🚬

28 октября 2024, 00:00
Горло та ещё шлюшка. Принимает в себя то, что ему даёт его хозяин. А оно и не жалуется, наоборот, с наслаждением позволяет наполнять себя чем-то. Ну или пробует что-то новое и приходит к выводу, что такое было лишь на разок. Ну или ещё на разок, если захочет его хозяин. Так было с алкоголем в 5 лет, когда хозяину хотелось попробовать пиво, предложенное родителями. Это был дикий интерес не только хозяина, но в 5 лет горло разочаровалось в том вкусе. Хозяин тоже подумал: "как такое может нравиться взрослым?" Но быть взрослым прикольно, так что хозяин лишь улыбнулся, хотя и сказал, что это гадость. Но сейчас человек уже совершеннолетний. Сидит с друзьями в квартире и вливает в горло то самое пиво из детства. И вкус уже не противен. Горло испытывает невероятное наслаждение от холодного напитка и быстро и много заглатывает. Резкая шутка одного из друзей вызывает смех, отчего оставшаяся часть напитка выпрыскивается. Хозяину то забавно, он позже думает лишь об одежде, которую он запрыскал, и о том, что часть пива пошла через нос. Но горлу плевать на такие незначительные вещи, а вот напиток жалко. Наслаждение, которое испытывает его человек от секса, горло испытывает от этого пива. Но что оно может? Только принимать. Какая грустная история. Оно во власти человека и без возможности контролировать его. Хотя оно и не против. Да и сравнение неудачное. Во время секса человека горло тоже любило участвовать в процессе. Любило глотать то, что ему дают, любило, когда его душат. Любило, когда человеку приятно, тоже испытывать это чувство. Оно очень любило то, что с ним делали. Но, может, человек понял грусть горла из-за напитка? Потому что через несколько минут запихнул в рот что-то новое и дико вкусное, и это были хинкали. За всю свою жизнь горло их не разу не чувствовало, но сейчас оно дико кайфовало. Оно уже и забыло про последние глотки пива, которые не смогло принять в себя. Казалось, что именно этого вкуса не хватало ему, чтобы испытать тихий оргазм. Тихий, потому что подавиться не хотелось. После глотка пива можно было выдохнуть, например. Но после проглоченного хинкали оно просто хотело заглотить ещё, пока человек не наестся. Хорошо, что он любитель поесть, поэтому новым горло насладилось по полной. Особенно если учитывать переход от холодного пива к горячим хинкалинам. То было воскресенье. И оно подошло к концу, а значит, человеку снова нужно на учёбу, и такой роскоши, как пиво с хинкали, позволить себе было нельзя. Пары у человека были с утра, поэтому горло быстро пыталось поглотить чашку кофе и бутерброды, которые хозяин слишком быстро пихал в себя. Горло всё понимало, человеку нельзя опаздывать. Оно привыкло быстро глотать, как и всегда по утрам в будни, но мысленно находилось в вечере воскресенья. Любимым временем горла в будние дни был обед. И любило оно обед тогда, когда человека отпускали с пары перед ним пораньше. Если этого не удавалось, то горлу приходилось пропускать в себя что-то не особо сытное из магазина и извиняться перед желудком, которому этого было мало, чтобы почувствовать себя хорошо. Но если удавалось, то человек шёл в какую-то столовую или кофейню, или ещё куда, где вкусно и где этим можно насладиться. Также горло любило время после пар, когда человек мог спокойно выкурить пару сигарет, стоя рядом с одногруппниками около универа. Сигареты вообще были слабостью, которую человек разрешал себе тоже не часто, а с одногруппниками так вообще редко. Поэтому сигареты тоже можно было приписывать к видам наслаждения, которое доступно в основном во время посиделок с друзьями в выходные, и то не в каждые. Как и все люди разные, так и горло каждого кайфует от разного. Это горло любит холодное пиво, сигареты, мороженое, кофе, кислый мармелад, напитки со вкусом апельсина, алкогольные коктейли, чипсы, макароны и тарт с чёрной смородиной из вольчека (от шоколадного чизкейка ему пришлось отказаться), теперь к списку добавились хинкали. Из всего выше написанного они являлись ещё и самыми полезными. Приятный бонус. (Начал бы человек их ещё готовить). Но вот то, от чего горло не кайфует, так это от приёма лекарств. Как назло, его хозяин уже к среде на утро почувствовал себя не очень. Как и его горло. Горло радовалось, что существуют такие лекарства, как антигриппин или анвимакс, которые пить было вкусно. Но так было в среду. Потому что в четверг к боли в горле, которая стала невыносимой, добавился кашель. И кашель только добавлял боли и без того измученному с самого утра горлу. Тогда пить выше названные лекарства стало больно. Человеку просто было плохо, а горло так сильно болело, что начало проклинать своего хозяина, который плохо заботится о нём, решив, что можно просидеть за просмотром фильма с открытым балконом в октябре. К этим лекарствам добавились таблетки, которые нужно было глотать. А горло любило заглатывать многое, но только не эти твёрдые штуки. Помимо того, что они невкусные, так и пропить нужно было целый курс. Да, горло проклинало своего хозяина. Но в эти же дни болезни хоть хозяин и мучил горло, он же и давал горлу тот же тарт из вольчека или чипсы, баловал его лимонадом со вкусом апельсина, правда, не холодным и не таким уж газированным, каким горло его любило. Но всё равно вкусно. Забота чувствовалась, и это было приятно. В фильме "субстанция", который хозяин посмотрел на прошлой неделе, человеку и его ещё одной личности нужно было существовать вместе. Учитывать желания друг друга, принимать друг друга, заботиться. Но там с этим возникли проблемки. Горлу же с его человеком было проще. Оно просто принимало всё, что он ему даёт, любило то же, что нравится ему. Позволяло пробовать новое. Ну а вдруг понравится, как с хинкали, правильно? Человек вспоминал о горле, когда оно болело, а так просто жил своей жизнью. И если эту мысль перенести на реальных людей, то стало бы больно. Стало бы больно думать, что один человек пишет другому, только когда ему тяжело, а в другие моменты забывает про его существование. Но горло не человек, оно его часть, а это ещё одна причина, почему их отношения можно назвать хорошими, потому что человек помогал горлу, когда ему больно. Заботился о нём. А в другие дни часто баловал себя вкусностями, вызывающими у горла оргазмы, иногда по несколько раз на дню. Горло любит человека, а человек в свою очередь без него жить не может. На этом и закончим.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!