•Гром и молния•
25 октября 2024, 00:00Оливия - О
Ботан - Б
Брайн - Бр
Остальных героев фанфика узнаете дальше
Обычный школьный день,ничего удивительного. Наша оливия проснулась и сращу посмотрела на время 7:30.
О- вот чёрт! Я опять опаздала!
Оливия начала быстро одиватся и быстро побежала в школу
Она забегает в класс
Учитель - у
У- Оливия стар! Почему вы опоздали,вновь?!
О- да так,проспала
У- а вас не учили извиняться перед учителем за опоздание?
О- нет,а что?
Класс засмеялся,один только ботаник спокойной сидел
У- тихо всем! Берите пример с Ботана,сидит себе спокойно!
Оливия сразу посмотрела на ботана,понимая что он смотрим именно на неё! Ботан сразу отвёл взгляд,а оливия на учителя
У- Стар! Как ты с учителем разговариваешь,к директору хочешь?!
О- может быть и хочу,ваш урок и так и сяк скучный будет
У- да как вы смеете! Ладно..проходите на своё место, последний раз предупреждаю!
Оливия неспешно направилась к своему месту, это был первый ряд,она сидела позади ботаника
О- псс,ботан! Ботан!
Б- а..а?
О- дай списать!
Б- н-но..
О- никаких но ботан!
Что то затянула я со школой,да? Извините🤷 переходим в настоящее
Все сидели в своих комнатах. Брайн сидел и монтировал видео(да,он у нас работет не покладая рук🤣), ботан как обычно за книжками, а оливия просто смотрела в окно,как так вышло что не фильм или какой нибудь сериал? Вы это у неё спросите. За окном шёл дождь,и внезапно послышалась громкая гроза
P.s. оливия боится грозы
Оливия вздрогнула, и во всей квартире отключился свет, из комнаты брайна сразу же можно было услышать:
Бр- Я НЕ ДОДЕЛАЛ ВИДЕОООООООООО!
Оливия вскочила и в темноте направилась в комнату ботана и тихо постучалась
О- ботан, можно?
Б- мм,входи
Оливия приоткрыла дверь и зашла в неё. Она села рядом с ботаном на какой то стул
О- вот скажи..ты боишься нуу ээ..грозы?
Б- нет,а что?
О- а,ясно. Да так, ничо,забей
Б- Хорошо. Кстати,зачем ты пришла?
О- просто посидеть..(Действительно🙄)
Б- оливия,ты всегда приходишь не просто посидеть,либо что то случилось,либо тебе что то от меня надо
О- короче...обещай не смеяться,ладно?
Б- конечно..
О- обещай!
Б- обещаю
О- аа.. так вот..я боюсь грозы..
Б- ты поэтому ко мне пришла?(Нет блин,не поэтому🤷)
О- ну..да
Б- понятно,ну.. хорошо. Можешь присесть на мою кровать
О- спасибо что разрешил(это его обязаность🥰🥰)
Б- ага
Оливия всталк со стула и присела на кровать ботана
О- слушай..можно ещё один вопрос?(Нет нельзя😑)
Б- хорошо,задавай
О- ....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!