Часть 3

26 октября 2024, 10:15
Венера и Марс молча стояли с приоткрытым ртом и на глазах появились слёзы, они не верили что их лучший друг сгорел, они хотели что им это просто мерещится и просто у них напекло ядро, но это оказалось правдой, если бы они просто нормально поговорили с землёй, а не наказывали одиночеством, то возможно они бы сейчас весело играли в космопокер или в Астероиды. Зачем только мы оставили её одну, да, конечно у неё был немного эгоистичный характер, но не винить её за это, ведь каждый по своему выделяется, у каждого есть плохое качество, они были немного обижены на землю, но сейчас они винят себя за это что были обижены на неё, почему? Почему? ПОЧЕМУ ЭТО РЕАЛЬНО!? Пронеслось хором у венеры и Марса, у венеры за первые несколько миллионов или миллиардов лет впервые полились реки слёз, как и у марса, но раньше, он плакал больше. Если бы Венере дали выбор: иметь на себе жизнь или вернуть землю то Венера выбрала бы Землю. Спустя несколько минут плача у солнца, марс попробовал заговорить с Венерой, но как только Марс сказал первую букву, Венера просто ушла на свою орбиту, а Марс смотрел на Венеру, он конечно понимал что Земля была дорога Венере, так, как не была дорога не кому, вдруг подлетела луна и сказала Марсу - Что с Венерой? Я её впервые за несколько миллионов или миллиардов лет увидела со слезами и она шла в пояс астероидов, надеюсь с ней всё будет хорошо Марс просто кивнул луне и полетел в пояс астероидов, как только он там оказался, он услышав всхлипы, смех, который скоро прекратился, удар и звуки сбивающих астероидов,он понял, надо лететь туда где всхлипы и остальное. Когда он долетел он увидел венеру со слезами на глазах, Цереру, у которой был большая трещина, видимо Венера приложила Астероидом, как только марс захотел спросить что за чёрт тут происходит!? Но венера тихо ответила - проваливай марс - Венера, я понимаю нам всем плохо, но... Вдруг Венера повысила голос и почти крича сказала - Марс я сказала проваливай отсюда! - Венера, что с то... Венера не выдержала, взяла большой Астероид и кинула в Марса, но только когда этот астероид попал в Марса, Венера поняла насколько этот астероид был большой, он был размером с Меркурий, и этот астероид буквально прибил Марса на смерть. Венера ужаснулась, от её ядра умер её лучший друг. Она просто смотрела на закрывающие земли Марса и он буквально расходился на 2 части, он попал прямо в центр, из за этого ядро не выдержало и потухло, а кора разошлась на две части, Он хотел чтобы Это всё было сном, что он на самом деле кинул в него астероид поменьше и он свалил, но у него больше не было смысла быть в этой сраной системе, и он как и земля полетела в солнце, Меркурий как и луна, они не хотели потерять ещё одну каменистую планету, но солнце кинула солнечную вспышку и венера остановилась, Меркурий и луна спросили зачем он тоже полетел в солнце и он сказал - я-я убил марса... - ч-что? -я убил марса после этого венера дальше полетели в солнце, и они ни как не смогли помешать этому, луна полетела в пояс астероидов, сказать это Юпитеру и остальным гигантам, но вдруг его остановил Ганимед - эй луна земли, а где марс и венера - они умерли - что? - умерли, глухой ты раз такое не слышишь - понятно, а что с землёй? Ганимед не получил ответ от луны, которая после разговора о земли, улетела, а Ганимед вернулся в пояс астероидов - и так все спутники которых мы собрали, похоже спутниковая революция отменяется После этой фразы все спутники зашумели,но после двух минут шума Ганимед продолжил - и вот почему она отменяется, Марс и Венера погибли, я не знаю что случилось, и землю я не увидел пока летал по её орбите, а Меркурий с Солнцем говорили про землю и скорбь, похоже у нас из каменистых планет остался только Меркурий, так что нам не на кого нападать и тому подобное, только... Кто об этом скажет гигантам? - вдруг из пояса Астероидов вылетела Церера - й-й-я с-с-с-скажу об-б-б-б эт-т-т-т-том г-г-гигантам - А... Церера, ну ладно церера ушла а спутники разошлись по своим планетам. Когда Церера об этом сказала Юпитеру, он не поверил, но увидев что на орбитах никого нет, поверил и сказал об этом спутникам, которые уже об этом знали. После разговора с Сатурном, он решил начать учить имена спутников, чтобы они не повторили их судьбу. Уран сказал что это не изменить и то что они ему были неплохие, хоть и были далеко от него с Нептуном,А Нептун воспринял это как должное. Вдруг солнце позвало всех к себе, чтобы сказать об этом не очень весёлом моменте, но все сказали что уже знают, благодаря церере, и все разошлись по своим орбитам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!