Часть 1

27 октября 2024, 00:00
– Вик, ну что ты как маленькая, я же всего-лишь на годик в Самару уезжаю. Обнимает свою подругу крепко прижимая к себе. – ну Саша... Снова всхлипывает ведьма. – у нас только всë наладилось а ты уже уезжаешь! Медиум улыбнулся целуя макушку подруги. – ну я же не навсегда, обещаю что буду писать и звонить, куда ж я от тебя денусь Викуся. С утра медиум даже ничего не съел и не выпил кофе а сейчас уже и забыл про это, слëзки ведьмы ранят сердце и Саше уже и самому охото плакать. А та только сильнее цепляется за пуховик друга не смея отпускать. Медиум тоже крепко обнимает подружку с которой они так много пережили, и горе и радость и расставание и вот недавно обсудив всë и простив друг друга они снова проводили кучу времени вместе, гуляли, помогали друг другу, но сейчас Саше приходится уезжать так как родителям требуется помощь. – мне пора Вик. Гладит ту по голове а после целует лоб, и щëки жрицы. Вытирает ей слëзы салфеткой и та чмокает его в щëку оставляя след от ярко алой помады. Попрощавшись Вика ещё долго грустила. Придя в квартиру та села за документы начиная работать пытаясь отогнать все печальные мысли. Тем временам Саша на поезде ехал в Самару на душе было тревожно за Райдос, никогда он ещё такого не испытывал, даже когда Олега отправлял на битву меньше нервов было. Он в свой ТГК записывал кружочки расказывал то как проводила его Вика и почему он это не снял. Приехав в Самару его встретила сестра и они вместе поехали к родителям. – а это что у тебя? Спрашивает его мама указывая на щеку сына. Саша смотрит в зеркало и улыбка сама появляется на его лице – да так Вика пометила. Смеëтся тот и понимает что всë это время он снимал в ТГК с этой самой меткой. – Вика говоришь. Улыбается его мать сразу увидев реакцию сына – вы же с ней в соре, разве нет? – о нет, мы буквально недавно с ней поговорили, ты бы знала как она меня сегодня провожала. Смеëтся тот – через месяц Олег приедет так что ты у нас не задержишься, вижу как скучаешь уже по своей Вике то, в следующий раз ей предложи с тобой ехать. Смеëтся та и у Саши только расцветает улыбка. Месяц летел незаметно дела у семьи наладились и даже Олег уже мог не приезжать но младший больно уж хотел отдохнуть у родителей. И вот время отъезда. Саше уже не терпится увидется с Викой но говорить ей он ничего не стал мол сюрприз хотя тот знает как она ненавидит сюрпризы. Приехав в Москву тот почувствовал зимний мороз на улице и поспешил к себе а дом, переодевшись тот по пути взял то что та любит и дома захватил украшение которое привëз из Самары. Придя к ведьме тот постучал. За это время ведьма успела сильно заболеть у той была температура, перепады настроения, насморк, бессоница, кашель, горло безумно сильно болело. Поднявшись с кровати со словами. " Кого там нечистая принесла... " Она открыла дверь и увидев Сашу была безумно рада и без сил повисла у него на шее. – как же я рада тебя видеть... Медиум увидев состояние жрицы сразу закрывает дверь и подхватив подругу на руки уносит обратно в кровать. – господи ну и как ты умудрилась так сильно простудиться. Меряет ей температуру. – у тебя хоть лекарства есть? Та качает головой и прикрывает глаза. – ясно, тогда я быстро съезжу а ты отдыхай. Саша пулей летит в аптеку берëт всë нужное и возвращается. Напоив еë лекарствами ведьма засыпает а Саша идëт готовить ей ужин. Вскоре жрица просыпается, чувствует себя уже чуть легче только снова снятся кошмары и просто так та заснуть не смогла. Придя той в комнату Саша подносит к еë губам ложку с супом. – вау, а ты безумно вкусно готовишь. Слабо усмехается та а Саша лишь закатывает глаза хихикнув. В тот вечер и последующие дни Саша не отходил от ведьмы, она говорила что с ним кошмары не снятся, что у того приятная энергия, в общем полноценно жил он у Вики. Каждый вечер они что-то смотрели не будь то ужастик или мультик. Утро понедельника настало для медиума достаточно рано, по всему дому уже разносился запах чего-то сладкого. Медиум открыл глаза и поднялся с кровати. Открыв дверь в комнату Вики он еë там не увидел а значит это именно она что-то готовит. – доброе утро Сказал Саша зайдя на кухню. – Доброе, ты сегодня рано. – просто хочу есть. Улыбнулся тот – как ты себя чувствуешь? – знаешь, отлично! Саша помог накрыть Вике на стол и они сели завтракать. – можем сегодня погулять если конечно хочешь Сказала та посмотрев на младшего – я только с удовольствием улыбнулся тот доедая завтрак. Позавтракав ребята занялись своими делами, работой, документами и так далее к вечеру они начали собираться на прогулку. Саша был в широких серых брюках в кофточке и длинном пальто а Вика надела чëрные, облегающие джинсы излюбленную водолазку и свой коротенький пуховик который еле доставал ей до пятой точки. Они решили пойти на набережную и попить кофе смотря на чудесный вид, ночной Москвы, они много разговаривали, изливали друг другу душу. – тут безумно красиво. Говорит Саша а после вспоминает про украшение. – точно совсем забыл. Достаëт кулончик из чëрного агата. – это тебе У Вики сразу глаза заблестели и та улыбнулась. Хоть и ведьма не разбиралась в камнях знала что Саша разбирается в них а если дарит камень то точно знает что этому человеку подходит именно этот камень. – спасибо. Она сразу надевает кулончик и как только камешек касается еë горячей кожи она наполняется энергией. –ну? Что чувствуешь? Вика удивлëнно смотрит на него а Саша лишь хитро хихикает. – я не чувствую... А знаю что ты мартовский кот и хитрый лис! Слегка наливается краской та. – ну Вика, тебе же понравилось. – понравилось, спасибо, но больше никогда так не делай! Стукнула того по лбу. – ладно ладно! Сейчас в снег тебя выброшу! Резко хватает еë и делает вид будто хочет выкинуть еë в сугроб но понимает что та одета довольно легко ещё и болела недавно, поэтому просто закидывает еë к себе на плечо. – Саша! – что? Неужто испугалась? Грозная ведьма Виктория Райдос испугалась что еë выкинут в сугроб! Хихикает тот а Вика закатывает глаза. – ты вредный медиум. – я знаю Тот ставит еë обратно на ноги и мягко обнимает смотря на тихую воду а ведьма забирается ему прямо под пальто а своими холодными ладонями задирает ему кофту и проходится по оголëной коже медиума от чего у младшего бегают мурашки. Ведьма довольно ухмыляется а тот шипит от холода рук ведьмы и недовольно смотрит на неë. – Вика ну холодно же! – терпи мне тоже холодно Саша улыбнулся. – люблю тебя, вредина. Вика тут же находит его голубые глаза словно зимний мороз и небо, будто не верит что только что он сказал это. – я тебя тоже. Отвечает ему Вика, а Саша мягко касается еë губ, целуя, Вика не задумываясь отвечает на поцелуй а своими прохладными пальцами выводит у него на горячей спине какие-то свои причудливые узоры.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!