Часть 1
27 октября 2024, 00:00( так короче если что тут фанфик на жизнь помрёшь с кринжа не моё дело ) это был обычный день, Симп камерамен уже починился и получил отсрочку от армии, сидя дома он провёл весь день и уже настала ночь 4:00 ( надо спать ) и он как пельмень упал на кровать и уснул... Это был сон где он ходил по базе но нашёл тв вумен, и конечно же он побежал обниматься но вдруг! Тв вумен взяла его и телепортнула его, Симп: Куда! Тв вумен: 伙计,你是怎么弄明白的 Симп: Аэээээээээ * и они уже телепортнулись * Тв вумен отпустила его и Симп увидел вайлберис Симп: эм чего? Тв вумен: мой заказ на 183626183635627миллионов евро пришёл оплатишь пожалуйста? Симп: ААААА ПОМОГИТЕ! * и он проснулся * Симп:фуууух это сон... Ладно * он встал и увидел тв вумен в кровати которая спит * Симп: Erm, what a sigma? ( я навалил Кринжа и первый фанфик сделан пойду спать *надеюсь не будет то что у Симпа…* -.- --- .-. --- ---. . - -.-- ..- --.. -. .- .-.. ..-.. - --- .--. --- --.. -.. .-. .- .-- .-.. .-.- ..--
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!