Часть 1

28 октября 2024, 00:19
/Ты только заселилась в новую квартиру, в два часа ночи ты слышишь крики и маты из квартиры семьи Захаровых. Там жила семья с агрессивной дочкой гопницей. ты слышишь как в подьезд кто-то выбегает и громко хлопает дверью. Твоё любопытство победило и выходя в подьезд ты увидела как на подоконнике сидит соседская девушка с сигаретой в руках. На скуле её был синяк а с губы текла струя крови. Она посмотрела на тебя с агрессией. И послышался её прокуренный голос./ Чё надо? Давно не пиздили? А чё ты такая агрессивная? /Фыркнула девушка спускаясь по лестнице в низ и набирая номер подруги/ Ты бы тоже была агрессивной если тебя брал в жопу свой родной отец и брат постоянно избивали! А так это не твоё дело, блять! /Фыркнула Кристина, наблюдая за той/ Ну вот именно что не моё дело как тебя там имел в рот твой же брат. /Лиза улыбнулась смотря в помятое лицо соседки, но внутри её было жаль. Сказав все эти слова девушка уже продолжила спускаться/ /Лиза улыбается/ Ты что издеваешься сука? /Кристина быстро подбегает. Ложит руку на шею Лизы, и чуть сжимает пальцами. / Смотри мне в глаза. И ты не смеешь меня осуждать, сука!! Я не издеваюсь, я говорю правду /Спокойно сказала Индиго и убрала руки той со своей шеи и продолжила идти/ Какой ещё правды?! /Кристина быстро хватает Лизу за руку и разворачивает к себе. / Смотри мне в глаза, сука! /Она смотрит в глаза Лизе и ей тяжело не чувствовать к ней не только злость и агрессию, но и симпатию./ Да чё ты хочешь от меня? /Вопросительно посмотрела та в глаза светловолосой/ Ты хочешь меня ударить? /Так же с улыбкой и вопросительно смотрела/ Я хочу чтобы ты никогда не издевалась над теми у кого такая же хуйня как у меня! Хочется тебя ударить, да. И тебе хочется меня ударить! /Она сильно сжала запястья Лизы./ Слыш блять, ты мне приносишь физическую боль, а я тебе буду моральную приносить, это ведь больнее. /Девушка улыбалась, и видела как больно другой, а после она произнесла/ Или ты думаешь что я не помню как до тебя домагались друзья твоего братика? Мм Я тебе голову сверну! /Её бровь дёрнулась, и она сильнее сжала руки в кулаки. / И ты так легко говоришь об этом, когда я живу в этой адской жизни? Когда меня все, все, все только избивают? /Кристина отходит назад и тяжело дышит. Лицо её покрылось слезами. Она чувствует злость к Лизе, и не только злость.../ Ладно бб, я не хочу тут с тобой оставаться /Лиза направилась к выходу уже точно набирая Виолетте/ /Лиза быстро покидает место, и оставляет Крис одну в подъезде. Крис не понимает почему к ней тянет эту незнакомку. Это странное чувство. Она хочет чтобы Лиза вернулась, чтобы они подрались, чтобы она смогла выплеснуть свою злость.../ /Девушка не дозвонившись до той, набрала Кристину зная что она в подъезде/ Чего тебе? /спросила девушка, ещё и с раздраженным тоном/ Выйди пожалуйста на улицу, на пару минут. /Девушка была немного взволнована, но ей хотелось увидеть Крис/ Да я скоро выйду, блять. /По её голосу, было слышно что у девушки что-то болит. Она быстро вышла на улицу. / -Ты чего хотела, Лиза? /Спросила она равнодушно/ /девушка взяла Захарову за руку и немного протянулась к ней, она накрыла её губы своими, а потом быстро отстранилась и произнесла/ Прости.. /Она быстро забежала в подъезд и побежала в квартиру/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!