Часть 1

28 октября 2024, 00:00
Теги,чтоб знать кто есть кто(дополняться будет): #ВахитЗима.(З) #ВалераТурбо.(Т) #Марат.(М) #АндрейПальто.(П) #Альнура. (А) #КощейКостя. (К) #Айгуль.(Г) #ЕралашМиша.(Е) #КоневичДенис.(КД) #ВоваАдидас.(В) ⚠️Отклонение от канона и помните,что это все не в серьёз⚠️ 1 глава. Что за сестра Вахита? Ну мы пожалуй начнём с ознакомлением с первым действующим лицом в данном фф-Снежа,ну или же Альнура. Как вы могли понять,наверное,она является младшей сестрой старшака из "Универсам". Данной личности 11 лет,а уже и можно так выразиться.. Является группировщиком,с ранних лет вместе со своим братом ходили на сборы,а на драки её не брали,рано ей да и она девушка же.. В группировке она с 8 лет,с братом у неё разница пять лет,сами посчитайте сколько Вахиту лет,простая математика. Альнура же ученица 5 класса,хорошистка,школу редко прогуливала,но бывало. Так же хорошо играет на гитаре,даже песни сочиняет. Ну наверное внешность опишу. Нура девочка не очень высокая,где то 156 см,или высокая...Светло-русые волосы,зеленые глаза,чуть-чуть вьющиеся. Часто ходит с какими-то хвостиком,носит очки.. Ибо еще читать любит. Любит почитать одновременно классический стиль,и гранж. К примеру форменная рубашка,да и какие то ободранные джинсы брата и кофта,которая будто украденная у бомжа... (Я не ебу че такое гранж,я по ассоциации пишу просто,а читать лень) у брата частенько берет одежду,в основном кофты. Ну а это вот все. 13.01.1989. Пятница. Вернувшись наконец со школы домой,Альнура решила домашку не делать, а оставить на завтра,все равно впереди два выходных.. Переодевшись для себя в обычную одежду,поев и решив отдохнуть за просмотром каких нибудь телепередач,пока родителей и брата не было дома. Посмотрев какую то программу минут тридцать,ей стало скучно и решилась она поиграть на гитаре. Зайдя в общую комнату с братом, девушка благополучно нашла гитару и блокнот с песнями исполнителей её любимых и её песен,она долго думала что бы сыграть. Но не додумав она услышала как открылась входная дверь-это был Вахит,её брат. —Альнура!(З)— Крикнул он её имя,разуваясь,но не снимая куртку,пройдя в зал,он встретил её. —о,вахит,здарова,я думала ты вечером придёшь..(А)— Смеясь говорила Альнура. Вахит только улыбнулся и сказал —хаха,ну планы поменялись немного,погнали в качалку кстати? Че дома то сидеть и тухнуть..(З)—. Услышав его слова Альнура будто бы засветилась и радостно пошла собираться и захватила чехол от гитары. Собравшись вместе они и пошли в качалку. Зайдя радостно туда,Вахит негромко произнёс —пацаны,здарова,я тут мелкую привел,ниче ж сегодня не будет,я надеюсь,а то одну тут и дома оставлять не хочется.(З)— После его слов послышались радостный голос Альнуры —Здарова пацаны! Че сегодня играть будем?(А)— Не успев даже снять куртку она побежала к другу Вахита-Валера Турбо,они обнялись,после чего девушка спросила —че,вика сегодня здесь,не?(А)— Рассматривая Валеру,она ожидала ответ,на что получила —неа Снежа,она вроде в театре весь день седня,завтра ток свободна будет,а че? Че то хотела от неё?(Т)— Задал Турбо ей вопрос,Альнура же грустно вздохнула сняв куртку —да ниче,просто погулять хотела (А)— Вахит же подошёл к ней и забрал у неё куртку после чего произнёс —не Альнурка,гулять не пойдешь,опасно и холодно на улице,поэтому в качалке сиди,ради Бога,а если мы и пойдем куда то,то ты тут останешься,вон с Кощеем посидишь,а то он тут постоянно сидит,хули.(З)— Услышав его слова Альнурка погрустнела,но довольно быстро это сменилось весельем,потому что её любимчик из всех-Пальто предложил сыграть Цоя,а как было для всей этой компании известно,Снежа обожала такого рода исполнителей. Сев на какой то тренажер,она достала гитару из чехла вместе с блокнотом песен,найдя одну из его любимых песен она начала играть. Песня была "Последний герой",некоторые из парней решили встать рядом с ней,да бы послушать игру и подпевать в такт музыки,почему бы и нет? Ну закончив играть кто то похлопал аж хлопать начал,Нура посмеялась слегка с этого,и посмотрела на Пальто —слышь,сыграть хочешь,а?