•Гром и молния•

25 октября 2024, 00:00
Оливия - О Ботан - Б Брайн - Бр Остальных героев фанфика узнаете дальше Обычный школьный день,ничего удивительного. Наша оливия проснулась и сращу посмотрела на время 7:30. О- вот чёрт! Я опять опаздала! Оливия начала быстро одиватся и быстро побежала в школу Она забегает в класс Учитель - у У- Оливия стар! Почему вы опоздали,вновь?! О- да так,проспала У- а вас не учили извиняться перед учителем за опоздание? О- нет,а что? Класс засмеялся,один только ботаник спокойной сидел У- тихо всем! Берите пример с Ботана,сидит себе спокойно! Оливия сразу посмотрела на ботана,понимая что он смотрим именно на неё! Ботан сразу отвёл взгляд,а оливия на учителя У- Стар! Как ты с учителем разговариваешь,к директору хочешь?! О- может быть и хочу,ваш урок и так и сяк скучный будет У- да как вы смеете! Ладно..проходите на своё место, последний раз предупреждаю! Оливия неспешно направилась к своему месту, это был первый ряд,она сидела позади ботаника О- псс,ботан! Ботан! Б- а..а? О- дай списать! Б- н-но.. О- никаких но ботан! Что то затянула я со школой,да? Извините🤷 переходим в настоящее Все сидели в своих комнатах. Брайн сидел и монтировал видео(да,он у нас работет не покладая рук🤣), ботан как обычно за книжками, а оливия просто смотрела в окно,как так вышло что не фильм или какой нибудь сериал? Вы это у неё спросите. За окном шёл дождь,и внезапно послышалась громкая гроза P.s. оливия боится грозы Оливия вздрогнула, и во всей квартире отключился свет, из комнаты брайна сразу же можно было услышать: Бр- Я НЕ ДОДЕЛАЛ ВИДЕОООООООООО! Оливия вскочила и в темноте направилась в комнату ботана и тихо постучалась О- ботан, можно? Б- мм,входи Оливия приоткрыла дверь и зашла в неё. Она села рядом с ботаном на какой то стул О- вот скажи..ты боишься нуу ээ..грозы? Б- нет,а что? О- а,ясно. Да так, ничо,забей Б- Хорошо. Кстати,зачем ты пришла? О- просто посидеть..(Действительно🙄) Б- оливия,ты всегда приходишь не просто посидеть,либо что то случилось,либо тебе что то от меня надо О- короче...обещай не смеяться,ладно? Б- конечно.. О- обещай! Б- обещаю О- аа.. так вот..я боюсь грозы.. Б- ты поэтому ко мне пришла?(Нет блин,не поэтому🤷) О- ну..да Б- понятно,ну.. хорошо. Можешь присесть на мою кровать О- спасибо что разрешил(это его обязаность🥰🥰) Б- ага Оливия всталк со стула и присела на кровать ботана О- слушай..можно ещё один вопрос?(Нет нельзя😑) Б- хорошо,задавай О- ....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!