Часть 1
28 октября 2024, 00:19/Ты только заселилась в новую квартиру, в два часа ночи ты слышишь крики и маты из квартиры семьи Захаровых. Там жила семья с агрессивной дочкой гопницей.
ты слышишь как в подьезд кто-то выбегает и громко хлопает дверью. Твоё любопытство победило и выходя в подьезд ты увидела как на подоконнике сидит соседская девушка с сигаретой в руках. На скуле её был синяк а с губы текла струя крови. Она посмотрела на тебя с агрессией. И послышался её прокуренный голос./
Чё надо? Давно не пиздили?
А чё ты такая агрессивная?
/Фыркнула девушка спускаясь по лестнице в низ и набирая номер подруги/
Ты бы тоже была агрессивной если тебя брал в жопу свой родной отец и брат постоянно избивали! А так это не твоё дело, блять!
/Фыркнула Кристина, наблюдая за той/
Ну вот именно что не моё дело как тебя там имел в рот твой же брат.
/Лиза улыбнулась смотря в помятое лицо соседки, но внутри её было жаль. Сказав все эти слова девушка уже продолжила спускаться/
/Лиза улыбается/
Ты что издеваешься сука?
/Кристина быстро подбегает. Ложит руку на шею Лизы, и чуть сжимает пальцами. /
Смотри мне в глаза. И ты не смеешь меня осуждать, сука!!
Я не издеваюсь, я говорю правду
/Спокойно сказала Индиго и убрала руки той со своей шеи и продолжила идти/
Какой ещё правды?!
/Кристина быстро хватает Лизу за руку и разворачивает к себе. /
Смотри мне в глаза, сука!
/Она смотрит в глаза Лизе и ей тяжело не чувствовать к ней не только злость и агрессию, но и симпатию./
Да чё ты хочешь от меня?
/Вопросительно посмотрела та в глаза светловолосой/
Ты хочешь меня ударить?
/Так же с улыбкой и вопросительно смотрела/
Я хочу чтобы ты никогда не издевалась над теми у кого такая же хуйня как у меня!
Хочется тебя ударить, да. И тебе хочется меня ударить!
/Она сильно сжала запястья Лизы./
Слыш блять, ты мне приносишь физическую боль, а я тебе буду моральную приносить, это ведь больнее.
/Девушка улыбалась, и видела как больно другой, а после она произнесла/
Или ты думаешь что я не помню как до тебя домагались друзья твоего братика? Мм
Я тебе голову сверну!
/Её бровь дёрнулась, и она сильнее сжала руки в кулаки. /
И ты так легко говоришь об этом, когда я живу в этой адской жизни? Когда меня все, все, все только избивают?
/Кристина отходит назад и тяжело дышит. Лицо её покрылось слезами. Она чувствует злость к Лизе, и не только злость.../
Ладно бб, я не хочу тут с тобой оставаться
/Лиза направилась к выходу уже точно набирая Виолетте/
/Лиза быстро покидает место, и оставляет Крис одну в подъезде. Крис не понимает почему к ней тянет эту незнакомку. Это странное чувство. Она хочет чтобы Лиза вернулась, чтобы они подрались, чтобы она смогла выплеснуть свою злость.../
/Девушка не дозвонившись до той, набрала Кристину зная что она в подъезде/
Чего тебе? /спросила девушка, ещё и с раздраженным тоном/
Выйди пожалуйста на улицу, на пару минут.
/Девушка была немного взволнована, но ей хотелось увидеть Крис/
Да я скоро выйду, блять.
/По её голосу, было слышно что у девушки что-то болит.
Она быстро вышла на улицу. /
-Ты чего хотела, Лиза?
/Спросила она равнодушно/
/девушка взяла Захарову за руку и немного протянулась к ней, она накрыла её губы своими, а потом быстро отстранилась и произнесла/
Прости..
/Она быстро забежала в подъезд и побежала в квартиру/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!