, закрывая солнце пока щетина, со всеми чертами пропадала во тьме волос. - Что за жалкое ничтожество мой сын, раз послал маленькую хрупкую женщину ко мне? Сирое, жалкое убожество, — а они мне больше всего не нравятся в жизни. - Заткнись. Я сама решила это сделать и я не хочу чтоб он страдал из-за каго-то урода с неебической самооценкой. - Злостно рычала Грейс, пока Кадаверин и Птомаин начинали убирать, чувствуя злость мужчины. - Ах так? - Распрямив руки полумесяцем, посмотрел на лучи солнца, которые были то точками, то волнами. - Я тот, кто открыл миру квантовый мир, озарив изумительными возможностями, а меня считают ЭГОИСТОМ?! - Разве они не правы, эгоистичное отребье науки? - Упивалась женщина злостью гиганта, который начинал терять контроль. Его голос раздался в округе: - Разве можно злить мирно спящее животное? - Ну в хое чем ты не ошибался. Я действительно вижу животное, а не кого-то великого. - Грейс скрестила руки на груди. - Хорошо. А теперь послушай. - Он встал перед ней. Окровавленные, покрытые прахом берцы казались довольно увесистым аргументом... - Подходя ко мне и говоря такое, а ещё желая упражнить моё влияние на сына... На что ты рассчитываешь? Грейс сжалась внутри, понимая что действительно может разве что получить увечья, если не умереть вообще. Начиная пятиться назад, видела что силуэт не отдалялся... - Ах, как жаль. Но пасть уже захлопнулась малышка. К сожалению... Я не добр к тебе за такие слова и хочу получить возмещение за ущерб моему психическому здоровью с настроением. - Теперь он не казался добрым или сдержанным, а тираном, которого его впринцепи все и запомнили.... - Ладно, ладно.. Я убедилась что ничего не могу.... А теперь не трогай меня, животное... - Женщина боялась его, зная что у того нет никаких моральных рамок, а уж сем более если он зол или жаждет чего-то. Грейс повернулась, хотя убежать, но увидела в дали ещё один силуэт. Красивая чёрная шинель высших чинов с погонами генералисимусса, а на голове была тёмная фуражка с не самой лучшей символикой, собственно, как и на погонах. Также несильно большие круглые очки с чёрными стёклами сверкали на лучах солнца, покуда он стягивал с рук чёрные тканевые перчатки. Берцы, имеющие слишком высокие воротники тронули в выжженной земле с трупами, а под шинель ничего, кроме бинтов на его груди. Закрыв женщина своим телом, он посмотрел на злого товарища. - Отпусти гражданку. Мы не военные преступники. - По виду и по голосу ему было совсем не много лет, а что-то около Субордона, если не меньше. - Куэторо Морагас... Не совершай ошибку. - Навис ад над ним здоровяк. - Ебло стянул. Ты знаешь что я неприкасаемый для тебя. - Его пушистые волосы были до плеч, хоть огромными. - Я повторять не буду.... - Не успело колоссальное чудовище под 5 метров ростом договорить, как невысокий пацан делает ему подсечку, взваливая на спину и нависая над ним, ставя ногу на грудь. - А? - Понял... -Гражданка. Прошу вас пойти за мной, но я могу принять отказ. Грейс была слишком напугана Уроборосом, чтоб отказаться от помощи юнца. Махнув головой, он увёл её на безопасное расстояние, начиная диалог. - Мисс, а имею ли я честь познакомиться? - Вежливо прошептал мальчик, одевая перчатки. -Грейс.. Директор школы. - Ответила женщина, на которую пацан закинул свою шинель, не имея терпения смотреть как он трёт плечи от холода. - Вы слышали как меня зовут.. Я являюсь главой аппозиции, а также военным инвестором в проект Уробороса. - Теперь он дрожал от холода. - Приятно познакомиться.... - Грейс слегка побаивалась его, хоть и не чувствовала опасности. - Ненавижу Уробороса... - Я тоже, да к сожалению он слишком умный, чтоб его пристрелить на месте. - Кажется, что он был вполне способен на такое, а нервы, словно цельнометаллическое волокно, которое выдерживает трепет гиганта. Взяв свою шинель, он поклонился перед женщиной, начиная сожалеюще вздыхать. -Мне очень жаль что у вас со мной такой короткий диалог, но дальше уже зона, где меня могу задержать по определённым причинам. Прошу, я могу дать номер, если вам это хочется. - Острая металлическая визитка взмывает в воздух, а его руки протягиваю её к ней. - Не откажусь... Созвонимся вечером, думаю что нам есть что обсудить. - Прошептала Грейс, кланяюсь ему в ответ. Уроборос и все его приближённые были в своём убежище. Каждый пошёл по своим комнатушкам, но лишь только Птомаин и Уроборос были в одной комнате. Маленькая девочка весело хихикала, смотря как громила-главарь злится, обнажая клыки и рычит, ища на чём разрядить напряжение и ярость. Наконец нервы лопнули и он обратил внимание на девочку... - Ну что... Досмеялась?.. - Навис над ней алое животное, распрямляя свои клыки и когти, впиваясь в плоть невинной девочки, коя тут же запищала своим жалобных кроличьим визгом. Монстр сразу же обложил свой член, желая удовлетвориться после столь напряжённого дня, полного злости к Грейс. Девочка рьяно дёргалась и пыталась вырваться... Но это то-же самое как пытаться остановить фуру на полном ходу, когда ты полторашка.. Чудище возьмёт своё, и оба это понимали, но инстинкты всё равно вырывались с надеждой. Резьба гаечки и болт были не совсем того типоразмера... Примерно резьба гайки - 5, а болт свыше 50. Резкое движение, и вульва рвётся в клочья, как и само лоно, а девочка вопит во всю глотку, начиная слабеть и умирать от внутреннего кровотечения со рваной равной обоих органов. Его грубые, мощные и резкие движения уничтожали всё нутро влагалище девушки, а она в агонии дёргалась и вопила, жаждя чтоб это закончилось... Но нет, он не закончит, покуда не будет удовлетворён. Девушка дёргалась и кричала как могла, царапая его кофту, но ничего не выходило, а внутреннее кровотечение достигло финала и она умерла в тот же момент, как он и кончил в её разорванное нутро.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!