1 Акт: Похищение черныша
26 октября 2024, 00:00В фф есть маты.
Ребенок черныш понял, что у него ДР!
Он радовался до самого вечера.
Его поздравляли родители, братья и сестра; Хрюн, Смельчак, Злюка!
Его радости не было предела!
Злюка была красивой, так что черныш очень любил её "даже наверно маму меньше хих".
Ф-Так, пора спатки! Сказала мама
Ч-Нет! Черныш сопративлялся спать.
Б-Так, быстро сели за стол, торт не доели!
З,С,Х-Хорошо щас поедим!
Ч-Нет. Он наелся,не хотел торта
Батёк включил сексуальное шоу.
Ф-Выключи! Они ещё дети!
Б-Привыкнут.
Дети спокойно смотрели шоу на котором делали минетик)))).
Ф-Давай не будем драться)) Отвлекаем же от просмотра)))!
Б-Я только за!
Вдруг, именинника похитили.
??-Теперь ты будешь подчиняться МОИМ правилам!!!
Ч-Ты кто??
??-Я? Снять мой великолепный костюм?!
Она сняла костюм и окозалось что это... Кнопа?
К-Как ты и ожидал, это окозалась я!
Ч-БЛЯТЬ! ЧЕ Я НЕ УВИДЕЛ
Такого поворота событий никто не ожидал
"Даже Бэтмен плачет в сторонке"
К-ты ли не слишком мал.. А какая нахуй разнится) Теперь раб есть)!
С широкой лыбой сказала кнопа.)))
Ч-Р-..РАБ?!
К-Да)!
Спустя три часа кнопа принесла посторонний предмет "Какаета зубная щётка ввиде пениса" "электро))"
Ч-Че ты собралась со мной делать?
К-То что нужно).
Ч-А нужно это че?
К-Пытки))
Не успел ли черныш заорать, так и в мгновении Ока кнопа принесла его на стол и заклеила рот.
К-Открой ротик(.
Черныш выкинул скотч и сказал:
Ч-Нет!
К-Конфетка летит в другой ротик).
Черныш когда услышал про конфетку открыл ротик широко - широко.
Кнопа вместо конфеты засунула ему этот "электро дидло"
Ч-МГМ... АХ...
К-Так и знала что ты такой няшка).
Ждите проду
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!