Заброшенная школа?!

27 октября 2024, 23:15
Все происходило в небольшом городке. Ну как городке скорее в поселке городского типа. В основном там жили только старухи с воспитанием из СССР. Они только и умели что жаловаться на жизнь и твердить о бездарности нынешний молодежи. Именно поэтому молодых ребят было очень мало. Они здесь жили только потому что не могли достать деньги, а здесь было очень дешево. Ребятни и вовсе не было. В этом поселении была одна школа. Правда заброшенная ещё лет 10 назад. ⁃ И угораздило же меня здесь оказаться… Говорил Андрей. Он был бедным студентом который не смог поступить на бюджет, а получить образование надо было. Родители отказались платить за обучение поэтому Андрею пришлось потратить свои накопления, но была одна проблема… Его накоплений хватало только на один год обучения. Он знал что ему нужно было найти работу, но не был уверен что её можно будет найти тут, но и выбора другого не было… Денег хватало только на снятие квартиры в этом поселке. Правда и не совсем квартиры, а на картонную коробку в которой дай бог иногда работает свет. Отопление вообще только по праздникам. Андрей шел по улице в раздумьях. Тут он заметил на фонарном столбе объявление. В нем не было толком ничего сказано, но Андрея это не волновало. Его внимание сразу упало на сумму зарплаты 200000 рублей в месяц. В таком месте такая огромная сумма… Проносилось в голове у Андрея. ⁃ Это же просто космическая сумма… Так, а какой там адрес? Хм… Домодедово 3. Нужно посмотреть на карте где это Андрей достал телефон и начал искать на карте это место ⁃ Так так так… Получается мне нужно повернуть на право и идти километр пешком Андрей направился в путь. Когда он пришел он увидел… Заброшенную школу? Серьезно?! Это шутка какая то?! Проносилась в голове у Андрея. Он вздохнул и решил всё таки зайти внутрь. Вдруг суть работы заключается в реставрации этой школы или чего то подобного. Андрей зашел в эту заброшенную школу и проговорил. ⁃ Здесь кто то есть?…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!