Странный робот и внезапная встреча
10 ноября 2024, 06:37Андрей начал расхаживать по лаборатории. Всё здесь было странно, но из головы до сих пор не выходили мысли о тех трупах задушенных огнетушителями. Жуткое зрелище… Его взор упал на огромную пробирку размером с человека. Внутри неё был… О боже… Андрей вспомнил тот рисунок робота который был нарисован на рисунке который он нашел ещё в коридорах. В реальности всё была куда омерзительнее чем на рисунке. Пазл начал складываться в голове у Андрея. Те люди без органов в раздевалках и робот с человеческими органами внутри… От одной только мысли об этом перекручивало.Так же в лаборатории был стол. Там стояло много всяких колбочек и… разные металлы? Андрей не очень то и хорош был на географии в школе раньше, но он все таки решил осмотреть данный металл.
-Это… Хах?! Стержень урана?! И откуда он тут…
Проговорил Андрей и положил металл на место. Его взгляд снова упал на робота. Он снова вспомнил рисунок и снова всё сошлось. На рисунке у робота было три члена из стержня урана. Как и здесь… Мысли вертелись в голове. Непонимание происходящего только нагнетало обстановку.
-Что это вообще за место то такое?… Больше похоже на какой то бред психбольного… Нет… Это наверняка просто сон!
Андрей ущипнул себя, но к сожалению это был не сон. Весь этот ужас происходил наяву… В этом зале была также тренерская. Ну если в этом месте её так можно назвать… Андрей вошел туда. Там… ничего особенного на удивление. Стоял стол на котором стояла коробка печенья и лежала шоколадка. Ещё валялись чайные пакетики и много очень много растворимого кофе. На столе также стоял чайник, а рядом с ним кулер. На полу валялись фантики от конфет. В тренерской ещё была и дверь. Андрей вспоминал что у них в школе была такая же и там хранились мячи, лыжи, скакалки и т.д. Андрей зашел внутрь, но… Там не было ничего подобного. Это была почти пустая комната. Только в дальнем углу комнаты стоял стол над которым висела бумажка с надписью ПРОЕКЦИЯ. На ней был какой то бизнес план или что то типо того, но Андрей не был в этом уверен. Вдруг он замечает шкаф в дном углу комнаты. Андрей открывает его и… Огнетушители… Снова эти чертовы огнетушители! Андрей быстро захлопнул шкаф от ужаса. Он посмотрел на стены. На одной из них кровью была написана надпись. I love hui))) Андрея это привело в ещё большее замешательство и он решил немедленно покинуть комнату. Когда он вышел он заметил через небольшое окошко двери женщину. Он хотел окликнуть её, но резко засомневался увидев на ней халат. Андрей быстро метнулся обратно в комнату из которой только вышел. В это время девушка рассматривала рисунок. Тот самый рисунок с роботом который Андрей видел ранее. Девушка начала говорить
-Дима Дима… Опять он со своим роботом. Какая же отстойная идея. И ради чего? Хах чтобы захватить весь мир ради тортика? Гениально! Гений без ни честное слово. Чем его не устраивают печенье и шоколад! Нет надо обязательно торт! Ах… В следующий раз просто положу в торт чернику)))
Эта девушка направилась в тренерскую ну если её так можно назвать. Она сделала растворимый кофе и начала пить его заедая печеньем. Андрей в это время закрыл себе рот и немного нос рукой чтобы его не было слышно. Тут к той девушке в комнату заходит молодой парень. Он также был в халате а на глазах были защитные очки. Прям как на химии. Он заговорил
-Хей Лена смотри я новый торт купил! Ещё и новый вкус чая отрыл!
Девушка которую как понял Андрей звали Лена ответила
-А мне то что с того? Я же говорила тебе что чай твой хуйня
-А от твоего кофе у тебя скоро почки отпадут!
Ответил Дима. Он подсел к Лене и начал заваривать чай. Когда он заварился он начал его пить и кушать тортик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!