Это не лечиться.
28 октября 2024, 01:21Такс, продолжение..
Грей спал, Венда проснулась раньше. Она потянулась, зевнула и встала с кровати. Из за стресса она ничего не ела, сильное похудела (мне бы так) и она вышла в коридор. Там она увидела справку и листовку с розыском. Венду ищут? Да, похоже на то. Она взглянула на справку и прочла что диагноз "мало вероятно вылечить", шансы были нооо, малы. (сразу прошу прошение за ошибки, я пишу быстро и в местах не правильно)
Венде было грустно, и тут её перекоинило. В голове раздался громкий рев какого то животного и она выбежала на улицу. Она увидела ещё живого таннер и начала вести диалог.
— Приветик, таннвшка)
—оу, привет венда. Это тебя раззыскивают? За что? Почему?
—неа это не меня, просто похоже. Можешь дать посмотреть свой пистолет?
—да конечно...
И ТУТ БАЬАХ И ТАННЕРА НЕТ (если его не таннер зовут какой-нибудь тундер или тандер я рыдаю)
Почле этого венда побежала домой, взяв с собой пистолет. Хмм, под её образ он подходил. Бардовый топ, юбка с красным кружевом. Не хватало лишь рюмки красного вина. Когда она вернулась грей ещё дрыхнулв😒
—греееей? Проснись!
—что?.. - сонно спросил грей
— Аээм, есть хочу и тд и тп
😥😥😥
Ребята, я хочу спать, 2:22, я пока придумывала сюжет уже устала, ДАЮ спойлеры, в следующей части будет немного романтики, как и обещала 😎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!