Часть 1
22 октября 2024, 00:00- Хахаха, боже, Лора, ты сводишь меня с ума своими идеями! - звонко выкинула из уст темноволосая девушка, имеющая светлые брови, не подходящие под цвет глаз, с пухлыми губами и кукольным носом.
- Давай попробуем? Я как твоя лучшая подруга тоже создам анкету, тебе так легче будет? - улыбнувшись сказала я.
- Ладно, давай, но это ничем хорошим не кончится, ни у кого не кончалось - с томным выдохом ответила темноволосая.
Девушки усевшись на двухспальную кровать взяли в руки телефоны и уткнувшись начали создавать анкеты для знакомств с парнями.
По историям из социальных сетей, слухам и рассказам знакомых.. ничем хорошим это не кончалось. Люди знакомились в интернете и либо кидали друг друга, либо это максимально токсичные отношения, где девушкам ломают моральное состояние и про физическое можно просто молчать.
Выдыхая из рта дым электронных сигарет, мы сидели и свет от яркости телефона подсвечивал наши лица в темноте. Мы смеялись, обсуждали анкеты парней, но ясное дело, что я, девушка, которая не настроена на отношения никого не искала, но моя лучшая подруга Кэйси.. Парень разбил ей сердце и оклимавшись, спустя время, я настроена найти ей хорошего парня, который будет дарить ей лишь радость и любовь.
Кэйси лайкнула милого парня, накаченное телосложение, светлые волосы и рядом кроссовый мотоцикл.
- Он лайкнул меня взаимно! - с радостью воскликнула Кэйси, уголки глаз приподнялись и нарощенные черные ресницы еще сильнее это подчеркнули, лисий взгляд сбивал на повал.
- Первая не пиши, пусть сам делает все, хорошо? - спокойным и серьезным тоном подметила я.
Доделав свою анкету я нажала на кнопку "смотреть анкеты". Спустя пару минут прилетали первые сердечки, на которые я отвечала дизлайками.. Эти мальчики в серьез думают, что они смогут заинтересовать девушку, которая увлекается мотоциклами и у неё прекрасные фото? Хахах камон, не так все легко и просто!
Кэйси провела длительный диалог с парнем, пои имени Люк, тот самый, который ответил ей взаимностью. Хороший, добрый и вроде как даже красавчик, пожелал ей доброй ночи и на приятной ноте диалог на сегодняшний день был закончен.
Все это время, пока я наблюдала за развитием их "интрижки", я лишь курила и думала о том, что я буду делать, если эта идея провалится? Я готова сделать все, лишь бы Кэйси была счастлива и предпринимая различные способы, рано или поздно я бы добилась хороших новостей и не спадающей улыбки с ее лица, которая так выражает ее ямочки на щеках.
- Почему все обо мне? Давай, открывай телефон и смотри кого ты заинтересовала! - вновь воскликнула Кэйси, ее голос был звонким, но в то же время мелодичным и успокаивающим.
- Кэс, не вижу смысла, я выложила анкету лишь для поддержки тебя, я никого не собираюсь там искать - спокойно ответила я.
- Боже, утомляешь прям своей духотой - темноволосая взяла мой телефон и самостоятельно с интузиазмом зашла в бот для знакомств. Она прекрасна знала мой типаж, поэтому ей можно было доверить все в этом плане.
Лайков было много, даже слишком.. Пока та рассматривала фотки, я захотела спать и меня не хило кидало в сон, но вот, вопль и крик.
- Лора! Это просто пиздец, смотри, нет, не смотри!
- Спасибо, у меня звенит в ушах.. - я поморщилась от столь неожиданных действий, которые вывели меня из сонного состояния.
- Лор, быстро, отвечай быстро, прошу! Опиши свой типаж ) - с ухмылкой сказала Кэйси.
- Что? Ты же и так все прекрасно знаешь? зачем лишний раз… - не успев договорить и последнего слова, меня заткнули.
- Быстро! - как бы грубо не отвечала Кэс, на ее лице сверкала подозрительная ухмылка..
- Ладно.. Мотоциклист, чуть выше меня, старше меня..- и вновь мне не дали договорить.
- Подходит! Смотри, кому ты понравилась! - девушка повернула экран к моему лицу и меня ослепила яркость экрана…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!