Поход второй раз в торговый цент

27 октября 2024, 00:00
Изуку Мидория. Спросите его знакомых о нём и они вам ответят о его героичности, безрассудность и невероятных аналитических данных. Но никто и никогда не говорил о его психическом состоянии. Всю его безрассудность, абсолютное наплевательство на собственное здоровье, заикание которое становилось только больше в присутствии его взрывного друга и другие очевидные проблемы просто упускали из виду, а некоторое даже оправдывали давней мечтой стать героем. Но так ли это? Действительно ли это его мечта? Я вам отвечу. Нет. Вы можете подумать, как же так?! Такой героический человек, и не хочет быть героем? Да, это правда. Суть причины его " желания" быть героем, в его друге Каччану. Он всегда хотел быть как он. Но всегда получалось не то. Либо же исковеркано... "Юный Мидория ты должен больше стараться! Ты едва ли смог отбить удар юного Бакуго! Тренируйся больше! Ещё я бы хотел обсудить.." Мидория сидит на полу с фингалом и ожогами от тренировки с Качаном. Он почти не слышит слов его наставника и быстро теряет суть разговора. "Яги, насколько я помню ты не должен был находиться на сегодняшней тренировке." Изуку резко поднимает голову в сторону его сенсея. Его голос отрезвляет и он пытается встать, что получается, но довольно шатко. "Ох, Айзава я хотел поговорить с Мидорией о его недочётах, ничего особенн-" "Поговорите позже, сейчас Мидория пойдёт в мед пункт." Не дождавшись ответа Всемогущего Изуку быстрым шагом пошёл к Исцеляющей Девочке. Если смотреть на то что он постоянное влипает в неприятности , то вы очевидно возмутитель тому что Мидория вместо того чтобы отлёживатся в общежитии, пошел в торговый цент в котором он встретился с Шигараки. Но честно говоря самого Изуку это не возмутит. Спросите почему? Он устал. Каждодневные тренировки и подвешенное психическое состояние едва задерживали его от того чтобы не сбросится с крыши того проклятого общежития. А ещё учитывая постоянное давление от Всемогущего, то он... просто устал. Настолько сильно что его уже даже не волновали возможные проблемы. Быстро пробежавшись взглядом по зданию, Деку заприметил одно кафешку. И о Господи он никогда не пробовал такого молочного коктеля с фисташковым вкусом как здесь! Ладно, да он вероятно отдаст жизнь за того кто это приготовил. Но вы не можете его судить, это слишком вкусно. Изуку отвлёкшись на собственные мысли не заметил двух парней приближающихся к нему. То что один из незнакомцев сел на диванчик на котором он был а второй на противоположную сторону, его не смутило. Ровно до того момента как на него не нахлынуло чувство дежавю от того как парень рядом с ним положил руку на плечо. Мидория уже хотел огрызнутся когда наконец увидел кто сидит перед ним. Его глаза расширились. И он шёпотом произнёс с нотками злобы " Шигараки..." Шигараки усмехнулся сильнее закрепляя хватку на плече. В этот момент сидевший напротив парень, театрально вздохнув, возмущённо произнёс " А как же я! Я вообще-то тоже член лиги!" "Покричи об этом ещё громче и тогда герои с радостью тебя арестуют" раздражённо бросил тому Шигараки. "Ладно, ладно. Мы здесь не для того чтобы препираться. Задай уже свои вопросы парню и пойдём отсюда пока нас не арестовали" . Тут то Изуку и понял что попал. Причём конкретно. Но он всё ещё верил что сможет вернутся живым в общежитие. По крайней мере живым.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!