(А)— С усмешкой глядя на Андрея она протянула ему гитару вставая с тренажёра. Андрей же ошеломлённо глянул на неё и аккуратно взял гитару,Нура же слегка отошла от этого тренажёра,мол садись,а то стоя играть не удобно. Ну Пальто сел.. Неумело зажал какой то аккорд и попытался че то сыграть,но не получилось как то,Снежа похлопала его по плечу легонько усмехаясь и наклоняясь к нему поближе прошептала —если хочешь,то могу научить,за жвачки турбо,хаха.(А)— Пальто тоже посмеялся с её слов,но все же согласился,и к ней вдруг резко подбежал Маратка. Непроизвольно закричав Нура развернулась у нему и стукнула по голове —Марат ты дебил!(А)– Марат же начал смеяться с этого,качая головой,типа я не дебил —сама дебилка,я не такой!(М)— Он положил свою руку ей на голову не особо приятно растрепав волосы —Господи ты недоразвитый,это был не вопрос даже.(А)— Маратка же сделал вид что он расстроился,но эти оба знали что все равно шутят. Легонько пнув его в плечо,после чего Марат схватил её и поднял,запрокидывая на плечо и унося её чуть подальше от того места,где она стояла –э,Марат,ты че творишь!(А)— Ну Маратка же молча опустил её на землю взяв за плечи —слышь,малая,у меня мега крутое предложение для тебя. Давай мы по приколу спарринг устроим,а? Я тебе подгоню кое че интересное,согласна?—(М) Обдумав его предложение,она согласилась,но добавив —в целом я согласна,но если ты мне нос сломаешь,случайно или специально.. С тебя жвачки,ок?(А)— Парень недовольно вздохнул,но согласился. Ну вот значит,Нурка подошла к своему брату,отдала ему свою кофту,под ней благо была какая то однотонная футболка,а на руке была резинка для волос,заплела она волосы и она подошла вот к этому рингу,или как он там называется. Рядом уже был Маратик,залезший на эту хуетень.. Ну она значит тоже залезла..ээ.. Похлопав себя по карманам,что бы удостовериться что там ничего нет,Маратик так же сделал.. Вахит с Турбо были в ахере полном,что эти двое придурков вообще творят,да там мягко говоря все в ахуе были. Ну начали они свою недобойню,Марат пытался ей поддаваться,но девчушка то она сильная была,ну и они были почти что на равных. Спустя таких минуток три,вокруг них собралась толпа,они кричали,подбадривали.. Маратику она нос разбила.. Ну это было случайно,а Марат как взял,опрокинул её на пол,и за ногу схватился её и заломал.. Ну тут уже все,Мартышка понял что он это вообще зря сделал,Нура начала его там бить как-то что бы он отцепился от неё,ну отцепился,нога у Нуры болит ужасно,Мартышка поднял её на предплечье и кое как донёс до ближайшей скамейки. Вахит аж к ней подлетел со всех ног,а за ним и Турбо подскочил,чтоб посмотреть че там с ней. —сука,Альнура,ты ебанутая,скажи честно?(З)— Недовольно начал он говорить ей,снимая обувь с её ноги,осматривая ножку эту.. —да ну Вихитос,не сломала же,ушиб наверно,ну и Мартышка эта не специально же,он мне будет должен чем то.(А)— Пыталась она его успоокоить,но че та не получалось. Потом подошел уже и Пальто,он вроде знал че там делать надо. —Альнур,ты смотри это.. На ногу старайся не наступать полностью,дня три дома отлежись-ка.(П)— Кто то где то нашел бинт какой то и мазь.. Пальто че то там сделал,забинтовал ей ногу. Марат извинился перед Зимой,мол,он не специально,Вахит же недовольно посмотрел на него,ну и так скажем простил. Турбо просто сидел рядом наблюдая за этим.. —блять,я как это родителям скажу?идиотка мелкая..(З)— —Ну Вахит,че как маленький? Скажешь что я ногу подвернула,и все.. Ниче страшного,пару дней отлежусь и норм будет..(А)— Брательник её дал ей подзатыльник,начиная обувать её,собирая при этом еще и гитару,как он это все понесет,не знает,может Турбо поможет. —все,ща домой пойдём,никаких тебе гулянок две недели,не хуй было с Маратом драться..(З)— Нура расстроилась конечно.. Накинула куртку,Вахит поднял её на руки,а Турбо же все-таки решил помочь своему другу и решил лучше он сам Альнуру понесёт на руках,ибо тот был посильнее Вахитоса,а он понес её гитару. Пришли они домой,Снежу понесли в комнату,она ели как переоделась в свою обычную одежду,а потом они че та решили чаек попить,посидели полчаса,поговорили о том о сём,а потом эти два полудурка пошли обратно в качалку,потому что должны были быть уже сборы,а Альнуру оставили дома. Ну все ребята,эта конец первой главы,ха.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!