Пролог

28 октября 2024, 02:21
— Когда бейблэйд только развивался, в мире появился бей, который первым смог создать связь со своим владельцем, — сидя на крою кровати, рассказывал историю своему внуку пожилой мужчина.  — Его стали называть сердцем бейблэйда? Дедуль, а почему? — мальчик лет 5 был на взводе.  Мужчина убрал с его лица прядь синих волос, после чего продолжил: — Его связь была настолько сильной, что каждый бей и его владелец стремились к той же силе, и казалось, что это бей откликался на их стремление и делился с ними своими возможностями, благодаря чему, теперь каждый бьющий зверь и его владелец могут слышать друг друга. С тех пор его и называют сердцем. Если использовать его во зло, кто знает, что будет с этой замечательным миром. — Как то все не понятно, — пробурчал мальчишка. — Дедуль, а где этот бей сейчас? — Этого никто не знает. Бей был давно утерян, — вздохнул мужчина. — Никто так и не может его найти. — Обещаю, когда выросту, я его найду! На этим слова, мужчина лишь мягко улыбнулся, растрепав волосы своего внука.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!