Это не лечиться.

28 октября 2024, 01:21
Такс, продолжение.. Грей спал, Венда проснулась раньше. Она потянулась, зевнула и встала с кровати. Из за стресса она ничего не ела, сильное похудела (мне бы так) и она вышла в коридор. Там она увидела справку и листовку с розыском. Венду ищут? Да, похоже на то. Она взглянула на справку и прочла что диагноз "мало вероятно вылечить", шансы были нооо, малы. (сразу прошу прошение за ошибки, я пишу быстро и в местах не правильно) Венде было грустно, и тут её перекоинило. В голове раздался громкий рев какого то животного и она выбежала на улицу. Она увидела ещё живого таннер и начала вести диалог. — Приветик, таннвшка) —оу, привет венда. Это тебя раззыскивают? За что? Почему? —неа это не меня, просто похоже. Можешь дать посмотреть свой пистолет? —да конечно... И ТУТ БАЬАХ И ТАННЕРА НЕТ (если его не таннер зовут какой-нибудь тундер или тандер я рыдаю) Почле этого венда побежала домой, взяв с собой пистолет. Хмм, под её образ он подходил. Бардовый топ, юбка с красным кружевом. Не хватало лишь рюмки красного вина. Когда она вернулась грей ещё дрыхнулв😒 —греееей? Проснись! —что?.. - сонно спросил грей — Аээм, есть хочу и тд и тп 😥😥😥 Ребята, я хочу спать, 2:22, я пока придумывала сюжет уже устала, ДАЮ спойлеры, в следующей части будет немного романтики, как и обещала 😎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!