1 Акт: Похищение черныша

26 октября 2024, 00:00
В фф есть маты. Ребенок черныш понял, что у него ДР! Он радовался до самого вечера. Его поздравляли родители, братья и сестра; Хрюн, Смельчак, Злюка! Его радости не было предела! Злюка была красивой, так что черныш очень любил её "даже наверно маму меньше хих". Ф-Так, пора спатки! Сказала мама Ч-Нет! Черныш сопративлялся спать. Б-Так, быстро сели за стол, торт не доели! З,С,Х-Хорошо щас поедим! Ч-Нет. Он наелся,не хотел торта Батёк включил сексуальное шоу. Ф-Выключи! Они ещё дети! Б-Привыкнут. Дети спокойно смотрели шоу на котором делали минетик)))). Ф-Давай не будем драться)) Отвлекаем же от просмотра)))! Б-Я только за! Вдруг, именинника похитили. ??-Теперь ты будешь подчиняться МОИМ правилам!!! Ч-Ты кто?? ??-Я? Снять мой великолепный костюм?! Она сняла костюм и окозалось что это... Кнопа? К-Как ты и ожидал, это окозалась я! Ч-БЛЯТЬ! ЧЕ Я НЕ УВИДЕЛ Такого поворота событий никто не ожидал "Даже Бэтмен плачет в сторонке" К-ты ли не слишком мал.. А какая нахуй разнится) Теперь раб есть)! С широкой лыбой сказала кнопа.))) Ч-Р-..РАБ?! К-Да)! Спустя три часа кнопа принесла посторонний предмет "Какаета зубная щётка ввиде пениса" "электро))" Ч-Че ты собралась со мной делать? К-То что нужно). Ч-А нужно это че? К-Пытки)) Не успел ли черныш заорать, так и в мгновении Ока кнопа принесла его на стол и заклеила рот. К-Открой ротик(. Черныш выкинул скотч и сказал: Ч-Нет! К-Конфетка летит в другой ротик). Черныш когда услышал про конфетку открыл ротик широко - широко. Кнопа вместо конфеты засунула ему этот "электро дидло" Ч-МГМ... АХ... К-Так и знала что ты такой няшка). Ждите проду
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!